Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 53
Судейство меня, естественно, не удивило, как обычно - продажное. Блохин, конечно, выиграть хотел, но к моему глубокому сожалению он тактически слаб, на одной мотивации далеко не уедешь. Может Альтмана ему в помошники, у них в паре хорошо получалось.
Показати
Альтман в помощники - хороший вариант. Ему бы еще тренера - скаута (чтобы разбирал соперников). Но что тогда получается - игроки топ - уровня ему нужны (полкоманды, а то работать не с кем), Михайличенко с Балем помогают, еще Альтмана с тренером - скаутом купим. Блохин нам тогда зачем - свадебный генерал какой - то получается.
Этот таракан, наверное гарантировал благоприятный исход дела новым хозяевам, а тут такой облом.))) Не завидую я этому субъекту, в забой теперь отправят инвестиции отбивать.
Показати
Или со временем на взятке возьмут, как одного известного ректора, который также гарантировал благоприятный исход дела своим хозяевам. Но такие мрази как раз не вызывают и капли сожаления.
В нападении на матч 4 тупа у шахтера заявлены - Виктор Швецов, Сергей Беккер, Александр Войтюк , Юрий Можаровский и Виталий Годулян.:)
Показати
а в рукаве Вакса прячут
Дважды в одну реку - это стереотип и не более. В.В. Лобановский, Стив Джобс ...
Показати
Правила не без исключений. Вагнера еще, конечно, можно вспомнить (в контексте дня сегодняшнего))).
Кличко и Брюстер :) Второй раз Володя вступил конкретно, так что вода из берегов вышла.
Судить о человеке по внешности - это, мягко говоря, глуповато.
Показати
Судя по его поведению в чемпБ и при переходе к нам интелект у этой абизянки как у Шарикова. Шариков на балалайке играет хоть. :) Посмотрим как это чудо в футбик шпилит. Думаю увидит снег, захочет к маме.Браун проффи хладнокровный, а это чучело мяучело разбалованое... погуглите о нем.
Андронов это говорил перед переходом Рафаэля к нам. Вспоминаем, кто тогда был тренером? :)
Показати
Ну так я про що ... Андронов говорив що Раффаєль не рівень Динамо, при цьому в Динамо він виявився не потрібним саме Блохіну, зате Раффаєль виявився гравцем рівня Шальке команди значно сильнішої від Динамо - висновок, Андронов помилився як мінімум аналізуючи якості гравця Раффаєля, ну а Блохін то зрозуміло ... йому лосі та олені потрібні Рафаєль йому не потрібний ...
Кстати,с Рафаэлем в точку попал.
Показати
Та що там говорити :) Раффаєль в Шальке заграв в команді на голову вище за рівнем організації і гри і за рівнем виконавців зате в Динамо не зміг ... Андронов попав в саме яблучко, цікаво і те що можна писати про кожного новачка Динамо не заграє, бо під керівництвом такого тренера загарти важко - можна лише запалати та одуріти ...
Это ДК с Раффаэлем попало пальцем в небо((((
Аренда - оптимальный вариант.)
Показати
+++
Почитал последнее интервью Вукоевича на football.ua, так и он тоже не особо тепло о Блохине отзывается. Чего то ФК "Москва" вспоминается.(((
Показати
Давайте не превращать в цирк "теплое" отношение к Блохину. Огнен сказал: _______________________________________________________________________ Блохин? Он ничего мне не объяснял, да я и не просил. Понимаю, что у каждого имеется свое видение. Если тренер не видит меня в своих планах, то что я могу сделать _________________________________________________________________________________ Адекватные слова адекватного человека. Или он должен был признаться в любви ОВБ за то, что тот не видит его в основе?
Не даром Блохин бразил с команды убирает.
Показати
Не даром Луческу своих бразил убирает, а по 35 млн продает. Не в бразилах дело, а в тех, кто их покупает.
No results found.