12 лютого 2012 18:30
69

Украинский клуб ведет переговоры с "Боруссией" по Барриосу

Один из украинских клубов вступил в переговоры с дортмундской "Боруссией" о приобретении форварда лидера Бундеслиги Лукаса Барриоса. Об этом в эфире телеканала "Футбол" сообщил комментатор Виктор Вацко.

Футболист сборной Парагвая за два прошлых сезона в черно-желтой форме забил в общей сложности 44 гола. Однако нынче он не выдерживает конкуренции Роберту Левандовски, из-за чего стал редко появляться с первых минут, а голом в этом чемпионате отметился лишь однажды. Такое положение Барриоса явно не устраивает, и он уже неоднократно заявлял о желании сменить обстановку.

По словам того же Вацко, летом прошлого года "Боруссия" уже выходила на киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр", но тогда общего языка стороны не нашли. Неудачей завершились и попытки продать игрока в "Ман Сити", "Фулхэм", "Малагу" и другие клубы этой зимой. Теперь же, надо полагать, из-за закрытия в Европе трансферного окна руководство немецкого клуба вынуждено вновь прибегнуть к украинскому варианту.

Отметим, что трансферная стоимость парагвайского бомбардира, по данным немецких СМИ, составляет 12 миллионов евро.

Надо было Роберта Левандовски брать в свое время.)) Могли же и...
5 игроков Замбии вслед за победой в африканской Лиге Чемпионов с Мазембе стали и победителями кубка Африки. Выиграли всё на континенте и с клубом и со сборной. Тому же Калабе, который отнюдь не первая звезда в Мазембе был, пора в Европу.
Сховати
Слева там паренёк играл нечего так.10 номер.Ну,Маюка конечно.Паренёк который пеналь не забил тоже,которому лет 17, а по паспорту 24.Потом понравился справа в защите,с такой причёской аля Вилиан,типа дредов.Вообщем фамилии не назову но вот они понравились.
Хотя он не такой вроде бы и защитник,судя по статистике...
Сховати
он как раз таки фланговый полузащитник атакующего плана, аля Гусев
Сховати
Я уже вьехал.Но парень играет лихо и часто страховал Тиате,поэтому я и реши что он бек.
да норм грає за Сент-Этьен!
Сховати
Его игра мне сегодня доставляет удовольствие.Пока правда больше на атаку.Хотя и слева сегодня Замбия ноль.
Кто смотрит финал КАН?Обратите внимание на левого хава Ивурийцева 15 номер Макс Градель.Вот он тот левый защитник котовый нужен нам.Практически без слабых мест.Ещё и молод!
Глаза у него больно уж грустные...
Это из разряда Фэнтези
это не реально(
это не реально(
Какой Барриос, Дуду с Бертольо продадим, на контратаках поиграем и может тренера сменим (если чукр проиграем). А так, все прекрасно,команда укомплектована!!! Еще в ЛЧ может зайдем и там 0-0-6