Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 63
Рома иди прими грязи, кузя евпаторийский :)
Показати
Называть человека обезьяной может только очень высококультурный и образованный человек, с чем и поздравляю. P.S. Хорош хамить, кузя доморощенный.
Судя по его поведению в чемпБ и при переходе к нам интелект у этой абизянки как у Шарикова. Шариков на балалайке играет хоть. :) Посмотрим как это чудо в футбик шпилит. Думаю увидит снег, захочет к маме.Браун проффи хладнокровный, а это чучело мяучело разбалованое... погуглите о нем.
Показати
ну ты и лол, что в Бельгии снег не идет!?
Смешные кузмичи... Опять гастров набрали, которые на зароботки прибыли в "зимбабве", в прошлом году та же малина была, куча иностранцев, где они сейчас? опять на те же грабли... а свои по арендам и полная задница в академии и ДЮСШ... Ниче зато кузьма ссыцца от радости что подписали очередную обизяну... Некоторые даже абоны в кои веки купят, ура!!!
Показати
кого тебе надо?месси?
обезьяну? вы со своими идеями и якобы случайной символикой совсем из ума выжили....
Абырвалг..... http://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/998897_186931791468464_1872332953_n.jpg
Показати
Судить о человеке по внешности - это, мягко говоря, глуповато.
лол
Смотрю в тебя как в зеркало :) http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0032/7677/mbokani-betaalde-factuur-niet-id3757945-1000x800-n_cover.jpg http://cs9558.vk.me/u61600334/a_153d373f.jpg
Показати
Абырвалг
http://cs9558.vk.me/u61600334/a_153d373f.jpg
Показати
в точку)))))))))))))))))))
есть определенное сходство :)
dre-dre Хочешь я у Жени попрошу твой ай-пи, вычилим адрес и подъедем поговорить? Уж больно ты неадекватен
Показати
бугагага http://lolshot.org/s312.jpg
"ТОП-5 главных советских мифов о советско-германской Войне": Миф 1. Величайшая Битва Добра со Злом в Истории называется «Великая Отечественная Война Советского Народа против Немецко-Фашистских Захватчиков» и продолжалась 4 года, с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945. Реальность. Вторая Мировая Война – именно под этим названием великую битву бобра с ослом знает весь остальной мир – продолжалась (основная часть) с 1 сентября 1939 года (нападение Третьего Рейха на Польшу) до 2 сентября 1945 (капитуляция Японии). Во многих странах локальный военные конфликты в рамках Второй Мировой имеют свои названия, однако нигде, кроме Советского Союза, название ЧАСТИ войны не подменяло собой название ВСЕЙ войны. Причиной, заставившей советское руководство создать собственную историографию на этот счёт, стал тот факт, что Советский Союз де-факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года, причём на стороне Третьего Рейха (подробнее – см. Миф №2). Именно поэтому исчисление войны с 22 июня 1941 года – момента, когда Советский Союз вынужденно начал сражаться ПРОТИВ Третьего Рейха, являлось для советской историографии принципиальным. Сухопутная война между Советским Союзом и Третьим Рейхом на территории Восточной Европы является крупнейшим, но всё же эпизодом (т.е. – одним из ряда эпизодов) глобального конфликта, происходившего между Союзниками (позже – Антигитлеровской коалицией) с одной стороны и Странами Оси – с другой (подробнее – см. Миф № 5). При чём на планете есть всего 1 (одна) страна, которая участвовала во Второй Мировой Войне с самого её начала до самого конца, то есть отбарабанила всю войну от звонка до звонка. Эта страна – Британская Империя.
Показати
Остальное тут -http://uainfo.org/heading/public/137556-top-5-glavnyh-sovetskih-mifov-o-velikoy-voyne.html
Тобто Ви ні разу не порушували ПДР? Свята людина :)
Показати
порушував і платив. Ви порушєте і теж платіть. які питання? чи може мені за Вас платить чи комусь іншому тільки тому, що Вам так кортить "позажигать"? я думаю ми розуміємо про що йде мова і подальша бесіда безпредметна. хай щастить! вболіваймо разом за Динамо!
А чим вам файєра заважають?
Показати
мені особисто чи чому вони заборонені правилами протипожежної безпеки на стадіоні? коли червоний колір Ви ж стоїте, а не їдете, то чим файер на стадіоні від цього відрізняється. є правила. подобаються вони чи ні, але вони існують і їх потрібно дотримуватися як і в інших сферах нашого з Вами повсякденного життя
No results found.