Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 86
В общем очередной позор. Половина игроков вообще непонятно что делает на поле, тренерской мысли не видно не на грамм. Технически игроки не лучше бревен. Вратарь - два гола на совести мальчика, почему не играет Шовковский? Короче - мрак(
Показати
комментаторы на 2+2 говорят про травму на тренировке
Коментарі по темі:
Хорошо, давай смотреть на другую сторону вопроса - что будет, если он поддержит (в очередной раз) бунтовщиков. Искать очередного тренера? А какой серьезный специалист согласиться возглавить команду, в которой всем "руководит" группа игроков?? З.Ы. Кстати - не могу понять - как можно Милевского называть результативным форвардом-то?
Показати
Тренера в любом случае прийдется искать. Тренера, который откроет глаза президенту, что центральной оси полузащиты в его команде просто нет. Если раньше дыра затыкалась переводом Еременко в помощь Вукоевичу, то сейчас туда ещё и Аруну пихают. Что дальше? Года через два, когда и Рома начнёт деградировать, добавим к ним ещё одного бокс-ту-бокса, пожертвовав ещё одним форвардом? Если интересно моё мнение, то от игроков, которые требуют не просто смены тренера и тактической расстановки, а Лужного в главные, я бы избавлялся. Точно также я бы избавлялся от тренера пихающего по 3-х игроков в центр поля, в ущерб атаке, игроков не тянущих на этих позициях. Но мы не знаем всей информации. Может, в команде просто нет денег и не по собственному желанию Семин играет эти дурацкие 4-5-1 с Аруной. Тогда, безусловно, надо сохранить Шевченко, Милевского, Алиева любой ценой и протянуть на них ещё год-два. Может быть Михайличенко, как более-менее ладивший со всеми в сборной и способный поставить хоть какую-то игру, является одной из лучших кандидатур на и.о.
Даже в свой не самый удачный прошлый сезон Милевский в чемпионате и еврокубках набрал 25 очков по системе гол+пас(16 УПЛ, 9 еврокубки). У Шевченко 20 (11 УПЛ, 9 еврокубки) Достаточный ли это показатель, чтобы называть их результативными и делающими игру? Мы очень зависимы от этой парочки. Для сравнения самый результативный игрок Шахтера набрал 15 очков по системе гол+пас за сезон.
Хорошо, давай смотреть на другую сторону вопроса - что будет, если он поддержит (в очередной раз) бунтовщиков. Искать очередного тренера? А какой серьезный специалист согласиться возглавить команду, в которой всем "руководит" группа игроков?? З.Ы. Кстати - не могу понять - как можно Милевского называть результативным форвардом-то?
Показати
Лучший вариант разогнать бунтовщиков и сменить тренера. Начать с чистого листа. С дубля взять Калитку , Парцванию ещё пару ребят им есть что доказывать.
Як його можна взагалі вважати гравцем, за якого так сильно слід триматись?
Эти "лидеры" должны разобраться, чего они хотят - играть или тренировать. Ни одна команда, управляемая игроками, никогда не добивалась успеха. Мое мнение - лучше один раз заменить недовольных, пусть и при кратковременном ухудшении результата (но при это должно быть объявлено - этих игроков мы убрали именно по такой-то такой-то причине), чем каждые пол-года плясать под их дудку.
Показати
Судя по летним покупкам, заменить недовольных некем. Или денег нет, или ума их потратить. Да и никакого кратковременного ухудшения не будет, хуже будет резко и надолго. Вон с уходом Алиева и Бангуры команда за 2 сезона потеряла где-то 10 очков в каждом чемпионате и порядка 50% атакующего потенциала. Если ещё и Шева с Милей уйдут, у МХ будут все шансы стать 2-м в чемпионате и по набранным очкам и по стоимости состава. Я не хочу принимать сторону игроков или тренера, но в такой ситуации менеджеру ИМСу нужно четко понимать, какие будут потери, если он поддержит одну из сторон. Если он поддержит Семина, то уже сегодня надо брать миллионов 20-25 и топать на трансферный рынок и не за Идейе и тем более Арунами. А за качественными забивными форвардами с опытом в ЛЧ и ЛЕ.
Давайте не будем обобщать. " Наверно, не один я вижу, но и ребята в команде, что нигерийцы не тянут пока на основу" - Не эти же игроки недавно видели, что Сабо плохой тренр, что Газает деспот и т.д. Нужно кардинально решать вопрос - будет ли команда жить по воле нескольких игроков, которым вечно что-то не нравится, либо по воле тренера(ов). Если игроки плавят одного тренера - то проблема может быть и в тренере, но если игроки возникают каждый раз, когда им что-то не по вкусу, тот тут уж нужно менять этих игков.
Показати
Любая война стоит денег, война с собственными лидерами стоит очень больших денег. Можно много говорить о том, что игроки не должны решать кому тренировать а кому нет. Но в конечном счете всё упирается в фин.ресурс. Если у вас нет денег нанять новых работников на нормальную зарплату, способных заменить нынешних - миритесь с плохим характером тех, что сейчас на вас работают.
С нынешним долбоебом владельцем - у Динамо наилучшие шансы, это повторить черз 5-10 лет судьбу Черноморца, и впервые вылететь в первую лигу. 10 лет руководства младшенькой крысой - и мы уже радуемся второму месту в ЧУ, так как понимаем, что горняки ускакали на недостижимое расстояние. Через десть лет - будем радоваться, что Динамо останется в высшей лиге. И никакими гипотетическими "Кардоссо" (которого кстати и не собирались покупать) ситуацию не исправить. Если руководитель хуйло, то других сотрудников он и не набирает.
Показати
Женя ты сайты перепутал, щас Сидаш прибежит и абидиЦа))
Что значит "ни денег"? Бордо берет его в аренду, будет платить зарплату, заплатит 2 млн за аренду. Если выкупят - то за 10 млн, на три больше, чем за него заплатило Динамо - тогда клуб как раз в выиграше.
Показати
Зaрплaтa входит в эти 2 лимонa, a знaчит ми получим в лучшeм случae половину, дa и нe вeрю что игрового врeмeни у нeго в Бордо будeт большe, флeгмaтичний он кaкой то - нe боeц.
Пора на трансферный рынок?? Вы о чем? Трансферное окно закрывается 31 января, так что ни о каких трансферах уже не стоит думать, хватит мечтать...
Показати
В Украине окно закрывается первого марта. Закрытие его в конце января в Европе только повысит цены на игроков оттуда, так как замену уходящему после 31 числа игроку купить и заявить европейцы уже не смогут.
Знаешь, есть пословица - "не хочешь с...ть, не мучай ж...пу" Это я к тому, что если элементарно нет ни ума, ни возможностей поддерживать Динамо на уровне лидеров, то лучше продай клуб.
Показати
А это уже не ко мне вопрос. ) Тут я полностью согласен... Но вопрос другой: кто купит?
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4d3ffe06.html. Как раз Днепр.
Показати
Будем посмотреть.
No results found.