20 травня 2013 11:33
89

Блохин в отставку не подавал

Как стало известно "Динамомании" из информированных источников, сообщение о том, что Олег Блохин вчера написал заявление об отставке, а Тарас Михалик его порвал, является ложным.

Вопрос об отставке в раздевалке вообще не обсуждался, Блохиным была только произнесена фраза "Эта команда - позор киевского "Динамо".

Сегодня в 16:00 игроки и тренерский штаб встречаются с руководством клуба. Предстоит серьезный разговор.

Восхваляемый Металлист, лишь в конце смог оторваться от никакущего Динамо. Так-что сила его слишком преувеличена и 2-е место получено благодаря нашей слабости. Будь у нас по качественней хоть-бы скамейка запасных, даже при такой говеной игре - быть Металу на своём любимом 3-м
Реально,мозгоправы,дайте человеку время поработать!Он уж точно за Динамо болеет!)))
Посвящается... http://www.youtube.com/watch?v=AnajTpSU9gE&feature=youtu.be
паралельно смотрел матч Метал-Днепр ето был матч по накалу по самооддачи похож на матчи Л.Ч.по сравнению с ними Динамо вчера было похоже на дворовую команду обл.чемп.
А чего он должен подавать в отставку? Он не учил команду импотентному футболу, этим занимался Семин. Чего в данный момент не хватает команде Блохина так это футбольной, тактической хитрости. Очень все прямолинейно и напористо делается. Надо иногда и от обороны играть уметь. Так же, пока нету того "игрового спокойствия" о котором Блохин говорил в начале своего прихода в Динамо. Он говорил, что хочет что бы игроки выходили на поле, делали свою работу на 100% и наслаждались своей работой. Наверно последний компонент все же зависит от работы тренера. А в целом, надо как минимум дать Блохну время до осени, что бы о чем-то серьезно судить. П.С. Пусть найдут ту шестерку (или шестерок) которая такие вещи распространяет, про то что было заявление подписано и потом порвано. Вся эта болтовня только на потеху Кротам и Хорям. Найти и наказать!
суркис думал что на блокнотах Лрбановского ещо 20 лет чемпионом будет.Вот Метал. молдец за пару лет 2 место и л.ч .Селекция супер можна только позавидовать:Асаведо-3 ляма.Фининьо-3 ляма.Соса порядка 5-6 лямов.Тайсона купили за4 продали за 30.Красноперов чуть ли не бесплатно.Хавэр-6 .все играют а у Динамо где:Рубен,Безус,Селин,Кранчар,Аруна,Мехмеди.Лукас класный игрок почему не дать шанс????потому что Блоха выиграл З.М а Лукас нет.Я считаю Лукас полутше чем Мехмеди Рубен и Идейе вместе взяты .Нужен тренер з именем к которому будут ехать хорошые игроки,а не савдеповский маразматик!!!Я думаю даже если б тренером был Шева команда игоала б лутше.
А ЗРЯ.
Как стало известно "Динамомании" из информированных источников, сообщение о том, что Олег Блохин вчера написал заявление об отставке, а Тарас Михалик его порвал, является ложным. Тарас бережно взял заявление, разгладил его и отнес президенту "Динамо". Мы продолжаем держать руку на пульсе!
Сховати
Тарас справжній капітан,він знає,що робити:).А де висока поетика?
Сховати
Привет, Серхио! При опускании на 3 место высокая поэтика невозможна - слишком низко). Надо хотя бы на 2 вернуться. Но когда это будет?
Привет, Стоун. Давненько тебя не было :).
Сховати
Привет, да, довольно давно. Но я все читаю и знаю, на каком месте нашлась в этом сезоне команда со славным именем "Динамо" (Киев)).
Соперник__________Игра__Результат__Нервозность д_Бордо____________+_______-__________+_______ г_Бордо____________-_______-__________+_______ д_Кривбасс_________-_______-__________+_______ г_Волынь___________=_______+__________=_______ д_Ворскла__________=_______+__________+_______ г_Черноморец_______=_______+__________=_______ д_Шахтер___________=_______-__________+_______ г_Карпаты__________-_______+__________+_______ г_Заря_____________+_______+__________-_______ д_Днепр____________=_______+__________-_______ г_Металлист________-_______-__________+_______ д_Ильичевец________=_______+__________+_______ г_Таврия___________-_______-__________+_______ "+" - наличие результата/игры/нервозности "=" - "ни рыба, ни мясо" "-" - отсутствие результата/игры/нервозности Игра: +2 =6 -5. Результат: +7 -6. Нервозность: +9=2-2 Играем плохо, результат посредственный, нервозность - 2-е имя нынешнего ДК. Статистика весенней части сезона: Всего 13 матчей__+7=2-4 19-10 - посредственнейшие цифры дома_____________+3=2-1 7-4 - дома не можем забить больше 1 гола даже Кривым, Ворскле и Арендовцу... в гостях ________+4=0-3 12-6 - на выезд уже выезжать страшно.
Блохин тренер или кто другой - сейчас уже без разницы. Время точечных приобретений упущено, теперь покупать нужно много, группами, с заведомым риском не угадать. Суркис такую стратегию не потянет. Так и будем бултыхаться, пока деньги в ДК не зайдут.