Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 64
Совести нет
Показати
За год работы ни рисунка игры,ни очертания того чего хочет сам Блохин.Есть хорошие игроки,но нет тренера-человека который может связать нити,сплотить команду в одно целое в первую очередь за пределами футбольного поля.Тому человеку который хоть немного разбирается в футболе давно понятно,что Олег Владимирович по уровню очень слабый стратег,тактик,психолог...для команды такого уровня.При всем уважении нужно конечно подать в отставку!Иначе скоро начнется не здоровая ситуация со стороны преданных болельщиков.
ОЛЕГ БЛОХИН: "ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО"/////////Что , еще надо потерять , что бы было потеряно ВСЕ...
- Сегодня играло много украинцев. Вы хотели, чтобы они себя проявили? - Да мне все равно. ------------------------------------------------------------------------------- Бывший тренер сборной Украины(
Показати
а какая разница? Украинцы как играли, та и будут играть в составе, в любом случае.
Тут я поддержу Блохина. Сборная позади. Сейчас он клубный тренер. У него в распоряжении много легионеров. Публично поставить выше украинцев - значить унизить легионеров. Это нехорошо для микроклимата. Играть должны понимать, что играть будут сильнейшие.
Блохин, будучи тренером сборной, честно признавался, что будет против лимита, когда пример какой-то клуб
Кароче это мрак. На один матч ещё кое как настроились , а дальше всё будет как было до этого
Показати
а дальше будет победа....
Коментарі по темі:
Ну победит Динамо. И мы увидим 150 блогов о возрождении Динамо, о тренерском гении Блохина. Опустились до такого уровня что победа над 12 командой чемпионата уже за счастье.
Показати
Опустились до такого уровня что победа над 12 командой чемпионата уже за счастье. *** Это точно. Но... "На достигнутом мы не остановимся"
Давно пора
Показати
самые лучшие болельщики и ультрас--но в последнее время не самая лучшая команда--снимите футболку если не хотите играть или умрите за эту футболку--респект ультрас--дк на всю жизнь
Блохін напише заяву про звільнення до кінця вересня? Головний тренер київського "Динамо" Олег Блохін скоро шукатиме нову роботу. Про це повідомляють джерела "Чемпіона" в столичному клубі. Конкретний намір Ігора Суркіса позбутися Блохіна з’явився після розгрому киян у Харкові, а поразка від "Генка" додала впевненості, що потрібно вносити зміни в тренерський штаб. Окрім того на Суркісів тиснуть нові спонсори клубу, які вимагають звільнити Блохіна. За інформацією джерела, Суркіс особисто сам не хоче звільняти Блохіна і чекає поки тренер подасть у відставку. Після гри ж з "Генком" Блохіну натякнули, що ще одна втрата очок в найближчих матчах, чи то в чемпіонаті України, чи то в Лізі Європи, стане для нього останньою на посаді головного тренера. Нині Суркіс взяв час на пошуки заміни Блохіну. Інвестори команди хочуть бачити біля керма "Динамо" іноземного тренера. У зв`яку цим в ЗМІ називалися прізвища Магата і Шаафа. Серед кандидатур на посаду тренера "Динамо" називається і наставник "Чорноморця" Роман Григорчук. Згідно контракту тренера, він може залишити одеський клуб у будь-який момент за відступні в 1 млн доларів.
Показати
Куда Блохину еще давать возможность потерять очки? Все мыслимое и немыслимое он уже просрал. А ведь поначалу трындел о том, что если бы не такое отставание от Шахтера то взял бы первое место уже в сезоне 2013 - 2014 г. 1 лям отступных за Григорчука? Пыль. Отобьет за 2 месяца работы.
Бревно
Показати
Ярмоленко! Ты сам бы лучше дома сидел!!! Ты видишь как ты играешь, Я конкретно о тебе Посмотри повторы всех игр в этом сезоне из 10 раз, когда тебе давали мяч 8 раз ты его терял.. Мне 67 год я бы сыграл лучше!!! да не отбегал бы два тайма, но мяч бы не отдавал сопернику, и не лез бы в гущу мотаться.. Ты же всадник без головы... А когда на товарищей ругаешься во время игры, то только тебе можно ответить: Лучше бы ты дома сидел, чем на поле выходишь.
знаешь капитан в черашнем позоре--болельшики валенсии всем стадионом проважали команду не только свистом--но и словами--вы не достойны майки валенсии--так вот и вы не достойны носить футболку дк--а блохин ещё и тренеровать
Успокойтесь истеричьки. Противно читать ваши отзывы.
Кароче Андрюша все проблемы в команде порешал. Ух теперь точно заиграем. Тренера то у нас отличные , а вся проблема в бестолковых игроках была. Но Андрюша все вопросы порешал
Показати
Состав Андрюша видимо тоже определит. И тактику. Хорошо ОВБ устроился - все решается теперь без его участия :-)
МЗ кстати неплохо нынче играет
Показати
10 место 6 игр-6 очков - в удивительном мире ты живешь))))
Ну вот УЕФА и село в лужу. На основании чего отстранён Металлист от еврокубков, если решение Лозанны не набрало силы?
Показати
Где УЕФА село в лужу?.. Простая аналогия. Суд первой инстанции признал виновным и приказал арестовать человека. Менты (исп служба) арестовали и сажают в каталажку. Подаётся апеляция в суд второй инстанции, который приостанавливает решение суда первой. Человека освобождают. Исходя из твоей логики, менты "обосрались", исходя из реальности сделали своё дело
чё это оно в силу не вступило? Ссылочку на НПА можно? то что ПРИОСТАНОВИЛИ исполнение решения значит лишь то, что его ПРИОСТАНОВИЛИ, и не факт что оно (решение) не будет исполнено позже! А то, что они полезли в суды общей юрисдикции... это очень и очень плохо... Они обжаловали действия УЕФА ещё и в КАС ? Отлично! После этого вместо года им 3 светит! Уверен! и даже надеюсь! Обосрадлись, так утритесь, нет ходят и воняют... позорники!!! (это лично к Вам никакого отношения не имеет)
No results found.