9 грудня 2009 23:46
50

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Это лучшая команда планеты"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Барселоной"

- Во всех играх мы стремились показать результат и выйти из группы, но у нас не получилось. К сожалению, не хватило везения, умения, того опыта, который был необходим, чтобы выйти из группы. Несмотря на то, что у нас сильная группы, мы сражались до конца и сделали все, что могли. Но сегодня мы еще не готовы. На последних минутах нам не хватило концентрации - из-за этого проиграли "Интеру" и "Барселоне". Будем работать, чтобы исправлять свои ошибки. Будем готовиться к следующему сезону, приложим все силы, чтобы выиграть национальное первенство.

Желаю "Барселоны" во второй раз выиграть Лигу чемпионов. Это лучшая команда на планете.

Чтобы выступить сильнее в следующем сезоне, будет ли "Динамо" усиливаться?

Обязательно. Не глобально, но ряд позиций, две-три, обязательно усилит.

 

пора тебе , Валера, в солнечную Осетию, Аланию свою поднимать. В Москве-то ты никому не нужен .
Чтобы выступить сильнее в следующем сезоне, будет ли "Динамо" усиливаться? Обязательно. Не глобально, но ряд позиций, две-три, обязательно усилит. найкращим підсиленням буде один із арабських шейхів замість нашого Сурка-хомяка
не понятна позиция руководства клуба!!!не ясны задачи стоящие перед командой... если ставится задача играть на уровне лучших команд европы-то необходим другой уровень управления...зачем команде своя школа,академия,3-и команды и т.д.---где отдача? нет качества?-меняйте тренерский состав,преподавателей!!!покупаем полуфабрикат и то гробим его - кто из команды перешёл (кроме Шевы)на более высокий уровень? конечно тренерская работа дело тонкое!но её по игре пока и не видно особенно это выражается в тактике игры!ну а в вчерашней игре и в технике!!!30%-70% !!! когда нет техники результат достигается за счёт самоотверженности (характера)физической готовности и тактической подготовки!нет в команде гармонии...обратно пытаемся вытянуть сезон 13-ю игроками!как всегда у тренера не хватает материала, времени...нет концепции развития,а если есть то с приглашением нового тренера она меняется...пора бы руководству клуба определиться!
а почему не заиграть Серёгу вместо Тараса, как опорника? Газ мысля не проскакивала? вернуть Гилю, вместо Мили, Зозулю менять с Ярмолой, Ерёму в атаку, Бетао вернуть в защиту, купить у днепра Денисова xD
Сховати
А для чого чого підсилювати українську команду росіянину(За паспортом)? Просто потрібно показати нам, що нам до російських команд "ще далеко". При Сьоміні була КОМАНДА, була чітко видна перспектива, була тактика, стратегія. P.S. Я так вважав ще після перших 2-3 матчів ДК Гази, так вважав після Рубіну(3-1) і Шахти(3-0) Чим Нінковіч кращий від Гусева? Креатива немає взагалі!!! Та це і не дивно (опорники- Вуко і Михалик) Якщо Вуко дійсно має грати, то Михалику потрібно або на зад в захист, або на банку, щоб звільнити місце для біль креативнішого гравця(наприклад як Лучо Гонсалес у Марселя)який і встигає всюди!У нас є такий(на мою думку) Єременко, а на право є Бетао! Та й Гіоане списувати не варто!
Диакате,Корреа,Гильермо,Кравченко,Алиев,Гармаш,Зозуля.Вот вам господин газаев два,три усиления.Или вы хотите еще когото нового купить?Мне кажется при Семине команда как-то интересней смотрелась.игру делала полузащита,а сейчас Гусев в запасе,Алиев в запасе,Еременко перевели в защиту,Крава вообще не понятно что с ним.Короче трудится один хрустальный Нинкович.
Шо да, то да: по-моєму, всі питання сходяться на техніці
Биба 10 декабря 2009 07:24 ответить Рубин между прочим взял 1 очко с Интером, и то дома... ---------- А мы что ,у Интера взяли больше?
Приветствую любителей кавказкой кухни.Ну как вам кушанье от осетинца?Будем ждать пока он распродаст лучших игроков своим друзьям и окончательно угробит команду?
Сховати
А что мы можем сделать? Суркиса ведь все устраивает.
Нужно одно усиление .Поменять тренера.
Сховати
Вот это правильно!
Хочу добавить.Главная проблема-ПАС.Можно не быть таким техничным,как Месси,для этого есть коллективный отбор,но пас и приём мяча должен быть. Чем занимаются на тренировках,круги наматывают,как сказал коментатор про Нинковича(как пример)?