Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 49
Вы лже патриоты хватит на парня грязь лить.А вы в своей жизни тоже выбирали где работа получше и зарплата побольше,атут шум такой.Это его право где играть,а играть я думаю он будет хорошо.
Показати
100%
Да потому что удара нет.И в добавок не умеют.Вот Руни как лупит,а в Киеве хотят затолкать.
Показати
Да нет, самое обидное что удар то есть((
Потому что вместо футбола думает про номера 1010 МА на свой мазератти. Я не против мазератти, но я очень против жлобских понтов типа 1010МА. случайно у него получилось... лучше бы у него случайно получалось по мячу бить, а в идеале еще и забивать иногда.
Бред я ему не верю.И о бразильцах он говорил что не ведуться переговоры.Тренер разваливает команду ,он у него контракт.С одним разругался с другим.Не понимаю.
Показати
Як на мене, Газзаєв у матчі проти "Іллчівця" нагадував ЮрПалича в останніх матчах у "Динамо", коли Суркіс дуже емоційно доводив, що Сьомін нікуди не піде. Це буде дуже прикро, оскільки дуже хочеться дати шанс Газзу до кінця сезону і ЛЧ при потраплянні туди. Якщо ж не потрапляєм - до побачення. Але потім стотиме питання про Заварова, адже Суркіс якось сказав, що якби не згода Газзаєва, то він би запросив Заварова... то буде катастрофою-(((( Дуже неприємно вражає трансферна робота Газза, а Суркіс як наче не розуміє, що відбувається часом. Краще купував би сам - як того ж Папе і Ісмаеля - прекрасних футболістів. Але Газза в захисті чомусь більше влаштовує Алмейда... Таких питань і прблем маса, але тренер відповідає за результат і він собі не ворог, тому треба терпіти. А "Ворсклу" точно обіграємо. При чому, в штуки 2-3, я так думаю. І все піде на поправку. Чого і бажаю всім!!!!!!!!
Зачем покупать на чемпионат Украины,летом на лигу Чемпионов нужно прикупить.
Показати
К лету Суркисов в Динамо не будет, информация с других сайтов
Нет это не тот тренер который выведет сборную на новый уровень .повторяю его снимут до ЭВРО 2012
Показати
....а кто выведет????...кандидатуры есть????....иностранных не хотят же!!!!
и у меня такая чуйка... и Грозный че-то об этом заикался...
Какой Маркевич тренер.Будет только сопли жевать.Лучше одного Калитвинцева а так долго не протянут и снимут как остальных.
Показати
Да Калитвенцив ще пів біди, він помічник! Йому давати на перегляд молодих та найголовніше набиратись досвіду! А от МАРКЕВИЧУ прийдеться тяжко на 2 фронти!
Мені так здається, що в вирішальний момент маркевич не може налаштувати гравців (у Калитвинцева і то більше саме цієї ХАРИЗМИ), а Пан Маркевич підходить саме для щоденної роботи з командою (саме те, що Він робить з Металістом)!
Суркис сказал пока он в Киеве ,грузинов в Динамо не будет.И нафик он Киеву нужен.
Показати
токма евреи..
а как же Резо? )
сейчас нет хороших тренеров вратарей.Никто не учит играть ногами.Сейчас футбол быстрый динамичный.САШО мог бы отбить последний гол от Барсы если сыграл бы левой ногой.А то пока лег и гол.
Показати
О чем Вы говорите!? Удар Месси со штрафного он мог отбить левой ногой!? Чудеса... Так идите и получите лицензию и будете тренером вратарей.
А я думал, что СаШо на ногах стоял..., я как-то не заметил, что он на руках стойку делал перед ударом Месси (черт, внимательнее футбол смотреть надо). Тогда, кто спорит, СаШо левой ногой отбить должен был...
Нужно одно усиление .Поменять тренера.
Показати
Вот это правильно!
No results found.