31 травня 2010 12:23
11

Сборная Украины: четверо динамовцев вместо троих

После товарищеского матча со сборной Румынией тренерский штаб национальной сборной отпустил из расположения команды шестерых футболистов, в том числе троих представителей «Динамо» – Тараса Михалика, Артема Милевского и Андрея Шевченко. Таким образом, их участие в матче со сборной Норвегии исключается, а из первоначального созыва в национальной сборной остался лишь Олег Гусев.

В то же время на смену вышеназванным футболистам в Харьков в расположение команды прибыли семь игроков, игравших за молодежную сборную Украины в отборочном матче чемпионата Европы 2011 года (U-21) против Мальты. Среди них и четверо динамовцев – вратарь Денис Бойко, полузащитник Николай Морозюк, а также нападающие Роман Зозуля и Андрей Ярмоленко.

Напомним, что товарищеский матч со сборной Норвегии состоится 2 июня на стадионе «Уллевол» в Осло. Начало поединка – в 20:30 по киевскому времени.


 

Сборная находится и тренируется в Киеве в Конча-Заспе откуда и будет вылетать в Осло из аэропорта "Борисполь". Поэтому Гусева можно в городе увидеть.
правильно, что берут даже из Кривбасса.
правильно, что берут даже из Кривбасса.
Сховати
Вообщето МАРАЗЮК из Динамо
Ну давай Ярмола, покажи что ты лучший, настал момент истины!)
Сховати
+ 1000 )))
Самолет Киев-Харьков - время полета 1час 10мин(это если встречный ветер).
Что то я не понял...я только что выходил на обед и встретил Гусева (на Печерске), как же он тогда остался в расположени сборной? Блин, прочитал бы раньше это , спросил бы лично:)
Сховати
перед етой новостью была инфа что едут назад Михалик Шева и Миля
Автограф взял?)
Сховати
Да я особо не падок на автографы) Правда, один раз попросил у Гильерме, да и то, что бы его раскрепостить маленько-уж больно зажатым он мне показался в общении :) Или может это мой испанский его так смутил))( Я в курсе, что в Бразилии говорят на португальском, но Гиля, походу, и спаниш немного шарит)))