1 вересня 2011 12:43
56

Юрий СЕМИН: "Хочу увидеть Эскобара и Дуду на тренировке "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин, который сейчас находится в Москве, пока ещё не познакомился с новичками команды, колумбийцем Андресом Эскобаром и бразильцем Дуду, которые вчера подписали пятилетние контракты с украинским клубом.

"Комментировать переход этих легионеров в "Динамо" мне бы пока не хотелось. Приеду в Киев, увижу их, тогда и всё будет ясно, — передаёт слова Юрия Сёмина корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. — Говорите, контракты подписаны. Да, я знаю. Ну и что! Кто знает, а вдруг они передумают или ещё чего-нибудь".

После мини-отпуска, который связан с играми сборных, подготовку к игре против "Ильичёвца" (11 сентября) "Динамо" начнёт 2 сентября.

нет ну не такой клуб дк как все клубы!
Эти фамилии, стали для ЮПС откровением!
Ему столько обещали а вышел пшик.
Такое чуство что их купили, а потом ЮП сказали что в команде 2 новеньких
Неужели он не выбирал этих игроков???
Извиняюсь, забыл написать смена руководителя!
А что в этом хорошего? Когда происходит руководителя - это не всегда хорошо! Может потом и хуже будет.
У меня складывается такое ощущение, что Юра Енакиевский становится всё ближе и ближе к приобретению всех прав на ДК. Если честно, то... я ему желаю удачи!!!
Сховати
донецкий гопник - собственник ДК, это будет какой-то эпик фейл и логическое завершение всего того, что творится с ДК последние годы. так мы плавно придем к "спасибо товарищу януковичу за наше счастливое детство".
Сховати
Ребята,ну не нужно говорить глупости.При чём здесь Янукович?А то мы договоримся до того как мне вчера один свидомый из Донецка(есть такие там ))жаловался,что скорая помощь приехала на вызов через час и это,мол,на родине президента!!!К чему эта политика???Можно подумать что в Хоружевке скорая вообще приедет:)))Я согласен с Вадимом.Мне тоже очень неприятно если клуб перейдёт не к киевлянину.Не хочется вдвойне,чтобы к донецким.Также не хочется,чтобы и к померанчевым.Но терпеть и смотреть такое у меня уже больше нет сил!!!Заделаться глориком,что ли?
Сховати
пилять это ты глупости строчишь типо "виденье поля,быстроту принятия решения,умение отдать длинный пас,да и вообще ТОЧНАЯ и бысрая игра в касание.." а я для таких как ты поставил в кавычки и написал "типо". если тебе не дошло о чем я, то поинтересуйся, что произошло позавчера из одним известным болелой ДК и по какой причине.
Сховати
Ты пишешь через он-лайн переводчик?Поинтересуй
Сховати
ся,что произошло с человеком не знающим языка своего))))
покупать игроков, о которых главный коуч не имеет представления...... полный ахтунг...... на кой ДК тренер? пусть ИМС и тренирует, если он преобретает игроков "на свое усмотрение". "вдруг они передумают или ещё чего-нибудь" Палыч, шутник мля. На душе и так кака, а он еще и стебется......
Это и есть ваш Кардосо? - спросил Семин, поглядывая из-за плеча Суркиса на крепыша ростом 1.50 с кепкой. Кардосо - без тени смущения ответил Суркис. Вчера из Латинской Америки привезли. Что-то он мелковат стал по сравнению с прошлым сезоном - подозрительно прищурился Семин. Так, он летом болел, потерял в весе, его даже в сборную не взяли. Жуткая у них там эпидемия в Парагвае была, вот наш доктор мне даже на листочке написал диагноз: Varicella. Но вы не волнуйтесь, Юрий Павлович, за пару месяцев мы его откормим, будет снова как новенький двухметровый. Вы ж сами знаете какая у нас шикарная столовая. ;-)
Сховати
Аха-ха-ха ))))
+100