Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 790
Интересно. А если Диалло не захочет?
Показати
Santos, то находит клуб который заплатит за него и уходит, ну или поступает как Матузалем
Дід Панас, никакого спада у Динамо нет. Просто на эту декаду выпали матчи с кротами и с Баварией. Да и с чего быть спаду? Мы не форсировали подготовку к сезону и матчей сыграли не так уж и много. Обычный график. Просто кроты равный, на данный момент соперник, а о Баварии даже не о чём говорить.
Показати
Santos, последний месяц невероятно мало забиваем, Бенфика, Бавария, кроты дважды - 0 голов, Александрия и Рух - только благодаря пенальти. 6 игр - 3 гола, 2 победы. Если это не спад то что? Явно не чемпионский показатель как на старте. Но важно что таки отстояли 1 место, теперь сборные, есть время прийти в себя.
Santos, ну как сказать... наши ведущие игроки вошли в новый сезон по сути без отдыха. И сейчас продолжают выступать и в чемпионате, и в еврокубках и в матчах сборной. Так что спад вполне возможен по объективным причинам.
Суповой набор, годный для экспериментов матч выбрали, красавцы! А вообще, я смотрю ударная декада у нас вырисовывается: Суперкубок, ЛЧ, Ю-19 и боюсь завтра будет вишенка на торте.
Показати
Santos, у них день отдыха толком был всего. Берегут.
Где бы вы, сука, были вместе со своим Скалой, если бы 13 мая 2002 года не перестало биться сердце Валерия Васильевича Лобановского. После матча в Запорожье мы опережали кротов на 4 очка без шансов для подземных.
Показати
Santos, не надо Великого Тренера опускать до уровня 4 х очков. Это другое сынок. Пусть тогда кроты стали чемпионами только бы Он не умер. По крайней мере многие так думают.
Не, ну красава, чо! Нет, сука, голоса - бери энтузиазмом!
Показати
Santos, голос як раз є, тут скоріше те, що мене з нми єднає - відсутність музикального слуху
Але 1000%, красава!
Махно, в Ю-19 выходит исключительно на позиции левого атакующего полузащитника, а это позиция Де Пена/Вербич.
Показати
Santos, плюс там же и Витиньо.У Диалло один выход - попробовать играть на правом фланге.Там у него будет больше шансов закрепиться, если возьмут в первую команду
Ну ,это сейчас вопрос к Костюку. Хотя в U-19 там оТлично играет Назар Волошин
Сложная ситуация для сенегальца
Если у основы будут до зимы товарняки, то Диалло мы обязательно увидим в составе команды. На мой взгляд - лучший игрок молодёжного чемпионата Ю-19.
Показати
Santos, очень сомневаюсь. Наш пятый левый Вингер. Если не шестой. Шулянский тоже восстановился.
Рисковать ради "выставочного" матча Колиным здоровьем? Я бы ещё поберёг Буялу, Витю, Сидора и Миколенко.
Показати
Santos, таких принципиальных матчей независимо от турнира, за год всего 3-4, никого тут беречь без надобности не нужно, болельщики не поймут.
"Звезде" Аталанты законспектировать.
Показати
Santos, та нет, это как раз "чемпиону мира" нужно поучиться
Vyacheslav, ути-пути! А с какого перепугу Петраков должен был быть готовым его отпускать? На проблемы Аталанты, МанСити той же Бенфики нам всем и, в том числе Петракову, должно быть глубоко посрать! Пусть о них заботятся ассоциации своих стран. А вот об интересах клубов своей страны Александр Васильевич позаботился.
Показати
Santos, каких клубах? Шахтер? Там одни туземцы играют в ЛЧ. Все накинулись на Малину из-за физрука но при этом все забыли кто тащил сборную на евро 2020. Если бы не Малина то в двух матчах с Латвией взяли бы 2 очка а не 6! И да, у футболиста рано или поздно наступает спад в игре. Тем более Малине сразу после евро сделали операцию и чувак набирает форму уже походу сезона! Но вы сука все такие пиздат..е эксперты и уже смешали человека с говном! Украинцы мы такие!!!! А на самом деле все просто...не видешь Малину в своих планах не вызывай его!!!! Пусть человек отдыхает и набирает форму! Но нет, нужно выйти и на всю страну Ху...ню нести,что чувак играть не хочет!! Так этот физрук его ещё и правым вингером выпустил!
No results found.