24 липня 2013 19:19
29

Бетао: "Лучше вернуться в Украину, чем играть за "Сан-Паулу"

Бразильский защитник Бетао, выступавший за киевское "Динамо", выразил желание вернуться в Украину. Об этом футболист написал в своём "твиттере". Бразилец оставил сообщение следующего содержания: "Я не хочу выступать за "Сан-Паулу". Лучше вернуться в Украину!"

Напомним, последние полгода 29-летний футболист выступал на правах аренды за "Эвиан", а ранее заявлял о своём желании остаться во французском клубе. Также Бетао не уточнил, есть ли у него предложения от украинских клубов.

А не лучше давать молодым украинцам?
Почему бы его не взять для замен обратно? Он хорошо играет для уровня чемпионата.
Просто возвращайся и живи.Разрешили экспорт свинины из Бразилии,а чёрную фасоль найдёшь.
Условному Бетао в Динамо платили 100 баксов,Эвиан берёт в аренду игрока и платит всю зарплату либо частично,например Эвиан 60баксов-Динамо остальные 40,мне другое не понятно,он же последние годы ныл,что хотел уйти с Динамо полететь в Бразилию?
нету там такого твитта есть твит про погоду в Украине и Бразилии но такого нет .утка
Ну Киев же доплачивал.
Сховати
Никаких доплат больше не может быть - даже чисто гипотетически (да и не факт. что они были - как и неизвестен размер финансовых условий в "Эвиане").
Бесплатный защитник который может сыграть на любой позиции, который знаком с командой - брать без вопросов. В прочем это не должно отменять поисков нового цз.
Зарплата Динамо отличаеться от МеталДона
Сховати
А при чем здесь "Динамо"? Бетао уже не является игроком ФК "Динамо" Киев. "Эвиан", если и платил сопоставимую зп, то только частично (скорее всего).
Сейчас врятли,если бы его не отдавали до сих пор,было бы меньше поблем в защите.Я думаю на понижение зарплаты в МеталДон он врятли пойдёт,а впрочем...
Сховати
Имею довольно смутное представление о финансовых возможностях "Эвиана"/"Сан Паулу" (тем более). Но, это явно не те клубы/чемпионаты, предложение которых может СУЩЕСТВЕННО отличаться от возможностей "МетаДона" (там О'Ди в Канаде получал порядка 500 килобаксов - не думаю, что в Донецк пошел на понижение зп).
лучше б действительно вернулся в Украину, Динамо он бы сейчас далеко не помешал бы!