Автор: Dinamofan
Зареєстрований: 28.07.2010
Останній візит: 12.02.2011
30 серпня 2010 12:26
73

Немножко об Андре...

   Андре, Андре... Когда его подписали, почитал отзывы о нем, думал ну поскорей бы прибыл этот 19 летний "Робиньо", "Роналдо". Вызвали в сборную Бразилии, мысль: "Огого,вот это игрочила"... И что мы видем сейчас? НУЛЯЧИЙ пацан. В Бразилии часто говорят мол парень родился с мячом, а этот по ходу впервые мяч увидел.Фаны Кривбасса с него смеялись, как он мяч принимал. 8 млн.,это огромные бабки. И все отмазки типа адаптация,притерется еще для бедного. Он может открыться не туда, пас отдать не тому, но он ведь не может НИЧЕГО:ни ударить, ни убежать, ни обыграть, ни побороться...В Бразили клепал неплохо, но тут у него нет будущего. И самое противное во всем этом, то что из-за покупки Андре, пропадут Зозуля, Кравец. Особенно первый, который до приезда Андре был основным, часто на замену выходил, сейчас же он даж в заявку не попадает. И так будет продолжаться, ведь Газзаев будет продолжать ставить Андре, 8 миллионов не для банки.

  Даж не хочу ставить в пример Дугласа Косту с Шахтера, который стоил поменьше и заиграл СРАЗУ ЖЕ, но аналогию провести все же можно...

 Жаль, за большие деньги, даже по европейским меркам, мы приобрели непонятно что. Конечно, скажут мол дайте время, адаптироваться надо, но повторюсь, он форвард, который умеет, такое ощущение, только ногу подставить и в пустые ворота забить...
  
 

