Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
Подскажите, с какого дня билеты в продаже на БАТЭ?
Показати
Еще не скоро))) это я так для красного слова сказал нужно седить на официальном сайте дадут инфу)))
По-моему правильно писать: нуль голов :)
Показати
Да нет. :) И ноль, и нуль правильно.
Ты прав, но только при чём тут представительство? Мы говорим о рейтинге КЛУБОВ для определения посева, а он ,как раз, учитывается за последние 5 лет!
Показати
Алекс затронул также представительство стран, вот я и поправил:)
Я лично с ним не знаком, не знаю свинья он, кабан, или петух.Вранья от него не слышал и мне импонируют его рассуждения, как представителя СМИ-популяризатора интересных мыслей в массы. Я сейчас не обсуждаю его комментаторские способности, просто в целом я в большенстве согласен с озвучиваемой им человеческой позицией и совсем не склонен идеализировать кого-либо)
Показати
Каждый имеет право на свое мнение. Во время матча США-Англия я не выдержал и записал не которые перлы Шустера: - взорвался матч... - ну нельзя так вбрасывать ... угловой. - все амереканцы ушли в глубину .. к воротам Англии. - они ... да, они... нет. - что делает Лямпард - иди сюда, иди туда.Опять Руни. Это еще не все, я так и не понял как правильно - Хески, Гески, Хаски или Гаски. Наш Дерепа отдыхат.
Ура! Ну где те "умники", которые предлагали "больше слушать Савика" ?
Показати
Он случайно угадал))
Ого, ну надеюсь теперь Ахметов/Ярославский/Коломойский/и т.п. заткнутся.
Ура! Ну где те "умники", которые предлагали "больше слушать Савика" ? --- Савику сказал Франков в эфире Африканских страстей! А сам Шустер - свинья каких мало! Я уже писал, что когда Василий Кардаш давал интевью каналу ICTV Шустер схватил его за ркук ВО ВРЕМЯ интервью и сказал - нам пора на эфир!! И это тот человек который рассказывает как нужно правильно общатся и уважать других!?
80% это 13,6 миллионов долларов :)
Показати
Нет.Это 80% от коммерческой тайны..
Что то я не понял...я только что выходил на обед и встретил Гусева (на Печерске), как же он тогда остался в расположени сборной? Блин, прочитал бы раньше это , спросил бы лично:)
Показати
перед етой новостью была инфа что едут назад Михалик Шева и Миля
Автограф взял?)
Подскажите пожалуйста, а трансляцию где-нибудь можно посмотреть???
Показати
Видимо, нет.
Привіт! Можна подивитися результат (онлайн) на http://livetv.ru/livescore/
Крикнул ему: "Закрой еб...о". Причем крикнул так громко, что это явно слышала вся центральная трибуна...я просто в шоке, если честно. Ему явно не хватает выдержки и видимо в этом кроется корень его неудач...
Показати
Ему не только выдержки,но и манер не хватает...
Если честно, я не слышал от него такого, хотя был не так далеко...
Ахаха, ребята, а кто был на стадио и слышал ответ Ярмоленко болельщику в 16й сектор, посоветовавшему ему открываться ?)) За всю практику похода на футбол, я впервые с таким сталкиваюсь))
Показати
И,что он ответил?
не слышал, хотя сидел в 14 секторе...
No results found.