Ты форда для Динамо смотришь, или зятя себе выбираешь )))) Нафиг тебе сдался его нос ? )))
Нос давно сломан, значит, не будет бояться лезть в борьбу и бить головой:-)
Лавочник вылетевшего Монако звучит гордо.
Показати
Если на то пошло, то у вылетевшего Монако найдется 4-5 игроков которые конкретно бы усилили Динамо.
Ихмо лучший Ракицкий , а Зозуля и Ярмоленко нули
Показати
ярмола один из немногих, кто имел моменты. А Зозуля - да, только и падает.
Это, конечно, дело вкуса. Но.. Сколько игроков срубил Ракицкий возле нашей штрафной за первый тайм? Сколько раз после этого чехи опасно разыграли штрафной? ВВЛ бы за такую "игру" в защите песочил весь перерыв.
кстати возможно один из кандидатов Гамейро. Только наврядли он согласится
Показати
Да какой Гомейро? Он не таранный нап + его Валенсия хочет и не только + он молодой горячий = не захочет к нам идти...
А Кардосо за пирожки с капустой играть за Динамо будет?
Показати
у Кардосо зарплата будет в районе 2 лямов. Чтобы заманить сюда Джуджака надо было бы в 2-3 раза больше дать. Главная проблема даже не в деньгах, а в том, что такой дисбаланс в зарплатах съест коллектив изнутри.
Ну и скажите стоит Кардосо 20?
Показати
А Кардосо при чем к нему? Он тоже 100 голов забил за 4 года? Или он нападающий? Что за логика ппц..
У Динамо в приоритетах были Кардосо и Карачолло. Провал по их переходу боюсь приведёт к судоржному шараханью в поисках хоть кого то на проблемную позицию.
Показати
12 июня первый матч финала в Уругвае. Если по Кардосо не сложилось, то после ответного матча финала, числа 20-го, можем начать переговоры по Гарсии. Не думаю, что всё так уж плохо будет.
Хуже Морено всё равно не будет. Так что можно брать.
Показати
В общем за Боку провел 76 игр, 20 голов за три сезона. Ну и зачем?
Очень ну очень странный матч. Можно сказать пятно на репутации Динамо. Суркису надо принимать жёсткие меры.