Извините меня, с такой стоячей полузащитой бедному Андре конечно же некак себя показать..Атаки беднейшие,забросов в его зону-минимум,даже меньше.. Как игроку себя показать? он даже что бы хоть как-то зацепиться за мяч спускается в зону к опорнику, это было не раз видно в матче с Днепром,Кривбасом...
У пацана всё впереди. Проблема Динамо это созидание, нет созидающих игроков, надеюсь на Берти, что тот заиграет в Динамо, им бы ещё физики набрать с Андре. А Косту Луческу полгода подпускал к основе, выпускал на 10-15 минут и всё.
Вот интересно, а почему автор сравнивает Андре с Костой, а не с Виллианом? Купили куда дороже, а оправдывать вложенные средства начал далеко не в первый месяц пребывания в Украине. Кто как хочет, так вертит, не признавая факта, что блестящая игра уже в первое время Косты далеко не правило для всех молодых игроков Vladdimmir
Второй Нанни.
Имея бы возможность, я бы уже давно сходил и не только на открытую. Что поделаешь, живу в другом городе...
Да, кто бы что ни говорил, а Бангура нам не хватает. Какой он бы не был, он выполнял свою работу идеально. А как известно, для нападающего главное - забивать голы. Он забил достаточно много в первом своем сезоне за Динамо, да и во втором тоже. Если бы не травмы, уверен, забитых мячей было бы напорядок больше. Самое главное, что, моменты он мог для себя создать сам. Создавал и забивал. Пусть он и передерживал мяч, игнорировал партнеров и тд., но повторюсь, он забивал голы, и, НЕ ЗАВИСИЛ от полузащитников так, как сейчас Андре! Ибо, именно такого форварда, как Бангура нынче Динамо не хватает!) А что Андре? Понимаю, адаптация, нюни и слезы за мамой и папой. Это нормально, но, я не вижу ничего в этом парне, может как наконечник он хорош(по понятным причинам мы этого пока не можем увидеть, ибо, у нас полузащита больно деграддирует, ибо, его пока игнорируют партнеры на поле, и, соответственно не снабжают передачами), но помимо этого, он должен брать игру на себя, а не падать, после того, как получил пас. Техники я у него никакой не заметил. Пока создается впечатление, что он самое настоящее дерево. Посмотрим, как говорится, время покажет.
Сховати
сходил бы на открытую тренировку ДК, и посмотрел какая у него техника.. имхо.
Кто-то упрекнул меня мол надо шире мыслить... А как по мне так узко мыслят как раз почитатели "таланта" Андре... Вызвали в сборную Бразилии- знач суперигрок... НЕ спорю Бразилия это не Молдавия, но в последнее время это не показатель. Вон Асеведо вызывали в Аргентину, напоминать что он из себя представлял в Металлисте?!
Сховати
А не рано ли ещё судить о том каким будет Андре у нас? Он и 1 полного матча не отыграл (даже если сложить все минутки на поле)! Дай парню влиться в коллектив!
Сховати
Калькулятор в руки и считай...Больше матча он сыграл, во-первых, во-вторых я и многие оценили его "талант")
Сховати
Ты и многие...? Ну тогда конечно, это ИСТИНА! А цифры складывать нужно учится без калькулятора - в магазине помогает ;-)
Сховати
Я просто сужу по твоим постам, поэтому и предложил воспользоваться калькулятором, то боюсь иначе никак)))
Ты сам ответил на свой вопрос:молодежь, на молодежь НАША... Мне неважно скок лет бразилу 20 или 35
Сховати
ОК, Ярмоленко тоже НАША молодёжь! А какой гон тут на него развели! Или Ты не в числе недовольных игрой Ярмоленко? ;-)
Сховати
Ярмоленко очень техничный игрок, у него хорошая скорость, он свой фланг разрывает, и навесить может. Единственный его недостаток, это психологие, говорил уже выше, в Динамо нет хорошего психолога. Как только Ярмоленко в штрафной, или на подступах, он теряется, бьет мимо, или спецом в голкипера, тут сразу видно, что на психологическом уровне срабатывает, сразу думает про себя, что неудачно сиграет эпизод, так и получается, тут работать в психологическом плане надо. А игрок он толковый, не стоит его сравнивать с этой деревяшкой из Бразилии.
Сховати
Спасибо! Хоть кто-то на Ярмолу не гонит! + сто-пятьсот (или как там пишут)! А по деревяшке из Бразилии выводы делать пока рано ИМХО.
Звезда бразильского чемпионата, форвард "Палмейраса" и экс-игрок "Динамо" Клебер, также известный под прозвищем "Гладиатор", считает, что новобранцу киевлян Андре придется в украинском футболе непросто: - "Легкие" нападающие обычно испытывают в Европе проблемы, причем не только в Украине. Примером тому служит Нилмар, которому было трудно в "Лионе" и "Вильярреале", Робиньо тоже в Испании непросто пришлось. Есть, конечно, исключения, но будет сложно, так как защитники там мощные. Помимо "физики", у Андре будет еще одна проблема - в Киеве нет футболистов подобных тем, с которыми Андре побеждал эти два года, играя за "Сантос". Ну и потом, тамошние команды обычно играют с одним форвардом. У Андре не будет таких условий, как в "Сантосе", где и Гансо, и Неймар, и Робиньо постоянно на линии атаки, - закончил свой анализ Клебер. (с) Если уже такой опытный игрок, который поиграл в Динамо, видет, что Андрэ сюда никак не вписывается, то возникает вопрос, куда смотрела селекция Динамо, какого выкидывать деньги на такого игрока?
Сховати
А это самый главный вопрос!!!
Ставим молодежь - Вы орёте "Зачем они нужны, они деревянные" купите кого-нибудь! Купили - теперь орёте зачем купили, у нас молодёжь есть! Где логика? Андре игрок сборной Бразилии, один из лучших игроков Сантоса - неужели не понятно, что это не просто так, что у него есть талант и что мяч он далеко не впервые видет! парню нужно привыкнуть к нашей игре, войти в игру, получить доверие игроков, привыкнуть к тому, что мяч самому нужно добыть и желательно в штрафной соперника и т.д. и т.п. сколько он отыграл? зачем такие выводы, ели он толком и сыграть не успел? Повелись на комментатора, который всю игру гнал на наших игроков? ну тогда мне нечего вам сказать .... Тоже самое и по Факундо Бертольо! А на вопрос - зачем ставил, он не "обкатанный", не "пристрелянный" ... а когда ж его "обкатывать" и "пристреливать" когда ему начинать чувствовать нашу игру? Ну бред же пишите, господа!
Я думаю раньше весны, не стоит ожидать от него убедительной игры !!!