Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 33
Коментарі по темі:
Я тогда команду поддерживал, ходил на все матчи! До сих пор храню билет с матча Динамо-Барселона!
Показати
Я не про матчи ЛЧ, а про матчи чемпионата Украины. Стадион в них был полупустой! Несмотря даже на вынос Барсы.
До сих пор храню билет с матча Динамо-Барселона! а флаг Динамо в багажники не возишь?
Как это не важно? Идти на стадион, изначально зная обстановку в команде, плохую игру, которую клуб показывает в последнее время? Пойти на убитый и несовременный стадион, испортить себе настроение, еще и деньги за это заплатить?
Показати
Ну ведь когда команда играла хорошо (97-99 гг) тоже ведь ходило мало людей!
Коментарі по темі:
Это же форум Динамо Киев, кого подобным постом я могу тут провоцировать?
Показати
та нормальная картинка!!! Мы ж не на совещании каком-то...а юмор никогда не был лишним...
Коментарі по темі:
Да,я хочу, чобы Динамо стало командой плана Барселоны, чтобы выиграло много титулов, чтобы радовало своей игрой постоянно! Если Вы имеете что то против, если Вас устраивает положение дел в команде, если Вы рады такому тренеру, такой селекционной службе, то флаг Вам в руки, и барабаны в зубы, впёред на стадион, смотреть как никакущий Аякс идёт уверенным шагом зарабатывать бабло в Лигу Чемпионов, а наше Динамо будет и дальше сливать Ворсклам и довольствоваться второсортным европейским турниром!
Показати
.....
Коментарі по темі:
Дабы форум стал интересным и более посещаемым, одного пряника мало.
Показати
Ну ты всё-равно работаешь в обратную сторону. Тупые и никчемные картинки.
Поддержки в твоих провокационных постах на этом сайте не жди.
А это уже с вашей стороны хамство и оскорбления.
Показати
Какие оскорбления? Это - всего лишь пословица. Не совсем дословная, но всё же...
Коментарі по темі:
Почему? На эмблеме Шахтёра красуется крот, это их талисман. Что Такого обидного в моем посте?
Показати
Все таки мы говорим об игроке национальной сборной. А твою шутку, кроме, как сарказм объяснить не получается.
Коментарі по темі:
Я взрослый, обеспеченный человек, я привык отдыхать, а отдых для меня, это поход на футбол. Чтобы отдых удался, нужны условия. Это удобства на стадионе,а не школьное, футбольное поле, это обязательная, хорошая игра команды! Если команда своей игрой меня не хочет радовать, плохо работает, игры нет, если руководство клуба болельщиков не ценит, почему я должен ходить на стадион? Посмотрю проигрыш любимой команды и по телевизору. Тебе, школьнику, возможно и нравится выпить сто грамм и прыгать и, горланить в фан секторе. Меня подобное не прельщает. Была бы у нас Динамо Арена, как в Донецке, купил бы абонимент в вип сектор, обязательно.
Показати
За "школьника" спасибо! а то у меня кризис среднего возраста чуть не случился, а тут такой комплимент! :-) ещё раз спасибо! А вот про сто грамм Ты погорячился, хотя может Тебе это и помогает писать столь гениальные посты, но я обхожусь без этого! Не ходи на стадион - не надо! Моё мнение такое - насильно мил не будешь! и чем меньше таких болельщиков на стадионе, тем лучше!
Я взрослый, обеспеченный человек, я привык отдыхать, а отдых для меня, это поход на футбол. Чтобы отдых удался, нужны условия. Это удобства на стадионе === Хм, если отдых = поход на футбол, а поход на футбол = поход на стадион, а на стадион мы не ходим...бедолага, остался без отдыха...не жалеете Вы себя ;-)
Какая игра у команды, такая и поддержка на трибунах, какое отношение у руководства клуба к своим болельщикам,я про стадион, инфраструктуру, удобства, такая и посещаемость матчей. Ну не тянет меня в тот гадюшник имени Лобановского.
Показати
Ну не тянет меня в тот гадюшник имени Лобановского. ==== ну-ну
Коментарі по темі:
Для ТС. Кстати, уважаемый, а где помощь Сборной от твоей команды? Это же украинский гранд, чемпион, где украинские, молодый игроки Шахтёра? Пятов один, скудно как то. А потом говорите, почему ваш клуб не любят.
Показати
Ну помощь сборной от клуба Шахтер будет, но немного. Кроме Пятова только один - Ракицкий, может быть Кобин и Чигринский. В будущем - Степаненко. Но это в будущем. А так, пока тренер румын, то и помощи быть не может. Зачем румыну СБУ. Хотя все по делу: какая рука кормит, ту и лижут (как и в случае с Мироном богдановичем).
Уважаемый, дело не в том, за какой клуб играет игрок, а в том насколько он профпригоден! И ваш комментарий называется просто - оффтоп!
Автор: zoer
5 вересня 2010 20:01
Троллинг на Dynamomania
Уважаемые форумчане, существует ли троллинг на форуме? Кто по вашему мнению явлется троллем, кто провоцирует конфликты? Просьба запостить в этой теме ники таких людей, дабы в дальнейшем было легко отл...
Автор: zoer
29 серпня 2010 22:30
Превью интервью с Евгением Сидашем
Уважаемые форумчане, в этом блоге оставляем свои вопросы Евгению Сидашу. Через определенное время я отберу самые лучшие, самые интересные вопрсы, и сделаю интервью, которое опубликую в следующем блоге...
Автор: zoer
22 липня 2010 20:10
Милевский уходит из "Динамо" в "Локомотив"
Футбольные клубы «Динамо» и «Локомотив» согласовали условия перехода Артёма Милевского в состав московской команды. В «Локомотиве» Милевский будет выступать под руководством бывшего тренера «Динамо» Юрия Семина. Артём Милевский Родился 12.01.1985г...
Автор: zoer
22 липня 2010 15:24
Григорий Суркис: "Нельзя играть при такой температуре"
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил,что при установившейся сейчас температуре воздуха вообще нельзя играть в футбол. - Надо определить, в какое время года допустимо проводить чемпионат, - заявил Григорий Михайлович на заседании исполкома ФФУ...
Автор: zoer
18 липня 2010 22:39
Футбольные комментаторы украинских каналов
Всегда выключаю звук, когда смотрю футбол. Наши, украинские комментаторы, это бездари и профаны в своем деле. Приведу пример. Идет один из матчей Чемпионата Мира, крупный план зрительских трибун, сидит Ди Каприо, комментатор молчит, крупный план Шарлиз Терон, комментатор говорит, что это одна из жен футболистов...