31 січня 2013 22:38
82

Дуду называет арест "недоразумением" и не торопится в "Динамо"

Сегодня 21–летний полузащитник киевского Динамо Дуду, которого подозревают в избиении жены и тещи, сделал официальное заявление. Случившееся он назвал "большим недоразумением" и "обычным семейным делом, которое вызвало негативное общественное мнение".

А вот делегат, ответственный за это дело, Фабиана Манкуса Рода Ганга, категорически не согласна с футболистом. "Он был взят на месте на месте преступления, Какое может быть недоразумение", - возмущается она.

По словам Фабианы, состав двойного преступления налицо, и если вина Дуду будет доказана в суде, то бразильцу грозит до трех лет тюремного заключения. К слову, футболист пока не спешит в расположение Динамо и хочет помочь жене с новорожденным ребенком.
 
Источник: Globo
Малолетка..мозгов еще нет..Уже жена,дети..Серьезный контракт с Динамо..Серьезней нужно относится к таким жизненным ценностям..
За эти бабки можно было бы 1000 нянек для малого Дуду купить, и на сборы успеть. А он ПОМОГАЕТ...........
Как быть теперь? Не уверен, что в контракте прописано, что в случае его НЕвозвращения вовремя, клуб имеет право разорвать контракт в одностороннем порядке или же с минимальной компенсацией.. если бы такой пункт был бы, то Дуду не вед бы себя подобных образом. Прошло только 1,5 года контракта, за которые он УЖЕ получил на карман минимум 2млн+ 5 сумма трансфера... 7млн потрачено впустую по большому счету.. то ли еще будет...
забавно, только начал столбить место в основе как вдруг вылазит эта история, бразильцы как всегда в своем репертуаре, жуткие непрофессионалы, положится нельзя (Бетоныч тебя это не касается), если так и дальше пойдет то расторгать контракт и досвидания
Сынки, вот вам совсем новая тема! А-ту его, ДУДУ! Продемонстрируйте свои таланты, юные будущие самородки-моуринья.
Поставил на себе крест, дурак малолетний!
Вот теперь многие поймут, что такое настоящая селекционная работа. Работа с молодыми бразильцами это очень не простое занятие. Капризные, неуравновешенные люди с постоянным психологическим срывом, постоянными завышенными требованиями к себе, для которых понятия дисциплина, тренерская установка, командные действия и ответственность это из области невыполнимых пожеланий. Создать боевую команду с такими личностями очень трудно. Восхищаюсь такой работой в "Шахтере", хотя и у них было много проколов с бразильцами. В этом смысле европейские футболисты значительно надежнее и ответственнее заокеанских кудесников мяча. Селекционеры клуба должны тщательно отрабатывать человеческие качества (предполагаемой покупки) футболиста. А заиграет Дуду в качественный футбол или нет, такой вопрос уже не стоит.
Сховати
Вот теперь многие поймут, что такое настоящая селекционная работа. --------------------------------------------------------------------- Вы оптимист, Stan. Те, кто могут понять, давно поняли. Остальные - ну, разве что другие головы поставить.
Вообще такие истории для Бразилии в порядке вещей, ну раздули журналюги, подумаешь. Кроме того там из знаменитого люду никто не садиться - законы очень гибкие, отсрочки, откупы, залоги и т д. А вот то, что он не спешит обратно и при этом наш уважаемый игорюня ничего не говорит по этому поводу, вот это интересно. Была б банальная самоволка - игорюня уже бы сто раз об этом разболтал. Как они его отпускали, зачем и на какой срок, а также ждали его изначально обратно или нет - вот вопрос.
Блохина не видно. Может с Суркисом на подписание Сарате полетел.
Пацаны, новое видео на оф сайте.