19 вересня 2010 01:15
489

"Заря" - "Динамо" 1:2. ВЫМУЧИЛИ!!!

За два дня, разделяющих матчи "Динамо" против БАТЭ и "Зари" в клубе произошло сразу несколько резонансных событий: главный тренер подал в отставку, она не была принята, президент провел серьезную беседу с игроками.

В общем, Валерий Газзаев получил новый карт-бланш, но тратить его теперь надо очень расчетливо, потому что доверие и поддержка президента это важно, но новые неудачи могут спровоцировать настоящий болельщицкий бунт и игнорирование поединков команды. Посему нужны победы - чем раньше и чем больше, тем лучше.

Вот такой лейтмотив сегодняшнего матча с "Зарей" в Луганске. Понятно, что команда почти не отдохнула - ни морально, ни физически, а тут еще и игра выездная, и соперник зубастый. Зубастый, потому что наверняка имеет зуб с прошлого сезона, когда динамовцы победили 2:0, но по мнению луганчан победный мяч забили из офсайда.

Так или иначе, предполагаю, что волей-неволей сегодня придется прибегнуть к ротации. Возможно, шанс получат те, кто в матче с БАТЭ так и остался в запасе - Несмачный, Гиоане, Гильерме. Может, и Темиле с Кравцом подключат, а Гармаш с Андре выйдут в старте. 

С другой стороны, надо догонять "Шахтер" и отрываться от "Днепра", который так любезно проиграл вчера "Севастополю" и потерял своего тренера. "Шахтер" же играет дома с "Таврией", и от него "подарков" ждать не приходится. Поэтому, выйдет основа или резерв, а цель будет одна - три очка.

Что из этого получится, начнем узнавать сегодня, начиная с 15:00. Телетрансляция - на Первом национальном. Текстовая  трансляция - у нас.

Вперед, "Динамо"!

"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

Где прессуха?
С победой, блин...
Чето и у меня даже оптимизма почти нету... больно очень.. и страшно. Вукоевич мог и не попасть, вот это был бы апофеоз если б он мазнул! Всем игрокам Динамо в церковь ставить свечки, потом на сеанс к психиатру, потом на групповую тераппию, а потом персонально каждого на аудиенцию к 3-ем самым злым фанатам ДК.
Сховати
а потом на тренировку!) они уже через пять минут после начала матча устали......а должны 90+ бегать...
Если бы не Шевченко - Газзаев бы уже летел в самолете по направлению - Киев - Москва! Что касается Андрэ? Да, ему передачи не дают, его полностью игнорируют партнеры, но он сам при этом не несется по полю как бешенный, чтобы доказать что-нибудь. Такое впечатление создается, что он выходит на пляж сделать пробежку и не охотя при этом бегает, все время поглядывая на трибуны, а точнее на девушек. Газзаев его выпускает, потому что ему надо ОПРАВДАТСЯ перед Суркисом за потраченные на него деньги! Тем самым игнорируя Гильерме. А ведь знает осетин, что Гиля к нашим условиям привык. Но он его маринует... Андрэ еще очень зеленый, это видно, ему надо побегать за дубль несколько матчей, чтобы почуствовать игру, передачи от партнеров, передачи на партнеров, почуствовать вкус забитых голов!
Сховати
Да, правильно. Во ДК на весь мир прогремит: игрок сб. Бразилии играет за дубль ДК, так как в состав не проходит. Думаешь, у него в контракте таких нюансов не прописано? А насчет Гильерме - не знаю кто и зачем его покупал. Пару раз выпускали на замену, и что из того. Так за что его выпускать. Андре еще может заиграет, а в Гильерме были возможности доказать и в ЦСКА и ДК. Не воспользовался - полируй скамейку.
Поработали бы они метлой да кошек бы дохлых поубирали, тогда поняли бы как деньги тяжело достаются....а то побегали на поле 90 мин., бабла срубили и на результат все равно....
ну добре шо хоть виграли!!!!
всегда был против того чтобы Алиев уходил в Лохо....ведь каждый штрафной в его исполнении - почти гол (на 90%)...
Вспоминаю, как он(ВГГ) на стуле сидел в матче с БАТЭ:на самом краешке,на копчике...Обделался,что ли...С 2002 года,как стал рулить ИМС,ШАХТА-ДК 5:3(чемпионства)И ещё не вечер.Вывод прост и ясен:БЕЗДАРЬ.Хоть и богатая.
Алиева бы вернуть.Но у него есть 1 бок-звёздная болезнь.
Сховати
А также Диакате, Бангуру, Корреа, Петрова... Они что, ниже классом, чем те, что сейчас играют?
Просто они не понимают в какой команде они играют, а вот выиграют у Арсенала, им ИМС даст доп премии, и они сразу помут куда попали!