Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
Макс, а смысл, ну прибьем мы кротов, а дальше пару ничьих, кому то попадем, что дальше никто не говорит.
Показати
Легко сказать - прибьем. Как по мне, прибить сможем лишь если будем сильнее кротов и по игре и духом. А если мы будем сильнее чемпиона, то и на его место можно позариться. Диалектика, понимаешь:)
Мне ,кажется, лучше объявить все кандидатуры)) Потом все откажуться, скажет, не получилось, половину свалит на папередников. Напьется водки, Попов на прессуже скажет как все хорошо, Ахметов еще бабок подсыпет и дальше пойдет искать. В марте объявят, что все Динамовцы-сволочи, не согласились. Поэтому, федерация за отбор никакой вины не несет. И во всем виноват Суркис.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=CpL5hoiT_iE&feature=player_detailpage#t=8s
УЕФА столько бабла вбухала в этот fair play. Что может так хлопнуть этого кротенка, чтоб другим неповадно было.
Показати
Абсолютно згоден!
А можно президента со всем тренерским штабом, куда-то отдать? И брата назначить.
Показати
Ага! И если можно, то моего!
Александр Заваров, как и Коньков остался Динамовцем на футбольном поле. Ихним я его считаю, в занятой им позицией и переходом к Колесникову.
Показати
Стесняюсь спросить, а по каким таким действиям вы отнесли его к Ахметовцам?
Зачем им трогать Шеву? Ведь все Динамовское плохое, они говорили, кричали как мало игроков из шажты вызывают в сборную. Пусть назначат своего Заварова, Зубова, Старостяка. Зачем брать абсолютно не подготовленного человека. Ведь это не детский сад, не сборная района. Сборная для них, всегда плохо играла, почему они даже не пробуют найти тренера, а у страивают какой то цирк?
Показати
Своего Заварова? Вы с каким болельщицким стажем, что Заварова не считаете динамовцем? Серега Ребров тоже "их" по Вашей логике?
В том то и дело. Сейчас им не надо приглашать каких то списаных арбитров, нет Суркиса, Блохин ушел из сборной. Делать они ничего не умеют, только хаять сделанное. Нашли очередного к... отпущения и с умным видом будут вещать о неумеющих ничего динамовцах, хранителях конспектов.
Показати
Да и хр с ними собака лает, караван идет. Как по мне, пусть лучше наши работают, набивая шишки, чем отдали бы сборную Грачеву или мистеру-твистеру. А Шева наш, сколько бы тут ни лилось желчи о Наташке-массажистке. Ну, вступил (наступил) не туда, не он первый, не он последний.
Пост на 100%. Через свое тв убивали имя Динамо, теперь пробуют добраться до его легенд. Все неймется, вспех малышей в оранжево-черную футболку одеть. Не удивлюсь, если они попробуют в Киеве свою академию открыть.
Показати
Особая хитрожопость (прошу простить, Евгений) проявилась в том, что прикрыли Уикэнд, передачу с огромным рейтингом. Надо было бы разбирать судейство, а зачем это сейчас Ахметову??
Сборная не нужна в этой стране, только одному человеку и лимит на легионеров, не нужен только его тренеру. Отсюда они и бились с Суркисом. Назначение коня, показало что убрали Григория и федерация никому не нужна. Как сказал Коломойский, видимо это не самая сладкая должность.
Показати
+1
Алексей, я нигде не говорил о прогнозированном выигрыше у топ клуба. Я слышал тренеров, которые за день до игры, говорили о необходимости победы. Непонятно за счет чего, она дожна была состояться. А побеждать нужно было, хотя бы для психологии. Для большей мотивации в следующих матчах. К слову, Аякс идущий на 5-ом месте в своем чемпионате и проигравший в последнем туре дома, смог набрать с Ман Сити 4 очка.
Показати
Шановний друже депутат. Ваші зауваження говорять про те, що Ви або дуже молодий (а значить - радикальний, хочете всього і відразу), або не хочете бачити очевидні речі. ДК сьогодні не вистачило майстерності окремих гравців. А те що є залишки спадку сьомінщини і вони проявляються щоразу - так хто ж це заперечує. Тепер щодо нового у грі ДК. Перегляньте програму "Про футбол" за вчора. Вона якраз була про футбол, ане про навколофутбольні справи.Вболівайте з розумом, а не з цинізмом.
Ты так говоришь "тренера говорили что нужно победит, значит нужно было побеждать"...с твоих слов складывается чувство "захотел победил, захотел ничья"...
No results found.