Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Коментарі по темі:
"В любом случае я настолько не согласен с Вашим комментарием, что даже не желаю его тут видеть" Уважаемый, а вы себя считаете здесь администратором или модератором, что бы диктовать кому-то свои условия. Не слишком ли вы высоко взлетели в своей самооценке. Вас никто не заставляет читать здесь комментарии пользователей, но если вы в чем-то несогласны, минимум, пропустите этот пост. Если хотите поспорить - аргументируйте, но в корректной форме.
Показати
Уважаемый, выше я написал, что "от меня тут, конечно, ничего не зависит", поэтому Ваши слова о том, что я кем-то себя считаю, так же лишены смысла, как и то, что Вы писали в самом первом своём посте в этой теме. Так же выше я привёл аргументы, почему считаю Ваш комментарий вредным для дальнейшей судьбы Динамо. И я рад, что большинство из тех, кто не проигнорировал Ваш комментарий, с ним не согласны. Надеюсь, точку зрению на ситуацию, подобную Вашей, будут иметь лишь единицы, а большинство болельщиков хорошо понимают, что от руководства клуба нужно требовать отставки Газзаева, потому что матч от матча Динамо играет хуже и хуже.
Молодой человек, следите за своими словами и ведите себя прилично. Хамить и гадить вам повода не давали.
Показати
Молодой человек, прочитав ваше мнение, я нашёл его полностью необоснованным и лишённым какого либо смысла. Более того, я считаю, что такая точка зрения вредна для болельщиков моей любимой команды, поскольку именно они могут стать тем решающим фактором, который склонит Суркиса в конце концов к тому, чтоб отправить Газзаева в отставку. Вы же призываете нас, болельщиков, молчать в тряпочку, мотивируя это заезженым и унылым аргументом "наш чемпионат растёт", над которым не смеётся уже только ленивый или глупый. В команде огромные проблемы, и что они прежде всего связаны с особой ГТ Динамо. Что мешает лично Вам это рассмотреть - не берусь судить. Молодость или то, что Вы на самом деле никакой не болельщик Динамо - этого я не знаю. В любом случае я настолько не согласен с Вашим комментарием, что даже не желаю его тут видеть. От меня тут, конечно, ничего не зависит, но своё желание я выразил коротко и ёмко, поскольку не собирался перед Вами растекаться мыслию по древу. Правда, в конце концов всё же пришлось.
Укажи в моем посте хоть одну строчку, где я писал об игре. Или ты по диагонали читаешь?
Показати
Правильно.Ты не писал об игре.Потому что считаешь,что уровень чемпа вырос)Хотя с такой игрой,мы бы вряд ли переиграли Зорю и пяти годичной давности когда чемпионат был слаб
Я таким хамам всегда говорю "иди вперед и показывай дорогу".
Показати
Тебе внизу ещё написали, оптимист хренов. Или ты крото скрытое? ЧТО тут может нравится и ЧЕМ это можно оправдать? Чемпионат растёт? Не смеши.
maxtet--- Полностью поддерживаю тебя.
Ребята, а из-за чего шум поднялся? Из-за того, что "Динамо" вымучало победу на последней минуте игры с какой-то "Зарей"? Объективности ради, "Оболонь" переиграла "Шахтер", "Севастополь" - "Днепр", о чем это может говорить? Только о том что наш чемпионат растет, а против лидеров все играют с повышенной мотивацией, готовы траншеи перед собой рыть, что бы добиться результата. Так что не надо здесь шум разводить. Не забывайте, что разбор полетов в этой игре обязательно состоится и без нас, и будут сделаны выводы. Мне приятно было то, что наша команда сумела проявить характер, после того, как сама себе создала проблемы. p.s. Правда остается один вопрос, что на поле всю игру делал Бетао?
Показати
Иди ты со своим "наш чемпионат растёт" куда подальше...
Не мели ерунду.Игра не понравилась.Не то что забили победный гол на последних секундах,а игра.И это не списать на новый уровень чемпионата.Такая динамовская игра уже тенденция.В команде кризис,или может не видно?
Все кроме твоего посткриптума- бред))) не обижайся)) чукр и заря- г... одного уровня)) см результаты еврокубков))) Бетао страховал хача и пытался закрыть правый фланг
Источник?
Показати
Источник - "третий Тайм" по ICTV. Там показали это интервью с Ниноквичем.
Не молча, а с матами, а теперь ещё жду вью с Суркисом-младшим. Посмотрим что он скажет после заявления газа.
Показати
И чё оно тебе даст ( типа интервью ), или ты мазахист, я с точностью 99,9 % скажу, что ИМС скажет "что нам просто не повезло, это всего лишь перевая игра и т.д. и т.п.
Я тут. Жду продолжения.
Показати
Ты типа молча куришь в стороне ?
А у нас в спорте вообще существует какая-нибудь законодательная база?
Показати
Есть ЗУ "О физической культуре и спорте", который я цитировал. Но он носит рамковый характер. А дальше - с миру по нитке. Тот же КЗоТ регулирует трудовые правоотношения. В УК есть нормы, предусматривающие отвестенность за нарушение антидопинговых правил. И т.д.
Под "моделью" я подразумевал не тактическое построение команды, а манеру ведения игры - средний и короткий пас, направление атакующих действий, оборонительные действия.
Показати
Ну так никто не мешал Маркевичу натурализовать Эдмара, Гуйе, плюс Девич, плюс Олейник, Валеев...Да и обьективно средний уровень мастерства наших сборников повыше уровня Металлиста! Так что не думаю, что проблема в тактических вопросах, тут ему никто не мешал эксперементировать и ставить игру!
Автор: maxtet
19 вересня 2010 22:30
Феерии не будет!
Не знаю даже, что именно сподвинуло меня написать этот пост, вероятно, небольшая перепалка с одним из пользователей сайта в комментариях к матчу "Заря" - "Динамо", н...
Автор: maxtet
24 серпня 2010 18:02
Давайте помечтаем...
 Завтра киевское "Динамо" ожидает, наверное, самая важная игра 2010 года - ответный матч с амстердамским "Аяксом". Что бы не говорили, от этой встречи будет зависеть очень мно...
Автор: maxtet
23 серпня 2010 14:10
Газзаев – единомышленник Лобановского?
Схожесть принципов ведения игры введенными Лобановским и в настоящее время применяемыми Газаевым очень схожи. Именно поэтому нынешнее «Динамо» у меня ассоциируется с той командой конца 90-х годов, которая дошла до полуфинала Лиги Чемпионов, проведя серию ярких побед над грандами мирового футбола...