18 серпня 2011 22:30
126

Юрий СЕМИН: "Игра получилась "рваной"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Литексом"

- Игра получилась «рваной». Хорошее начало, когда забили гол. Далее отдали инициативу, «Литекс» забил великолепный мяч. У нас были сложности в первом тайме. После перерыва мы переломили ситуацию и добились победы, которая очень важна. Во втором тайме было лучшее видение, больше стало пространства. Нам стало легче играть. 2:1 – хороший результат для нас.

- Что, на ваш взгляд, нужно сделать, чтобы партнеры научились использовать сильные стороны Брауна Идейе?


- Наверное, не хватает последней точной передачи, либо забросов мяча с фланга в свободную зону. Браун силен в единоборствах. Будет над этим работать.

- Почему команда медленно переходила из защиты в атаку?


- Это очень спорный вопрос. Вам хочется, чтобы игроки бежали, другие довольны атакой вторым темпом. Всем не угодишь.

ТА вы ЗАДОЛБАЛИ горе болельщики. команда то ВЫИГРАЛА. Причем в гостях. ВЫ что хотите чтобы мы Барсу выносили в одни ворота? Если НЕТ, то хватит обсирать любимую команду, МЫ ПОБЕДИЛИ НА ВЫЕЗДЕ!!!... А МЕТАЛЛ сыграл дома в ничью (с его красивым футболом). Днепр вообще 3:0 с его супер покупками. НЕ ГОНИТЕ НА КЛУБ!!!
Сховати
Т@XIST дружище ты предлагаещь забыть что мы второй год без Лиги чемпионов и проигрываем каким то кротам в чемпе? Конструктивная критика по моему никому не мешала и делается это для того чтобы наша команда была сильнее. А почему бы нам Барсу и не вынести, у нас с Барсой между прочим очень неплохой баланс личных встреч, какой мало укого в мире есть.Вот с реалом думаю похуже или с баварией или миланами ювентусами всякими. Считаю что большая цель как раз и дает высокие результаты- хоть половину да сделаешь и это уже много будет. А если ставить цель пройти в групповой турнир лиги европы, то извините, это уже не Динамо, а полиграфтехника при всем уважении
Сховати
Вопрос в том , с кем тут Барсу выносить?? А про баланс.... это было давно. Сейчас я с нашей игрой боюсь любого гранда. Хотя... я придерживаюсь мнения что любая команда играет так, как ей позволяет соперник. Если кто-то помнит игра Динамо никогда не была красивой, но приносила результат. ЧУ я не беру в счет. Лично я считаю что в этом сезоне Динамо будет ЧЕМПИОНОМ в ЧУ.
А на счет "конструктивной" критики я согласен. Но именно "конструктивной", а не типа... та блин выиграли на выезде 1:2 ну лошары(((( Это не правильно. С какой стати мы должны выносить всех в пять мячей разницы? У нас есть состав, позволяющий это делать? У нас нет такого состава!!! Если честно я очень не хочу, чтобы Рамоса оставили тренером Днепра, потому что через пару лет мы будем как минимум третьи . ДЕНЬГИ. У нас их меньше(((
прекрасно когда команда добавляет во втором тайме, чувствуется рука Мастера!..
Мені мало подоьається,як грає "Динамо"останніх так........років 25! Хтось сьогодня спитав,як вони при інших і при Лобановському грали.А так і грали-на валідолі! Ті суперсклади і досягнення,які я,Боже збав!,не применьшую були на моїй памяті з 74р в три етапа по 1,5років кожен(умовно,звичайно),перед ними збирали по всьому Совку талановиту молодь,підводили 2-3 роки і вистрілювали.Ну і плюс стабільність складу(по 6-8рр на виконавця)робила своє.В цьому сенсі команда традиційно прогнозована---пара тройка блискучих ігр і нудний,важкий,на нервах сезон,але!--Результативний сезон! Очки прогнозовано видирались і вимучувались до потрібної кількості.Ну да--перша в союзі наукова група,необмежений партійно-фінансовий ресурс давали таки фору перед іншими клубами.Пьянки були завжди,тут Міля просто хлопчик перед попередниками! В Ужгороді перед олімпіадою була"база" Динамо,так Блохін в супернавороченому по тим часам готелі,з якогось-там,не памятаю,поверха телевізор викинув,До речі він взагалі був хамом,не любили його,але роками по 16-24 мяча привозив,тому терпіли.А часто гірше поганого Мілі грав.Леоненко,то вообще пиз---н! Тільки сезон і показав,і головну свою ігру в Кубку чемпіонів зі Спартаком,до речі вперше міжнародну з "мясом".А потім гнилив,бухав і наїв жопу! Та багато того було! Не бачу нічого нового!Мало того,якщо відкинути топові ігри,а взяти середню по чемпіонату,то теперешня команда виглядає часто цікавіше.Пропало інше--пропала традиційна надійність і обовязкові очки при сірій ігрі.Але! Пропала і така кількість договорняків,які були масові в 70-80х і гарантували ці очки.І тут Київ ніколи не був ангелом,боротьба з Москвою виправдовувала засоби.Так що,стиль традиційний,десь виправданий,бо що нам з красивої ігри Метала,якщо вони вилетять,і негри,що дивно,не змінили цього стилю.Все,що написав,відносится і до "Дніпра"--2-3 НЕ блискучих,но цікавих і результативних сезона а все інше ви вчора бачили! Так ніби і не пройшли десятиріччя!Мені 48 років,з 9-10 уболіваю за динамо.Хтось хоче що-небуть оспорити?
