Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 4874
Вида совсем с катушек съехал. От него вреда гораздо больше чем пользы.
Показати
Да ну, пенальти полностью на совести Ярмолы, он бы еще во вратарской обводить начал.
Странные рассуждения, если учесть, что мы дважды выходили вперед, а Заря дважды отыгрывалась. Безобразно сыграли в защите, с этим я не спорю.
Показати
Да не рассуждения странные, а логика. Игроки ДК, особенно средняя линия, определяющая игру команды, не самая сильная. Да и защита с вратарем постоянно чудят. И если защита чудит, то почему бы и не забить? А постоянно ссылаться на то,что заряжают всех, путь в никуда. Может Шовковского зарядили, когда он с Фиорентиной дергался (идти на выход или нет), и как результат - гол? А может класс такой? Так что не надо сейчас объявлять из ДК суперкокоманду. Еще надо стать чемпионом, а ведь впереди игра с Шахтером и Днепром (это из лидеров). А так, любая игра ДК - это большая самоотдача для игроков, а так все время играть тяжело.
Я думаю Фиорентину мы не пройдем, был бы 50 на 50 шанс если бы в четверг дотерпели с 1-0 до конца, а так останется только два фронта. С Олимпиком нужно разбираться в первой игре и вторую оставить для лавочников. Все силы на чемп. Ключевой матч с кротами, если не проиграем, то чемпионство считай в кармане. Насчет зарядки кротовских одноклассников, я считаю, ничего страшного в этом нет. Динамо наверное тоже заряжает команды из некротовкого пула. Уродливая система, но таков наш чемп, где половина команд едят с руки одного известного олигарха. Несмотря на это ДК должно обыгывать Олимпик в любом состоянии, как заряженный, так и разряженный ;)
Показати
В том - то все и опасения, что после Флоренции нам может нехватить времени на полноценное восстановление (пятница и суббота и ВСЕ), кроты же будут отдыхать ЦЕЛЫХ 8 дней, но то таке, а по поводу заряда то сколько одноклассников у ахмета и сколько у нас ? Про Олипик я согласен, что заряженый, что разряженый, но сколько помучатся приходится и физически и морально!!! Будем надеятся на то , что у наших хватит сил еще как минимум на 3 матча.
Зарю нужно было обязательно обыгрывать, лучше бы в кубке им проиграли. А теперь 5 очков отрыва от кротов и впереди матч с ними и с Днепром (правда и у Днепра с кротами тоже матч), в этих двух матчах нам нужно брать хотя бы два очка. Сегодня победа даже не обсуждается.
Показати
Боюсь как бы нам хватило силёнок на три фронта, да по большому счету - правильно было бы пожертвовать повторным матчем с Зарей на кубок, но одна игра особо не спасла бы. Смотрел сейчас Олимпик - Днепр и натолкнулся на одну мысль что цыгано-татарское иго заряжает команды на матчи с Динамо не по детски, не зарядило на Днепр и Олимпик вышел на игру как на тренеровку, иначе как понимать что Днепр забивает Олимпику за две игры - 10 голов без напряга, а Динамо за тех же две игры забивает 1 и то в добавленное время ???
Ну выложился и выложился. Если это его потолок, то Реброву нужно думать над перспективами Сергея в прогрессирующей (я надеюсь) команде. Для меня диллемы развитие команды vs доморощенные игроки не существует - я за развитие, лучше конечно с доморощенными, но если с ними не получается, тогда без них. Поэтому если Сергей может прибавить, то надо это делать. Динамо - не Ворскла или Заря, у нас исторически другая планка притязаний.
Показати
Какие основания утверждать, что это его потолок? У него были матчи гораздо лучше, следовательно, не потолок. Кто блистал в этом матче из недоморощенных игроков? Давайте пытаться быть хоть немного объективным.
Сережа, Динамо выглядело как телега, у которой ты - пятое колесо.
Показати
Не надо так свысока гнать на парня. Не лучший матч для него и "Динамо", но выложился он, как и команда, по полной, а в ряде эпизодов был очень хорош.
Вот бы действительно прописать правило на уровне лиги, что любой игрок в аренде может играть против команды, владеющей правами на него, почему нет? Для этого игроки в аренду идут, чтобы была игровая практика. Пусть наши парни играют против нас, проявят себя - попадут в родную команду.
Показати
Тут как не крути, если кроты имеют 6-7 однокласников,игра всегда будет ити в одни ворота,в те которые выгодно кротам.
не переживай с фиалками такой поставят если нужно
Показати
Да не поставят, такие моменты при каждом угловом происходят
А перед этим Вида сделал пеналь. Но судья постеснялся дать второй пеналь в наши ворота.
Показати
Угу, только Будка упал не в ту сторону ))))
Вида - феерический баран. Отдайте его блин в Интер бесмплатно!
Показати
За него еще заплатят) В сборной Хорватии он основной и отлично играет, а в ДК вечно лажа. Непонятно чего так
Автор: Successor
3 грудня 2013 00:15
Блохин. Старое фото.
Мой пост вне общего тренда. Так уж получается, что при слове "Блохин" память теперь услужливо подсовывает фрагменты, с позволения сказать, игры нашей команды - команды Блохина, а не моменты славы легендарного форварда...
Теги: #Блохин
Автор: Successor
11 червня 2013 18:01
Интервью с Юраном, ноябрь 1995-го
До чертиков надоели новости о Мбокани, которыми, чувствую, нам еще долго кормиться без какой-либо гарантии увидеть единственную и железобетонную на официальном сайте. Посему предлагаю вам это интервью с Сергеем Юраном, датированное ноябрем 1995-го, такой себе экскурс в прошлое...
Теги: #Юран
Автор: Successor
30 жовтня 2010 20:05
Брюс Гроббелар: На футболе, как на войне
Сегодня прочел это интервью, мне понравилось, предлагаю вашему вниманию. Источник: Артур Петросьян, Sportbox.ru, специально для "Спорта"  Знаменитый в прошлом голкипер «Л...
Автор: Successor
21 грудня 2009 10:26
Немного об информационном голоде и поучительном примере из ближнего зарубежья :)
Отгремели еврокубковые баталии, чемпионат ушел на зимние каникулы, страна живет ожиданием Нового Года и в нашей жизни футбольных болельщиков образовался вакуум или настал полный штиль, кому как нравится...