Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Да, уважаемая редакция... СаШо единственный, кто заслужил высшую оценку в матче, а вы вот так... Не думаю, что правильно показывать свои симпатии/ненависть так открыто... Если бы не СаШо, то влетели бы 3:1... И по ошибке можно долго спорить!!! И занервничал - это даже смешно звучит... Так что одумайтесь!!!
Показати
Ошибки СаШо не было, ему явно помешал Миля!!! Повысьте СаШо оценку!!!
ЕС дает деньги (и не в кредит, а как поддержка) только членам ЕС. А разве мы к ним относимся? Правильно, нет. Так что не говорите глупостей! А в кредитах страна и так уже, дальше просто некуда... Инвесторов надо привлекать, а не денег ждать от кого-то. Но, сайт у нас про футбол:). Самое главное, что не потеряли!!! А там видно будет.
Показати
а вот ливан и палестина а ещё косово тоже не зона а их поддерживают на 3-5 млрд в год ! Кредит кредиту рознь - если мы на кредит мвф покупаем газ по европейской цене и пенсии платим - то это бюджет проедания . Если мы в австралии мясо кенгуру покупаем - то это убийство седьского хозяйства . Но если мы на кредит высокопродуктивное стадо купим коров - то это развитие .
No results found.