Сховати
Прочитал... Согласен 100%, если есть болельщики со стажем, те скажут что "валидольная" игра Динамо была в большинстве матчей на Евроарене (не считая 98 год), это из ближайшего. С какой радости Вы решили,что Динамо должно выносить Литекс в одни ворота? (Вы не смотрели игры Динамо последние лет 5). Для Вас победа на выезде в Лиге Европы - ЭТО ПРОВАЛ???????? ...ПОДДЕРЖИМ КОМАНДУ!!! Ну не в состоянии мы играть на равных с ТОП клубами (кроме 98 года)- это в ближайшей истории. БОЛЕЮ ЗА ДИНАМО!!!
це я питав сьогодні про той період, але питання було трохи інакше: з періодом Лобановського все ясно, щоб не відбувалось в команді, але на полі вони командою і виглядали, а тактика і стратегія по виграшу чемпіонату то вже таке. Крім того пам'ятаєш сезон повної безнадьоги при Морозову, здається 84 рік.Так от мені здається, хоча мені тоді було 13 років, той рік був єдиний з умовного 75 року схожий на останні 10 років Суркіса. Я питав у старших як команда виглядала і що робив Щербицький коли міняли тренерів, ігроків, а нічого не виходило. Ну якось же Маслова зуміли запросити, якось же Лобановського знайшли. Що для цього робилося? Чому тодішній хазяїн не помилявся? Який настрій вболівальників був, чи впливали вони на що небудь? А стосовно того, що описав ти, я більшою мірою погоджуся, за винятком порівнянь ігроків і чемпіонату ссср і України. Блохін міг викинути хоч 20 телевізорів,але ж про це ніхто не знав серед людей і свої мячі забивав коли треба. Як і Заваров з Леоненком. А от Міля робить це гласно, тіпа дивіться який я пацан- комплекси короче і забиває не завжди. Ну і в чемпі ссср все ж таки забивати важче було ніж зараз.А те що ти пишеш обов'язкові очки при сірій грі тоді- так це ж і є ознака класу команди, а зараз нічорта не зрозуміло: ні команди, ні гри, ні очок, ні титулів. Самі п'янки, машини і дєвочки і все напоказ. Отака то х...я малята як сказав колись дід Панас в прямому ефірі вечірньої казки))))))))
чем только лужный хуже этого старого идиота?????!!!!!! ЛУЖНОГО главным тренером
Рост у Шпалыча на лицо, в прошлом году Лозанни проиграл, сегодня Литекс сделал... рвет, как Тузик грелку...
с такой игрой даже в ЛЕ нечего делать, не то, что в ЛЧ. Победа это хорошо, но игра... её нет, стоять и ждать когда к тебе дойдет мячик - такая тактика возможно сработает против литекса, но дальше в Эвропе другие команды не пропустят. Вот как играли арсенал-удинезе, если кто-то из них попадет к нам в группу, то конечно при такой рваной игре, порвут. А что ополчились против Сёмина? Таков его уровень, как тренера, выше себя он не прыгнет, да и возраст. А тот, кто его нанял, так его видимо все устраивает.
Да сколько можно СЛУШАТЬ НЫТЬЕ СЁМИНА???? БУДЬ МУЖИКОМ , БЛ..Ь!!!!!!!!! Народ, что значит футболисты плохие , а тренер хороший???? У Литекса что ли суперзвезды играют?? Но болгары бились , и в этом непосредсвтенно заслуга Любо Пенева! А у нас Семин - умничка, просто ему г...вно подсунили тренировать!
Сховати
Да, но заметь, что эти игроки обыгрывали Мансити с Бешикташем именно в то время когда в команду пришел Семин.
Сховати
Юра, и Мансити и Бешик не Бог весть какие команды! В Манчестере отскочили как мы хорошо помним, а у Бешикташа внутренние проблемы были. Я не умаляю этих команд и победу над ними но и преувеличивать не стоит, тем более шо дальше была Бражка
Сховати
Но, победителей не судят. Или я ошибаюсь?
Сховати
так важен же конечный результат, а не промежуточный! Чего гон на Семина? Лигу прос..ли, выводы не сделаны и ничего не изменилось в лучшую сторону. неизвестно что в чемпе будет. Я бы и рад с тобой согласиться, только ж факты упрямая вещь, а их набралось не за один год
Да перестаньте вы гнать на Палыча. Ну вот вы, хоть раз задумывались в чем такая разница? Ведь состав практично такой же самый как и весной. Но, только весной они разрывали Бешикташ, Мансити, а сейчас не могут не могут справиться с Рубином. Дело не в Семине, а в самих футболистах.
что нужно для того, чтобы семин ушел? проигрыш литеку дома? не попадание в тройку призеров в чукре? новая дележка акций в локомотиве?
Ливси, то оно то, но если все считают что ДК это команда топ уровня, то играть должны как в ЧУ хорошо и выигрывать его, но и так же хорошо в еврокубках чего то добиватся.