Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Ты пишешь через он-лайн переводчик?Поинтересуй
Показати
ся,что произошло с человеком не знающим языка своего))))
Ребята,ну не нужно говорить глупости.При чём здесь Янукович?А то мы договоримся до того как мне вчера один свидомый из Донецка(есть такие там ))жаловался,что скорая помощь приехала на вызов через час и это,мол,на родине президента!!!К чему эта политика???Можно подумать что в Хоружевке скорая вообще приедет:)))Я согласен с Вадимом.Мне тоже очень неприятно если клуб перейдёт не к киевлянину.Не хочется вдвойне,чтобы к донецким.Также не хочется,чтобы и к померанчевым.Но терпеть и смотреть такое у меня уже больше нет сил!!!Заделаться глориком,что ли?
Показати
пилять это ты глупости строчишь типо "виденье поля,быстроту принятия решения,умение отдать длинный пас,да и вообще ТОЧНАЯ и бысрая игра в касание.." а я для таких как ты поставил в кавычки и написал "типо". если тебе не дошло о чем я, то поинтересуйся, что произошло позавчера из одним известным болелой ДК и по какой причине.
Ну если деревянный Ерёменко верх совершенства для Динамо,то мне жаль это Динамо(
Показати
ну да, деревянный ,,лучший ассист лиги Европы,, + больше всех набрал очков по ситеме гол+пас в чУкре, в каждой команде имеется, нам бы пару таких деревянных и за центр поля можно не беспокоиться.))) P.S не пиши ерунду,в самом деле...
Правильно.Посадить с десяток ультрас на пару лет и сразу на стадионах будет порядок без матов и хулиганства.Хоть можно будет с детьми приходить,а то "приватизировали"себе стадион.Хозяева жизни,блин.На нары!
Показати
Давай посадим тебе,тоді може люди всякого лайна писати менше будуть в коментах
СМИ: Полузащитник киевского Динамо Еременко переходит в Рубин in Роман Еременко покидает Динамо ФК Динамо Полузащитник киевского Динамо и сборной Финляндии Роман Еременко в последние дни до закрытия трансферного окна должен стать игроком казанского Рубина, сообщает Sport.ua. Переговоры проходят на уровне президентов, но Рубин твердо намерен до закрытия трансферного окна оформить покупку экс-хавбека Удинезе. Сообщается, что трансфер Еременко обойдется Рубину в районе 15-20 миллионов долларов - сумма, перед которой не смогло устоять руководство киевского клуба. Вчера Роман провел свой последний матч в составе Динамо, а в ближайшие несколько часов подпишет контракт с чемпионом России 2008 и 2009 годов.
Показати
Опередили меня трошки))
Правильно!!!Всех понять,всех простить!!!))) Потому что Дкиев превращается в дом терпимости!(((
Показати
И если для убогого Мальмё выход в ЛЕ подвиг,то для Динамо-это траур.И нечего здесь сопли разводить.Давайте к слову сравним зарплаты в Мальмё и в Киеве.На такую зарплату(уровня ЛЧ) игроки и тренер Динамо не нарабатывают.Вам не кажется?Динамо сейчас-это уровень ЛЕ,на там зарплаты другие,можете сравнить с тем же Мальмё.Нестыковочка получается.Так что мы требуем результата согласно платёжной ведомости клуба,и это справедливо.
Боже,ну какие вы все пессимисты!!!Это СУПЕРТРАНСФЕР!Как и обещал наш Великий президент!А шоб вы не говорили,что он деньги не тратит,он договорился с Крузейрой и Дудой,шоб те брыхали,шо очень дорогой трансфер.Ну а там пару сот баксов для Дуды-это тоже деньги)))
Показати
+)))
Stan-согласен с тобой полностью.Не прибавить,ни убавить.Жаль,что наши фаны в очередной раз утрут сопли и всё будет по старому.Ощущение,что руководство фан-движения тоже на зарплате у Сурка.Так хоть блогеры напишите в своих блогах,черт побери!!!!
Показати
Друже, а що ти все на фанів напираєш? Якщо ти маєщ на увазі ультрас, то в них свій стайл, в якому прояви на стадіоні на першому місці- так у всіх країнах у всіх клубах, і наші ультраси до речі молодці при всіх нюансах. А от своє фе власникам клубу повинні всі висловлювати як барселонці платочками махали по моєму Гаспару, всі разом зібрались і 100 000 сказали- вон із клуба! Тому задавати питання треба так: що особисто я зробив щоб змінити цю ситуацію?
Но что же делать?Значит на стадион вообще не приходить.Но фаны должны же что-то предпринять?Или нах такие фаны!!!!
Показати
я вижу такой вариант: на стадион приходит нужно в любом случае, но находиться ЗА его пределами (вдоль забора например), эффект будет бомбовый
Футбольным майданом надо заставить Суркиса уйти с должности президента.При этом оставаясь хозяином.Должность президента должна быть выборной,а клуб акционерным,причём акции должны быть у болельщиков(не контрольный пакет),по примеру Барсы и Реала.
Показати
абсолютно нереально, он скорей удавиться, чем что-то поменяет кардинально, ведь тогда он утратит власть над своим мирком, где былые заслуги Динамо что-то значат...а в реальности уже даже вшивый Арсенал пасть открывает на Динамо, в то время как игра у нас "рваная", а игроки "ровные"
No results found.