16 червня 2013 15:04
47

Роман ШИРОКОВ: "Киевское "Динамо" не соответствует моему уровню"

Одиозный полузащитник "Зенита" Роман Широков, известный своими скандальными выходками на поле и за его пределами, прокомментировал слухи относительно возможного перехода в киевское "Динамо". 
 
Ранее сообщалось, что столичный клуб намерен предложить 31-летнего хавбека 12 миллионов долларов. 
 
"Даже не знаю, откуда берутся все эти слухи. Могу заверить, что я никогда не перейду в киевское "Динамо". Этот клуб не соответствует уровню моих амбиций", - заявил Широков в обращении к болельщикам.
Уже опровержение пошло.Говорит что такого он не говорил
А кто это,Широков? Футболист такой,да? У каждого свой уровень,а может это такой умный маркетинговый ход для разогрева интереса к матчу с Зенитом?))Кажется ерунда,но если турнир провалиться с посещаемостью,то и интерес к объединённому чемпионату потускнеет!Так,бредовые мысли вслух...
"Никаких комментариев по поводу своего будущего ни в прессе, ни в любом другом общении, в том числе с болельщиками, я не давал. Сейчас я в отпуске, отдыхаю, у меня действующий контракт с "Зенитом", и это всё, что я могу сказать в данный момент", - заявил Широков агентству "Р-Спорт" по телефону.
нам дебілів не нада
Если б Динамо играло так как 15 лет назад, то никто б такого как Широков не говорил. А в теперешнем положении остается токо напится и поматюкатца на Широкова. Хоть он и почти шо прав.
та не звертайте ви на це чучало уваги хай пизд*ть!!!!В матчі з Зенітом на кубку треба доказати що таке Динамо київ!!!!!хай цей маскаль перше прочитайє історію ДК і Зеніта і зрівняє хто титулованіший клуб....не було би в зеніта газпрому сиділа би команда дальше в нижчих лігах Росії!!!!!
Сховати
К сожалению титулы на поле не играют. К примеру, мало кто сейчас помнит такой титулованый клуб как Ноттингем Форест, играет где-то во втором дивизионе английском. Это только начало и если Суркис не возьмется за ум, то дальше будет только падение.
Сховати
та впринципі да ти правий...але нічо я думаю шо ми докажем хто є хто в очній дуелі з Зенітом!!!Як на мене по іграх ми нічим їм не уступаєм....
Сховати
Да какой смысл в товарняках что-то доказывать? Зенит будет играть в ЛЧ. Зенит может позволить себе покупать нормальных игроков за 40 млн. евро. У нас же все держалось на тренере (читай Семин) который с посредственными игроками давал хоть какой-то результат, а пришел Блохин ему сразу нужны другие игроки. А Суркис не то что за 40, за 20 не может позволить себе купить игрока. Этот сезон будет очень трудным. Если Суркис до начала осени не разгонит этот тренерский штаб, а с ними селекционеров, руководителей школы которая никого не выпускает давно, не расформирует абсолютно не нужную команду Динамо-2, то потом приглашай хоть Моуриньо, хоть кого-то другого, а из ямы мы не вылезем еще очень долго.
А я говорил, что такое будет, без Лиги Чемпионов даже посредственные игроки не захотят к нам ехать, не говоря уже о нормальных.
Арведерчі, Рома Бувай здорова
В "Цементник" бахчисарайский- там твой уровень...
Бахчисарайский "Цементник" - Твой уровень!