12 червня 2011 18:59
125

"Динамо" интересен полузащитник "Монако"?

Восхваляемый одними и критикуемый другими 20-летний нигерийский полузащитник Лукман Аруна, ведет переговоры с киевским "Динамо", и переговоры эти находятся на продвинутой стадии. Об этом сообщает обычно весьма осведомленный сайт RMC.

В Лиге 1 Харуна сыграл за "Монако" в 17 матчах, но привлек в свое время интерес "Интера", предлагавшего за него "Монако" более 5 миллионов евро. По сведениям RMC, "Динамо" может получить Харуну всего за 1,5 миллионов евро, поскольку до истечения срока его контракта с монегасками остается всего год.

Лукман Аруна (Lukman Haruna). Родился 04.12.1990 в г.Жос (Нигерия). 179см/77кг. В минувшем сезоне в лиге 1 провел за "Монако" 17 матчей (0 голов), всего - 44 матча (3 гола). Провел за сборную Нигерии 7 матчей (1 гол). Чемпион мира среди сборных U-17 в составе сборной Нигерии.

Визитка: Лукман Аруна

Что-то Суркисы начинают мне напоминать Сифона и Бороду из "Нашей Раши"... В поисках усиления начинают копаться в отходах мирового футбола...(Брешиа, Монако, Булыкин (это уже вааще!!!))
Похоже Аруна наш..! http://www.football365.com/story/0,17033,8652_6988428,00.html
Сховати
никакой определенности
В Монако есть только два достойных игрока - Нкулу и Парк Чу Янг. Если говорить про опорников, то главный опорник - Менди, парню 18, а он уже в молодежке Франции и провел стаьильный сезон. Новый Макелеле говорят, очень продуктивный и работоспособный опорник. Харуна - средний игрок, таких как он полным полно, за эти же деньги!
Сховати
Он может и хотел купить кого-то тобою перечисленных,но он ведь поехал в МОНАКО,а там проиграл немного и денег осталось только на этого!=)))
Таке враження, що ми знову наберемо гравцiв по принципу "На тобi небоже, що менi негоже".
Похоже на то, что нынешняя трансферная компания закончится совсем не так, как минувшая: в прошлой потратили сумасшедшие ( по меркам Динамо ) деньги для приобретения ненужного балласта, а в этой задекларированные 30-40 млн ( или сколько там?) останутся целые, потому как "никто нас не любит, и никто к нам не хочет". Так что успех налицо!!!
Было бы неплохо, африканец трудолюбивый, по слухам многие гранды его хотели. Было бы неплохо, тем более берем его по идее на подмену Вуко
Как-то уже и читать становится неинтересно,кого купить собираемся,на какую позицию.Хоть кого-нибудь,уже-бы подписали.
ну понятно.. Но я о трансферных целях которые озвучили говорю. Уверен что фланги такими и останутся, а креатив так и будет "типа"..от Алиева и Ерёмки.
а вот Аруна может и перейти.. ну разумно что игрок середины поля, как раз опорник + хоть и 20 лет, но уже с опытом, да и на замену Вуко-в самый раз. Главное форварда состоявшегося уже купить.
Сховати
а то что пас этому форварду отдать некому будет, то ничего. как по мне, лучше Диаманти у кротов перехватить, перебить их предложение, решать Палычу и Сурку.
Судя из слов ИМС,у нас его не будет!
Сховати
Не факт!