Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
если судить по твоей логике тогда почему он сразу после Челси не уехал в США или Китай,а вернулся на родину?
Показати
чтоб на ЕВРО попасть))) "Це ж очевидно"(с)
ой...а не он ли делал хет-трики в ворота Барсы и не его ли голы приносили победы ДК в ЛЧ в конце 90-х??
Показати
в ТОМ Динамо еще нужно было постараться чтоб не заиграть.
Коментарі по темі:
Именно в этой ситуации Алиев не больше всех виноват!!
Показати
Но согрешил...
Я не говорю что Алиев святой!Да поймите,не о нем сейчас должна идти речь!А то у меня такое предчувствие что на Алиева всех собак повесят,но ничего в итоге не изменится.Семин и дальше будет говорить что в команде все хорошо,мы движемся в правильном направлении и тд.. И получать свое бабло на спокойную старость и не "парится"о делах клубных.
Показати
Тогда не стоило начинать предложение "в чем Алиев согрешил"....
А в чем Алиев согрешил???Он сказал как есть на самом деле.И здесь не на него нужно гнать,а на Семина.Если дела в команде действительно так плохи,то не Алиев в этом виноват,это точно!Алиев же не думал что его записывают!Так что на месте Сани мог оказаться и другой игрок команды,ему просто не повезло что этот разговор "вскрылся".А Семина нужно увольнять после ЧУкра естественно.
Показати
Святой святой Алиев... Да ОБОИХ гнать, + еще Игнатьева... Алиев, гаунюк, который даже руку не подает на замене...и еще рассказывает о микроклимате... ---------- п.с. тот же Миля, всеми критикуемый, легионеров уважает, и считает частью команды. Дуду обнимал как своего младшего брата, после первого его гола...Алиев ХОТЬ РАЗ за карьеру таким отметился?
Ну Барриос этой зимой отказался переходить в какой-либо клуб,хтя клуб его отпускал.На самом деле он очень патриотично относится к Боруссии и вряд ли променяет Борусию на клуб с чемпионата Украины
Показати
а у него выхода особо нет! Там Роберт Левандовски сейчас его вытеснил (и вытеснил по-делу), а летом в клуб переходит новая немецкая супер звезда Марко Ройс... Так что Барриосу ловить в Борусси абсолютно нечего!
"В ближайшее время я хочу обсудить с клубом свое будущее. Сложно полгода сидеть на скамейке. По контракту с Боруссией у меня осталось еще несколько лет, но если я не могу играть, то мне стоит сменить клуб".
дожились,Это уже смешно)Почему Севастополь может организовать трансляцию с участием как бы чужих клубов,а мы с участием своего родного не можем?
Показати
Ну да, их съемочная группа сейчас в Марбелье, специально приехали снять матч ДК! Может они просто у себя на сайте видео вставят которое испанцы снимают? Много ума надо найти ссылку и себе на сайт добавить?
Да это шутка такая. Какая организация трансляции? Это смешно. Они просто размещают у себя трансляцию которую находят в интернете. Так делают множество сайтов, и сегодня они очевидно отдыхают так как найти трансляцию которую можно разместить на сайте будет очень сложно.
Нинкович довольно не плохо проводит матч.Не надо гнать.Самый активный пока что.
Показати
+1 Поддерживаю!
можете не искать,нету трансляции
Показати
Полховский не желает встретится с болельщиками?
Не понимаю тех кто пишет,что мы ничего не теряем с этой возможной покупки.Да теряем,имидж и репутацию.Не имеем мы право брать игроков с принципом а вдруг"прокатит" и он заиграет,надоело уже это.У нашего Динамо и так репутация клуба с никчемной селекцией,а тут прибыл еще один "фрукт"
Показати
Зато мы офигенно поднимаем себе репутацию, когда от наших предложений отказываются такие "мегазвезды", как Божинов, не говоря уже про Руиса, Родригеса и т.д и т.п.)))Да кто из готовых игроков придет гробить себя в наш никакой чемпионат? Корреа приехал сюда, отыграл пол-года просто офигенно, а дальше что? Увидел, что попал в самое натуральное болото, в чемпионат, зрелищность которого заключается аж в трех-четырех играх за весь сезон.И это не только Корреа, а и Клебер, и Элано и Матузаллем, и Илсиньо и еще очень много других. Просто нужно реально смотреть на вещи и перестать считать идиотами букмекеров, которые почему то великую сборную Украины "заценили" ниже какой -то сб. Израиля.(
Автор: azamens
4 лютого 2009 22:30
Гилъермо?
Как известно, трансфер бразильца Гильермо из «Крузейро» в «Динамо» стал самым дорогим в истории столичного клуба. Но пристально присмотреться к персоне новичка киевлян заставила не столько его трансфе...