Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 501
Статистика его не особо радует, конечно. Один гол в трех играх в среднем. Ну, будем посмотреть. Я вообще не жду какой-то супер игры от игроков старше 21 года стоимостью менее 10-15 млн. евро в зависимости от позиции на поле.
Показати
"Я вообще не жду какой-то супер игры от игроков старше 21 года стоимостью менее 10-15 млн. евро в зависимости от позиции на поле." еее... Что-что ?
В этом сезоне: - В Эредивизии - 30 матчей, 15 голов, 11 голевых передач - В квалификации ЧМ-2014 - 5 матчей, 4 гола, 4 асиста - В Евролиге - 6 матчей, 3 гола, 1 голевая Такая статистика тебя устраивает??? З.ы. - Добавь к этому всему то, что он почти во всех играх сезона играл на позиции вингера (то есть, как Ярмола, или Гусев;) )
Ленс - фланговый игрок (вингер, на современном сленге). Его результативность следует с Коноплянкой сравнивать (к примеру:)).
К сожалению титулы на поле не играют. К примеру, мало кто сейчас помнит такой титулованый клуб как Ноттингем Форест, играет где-то во втором дивизионе английском. Это только начало и если Суркис не возьмется за ум, то дальше будет только падение.
Показати
та впринципі да ти правий...але нічо я думаю шо ми докажем хто є хто в очній дуелі з Зенітом!!!Як на мене по іграх ми нічим їм не уступаєм....
Коментарі по темі:
А что на академию не хватает? Там мажоры в основном играют, и примажореные. Деньги у них есть. Эта академия уже давно никого толкового не выпускает. А болельщиков нужно привлекать игрой, а не деньгами. Да и какой смысл в киосках если билеты можно спокойно купить перед игрой, стадион и на треть не заполняется. Деньги можно потратить было с умом, для этого нужно вместо троих за 8 купить одного нормального игрока за 20-ть. Но Суркис так не умеет.
Показати
Где ты прочитал, что болельщиков нужно заманивать деньгами?????? Киев город с 2,5 мил. населением и большинство жителей не знает, когда играет Динамо!!!! Нет рекламы, афиш, билеты продаются в кассах стадиона Динамо и НСК, а также в интернете!!!! То есть, люди должны полдня потратить на покупку билета, чтобы добраться до касс стадионов!!!! Это по-твоему нормально????? Результатом нынче не сильно и загонишь болельщика, поскольку результат - это дело временное, нужно работать с болельщиками, а не ждать матча с топ-командами!!!! В том же Харькове, Донецке стоят айбоксы, где можно в любой точке города купить спокойно билет и при этом очень сэкономить свое время! Я сам живу в Дон. области, так вот когда играет кротовня, во многих городах расклеены на билбордах афиши на матч, на покупку сезонных абонементов и т.д. В самом донецке, можно практически в любой точке города купить билет на матч, поскольку на остановках находятся маленькие киоски с билетами, вот тебе и пример работы с болельщиками. На академию нужно тратить регулярно, обновлять техническую базу, из этих 8 лямов можно было бы открыть филиал академии, в другом регионе страны, при чем здесь мажоры?????? Так же можно создать нормальный селекционный отдел, пригласить зарубежных скаутов, как это делает шахта. Вот это как раз и является стратегия деятельности современного клуба!!!!
Это тот который банкрот?
Показати
да было дело. а если еще вспомнить проминвестбанк, который тоже был банкротом, то весело не становится
Да вроде нормальный уровень. Денег там куры не клюют. Сейчас идет строительство нового стадиона, клубной академии и базы. Очень красиво должно получиться, на ютубе есть видео. По крайней мере будет зарабатывать не меньше чем в Динамо и лучше чем ехать в Чечню или Дагестан где постоянно теракты. А что на старости лет еще нужно?
Показати
Да, вполне симпатично. 17 тысяч стадион при населении города тысяч 15 :-)) МетаДону и киевскому Арсеналу таком дом для своих клубов бы построить: http://www.youtube.com/watch?v=PTROHtOtjS4&feature=youtu.be
Коментарі по темі:
Да до сентября продержится, а там как завалит начало чемпионата или квалификацию ЛЕ так и уйдет. И опять сезон коту под хвост.
Показати
Если просто завалит ЛЕ и уйдет, то чемп или по крайней мере 2-е место взять можно, а если не уйдет?
Да уже принимал в ФК Москва. Хороший был клуб, молодой, амбициозный. Пока Блохин с Балем не нарисовались. А еще Черноморец могу вспомнить.
Показати
Учите, дорогой товарищ, матчасть. перед началом сезона из-под Блохина убрали 8 игроков ФК Москва. ФК Москва уже был банкротом и им просто не могли платить. Му а те, что пришли были на уровень меньше. Тренеры могут быть лучше или хуже, но они не волшебники и из какашки пулю вылить не могут.
Ну это часть игры, красиво упасть тоже нужно уметь. Это мы с третьего раза в повторе можем точно что-то сказать и то не всегда. А у арбитра есть только мгновение на принятие решения.
Показати
Просто признаю факт ошибки. Не оправдывая, не кивая. Перед экраном, понятно, легче.
Да все там справедливо, по мячу не попал, ставил подножку. Пенальти. Фол последней надежды - чистая красная.
Показати
ставил, не попал. Но по факту - пенки не было. Это ради справедливости.
+100 Провал в захисті повний
Ага, он за полгода команду создал из ничего, а у нас Блохин будет три года завтраками кормить если конечно не выгонят раньше.
Показати
Их финансовые возможности и игроки которых они купили - это ничего.
Автор: SandroKing
5 лютого 2011 17:34
Бешикташ в очередной раз теряет очки в чемпионате
Сегодня состоялся матч 20-го тура Суперлиги Турции по футболу, где на стадионе "Fİ-YAPI İNÖNÜ" соперник киевского "Динамо" в Лиге Европы стамбульский "Бешикташ" принимал "Карабюкспор"...
Автор: SandroKing
4 лютого 2011 10:43
Бешикташ дозаявил Алмейду в плей-офф Лиги Европы
Официальный сайт УЕФА опубликовал списки игроков заявленных в плей-офф Лиги Европы 2010/11.   В заявке «Бешикташа» 28 исполнителей. В списке «А» 20 футболистов, еще восем...