Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 15
Друзья,свершилось то,о чём я писал сразу же на второй день событий,собственно УЕФА взяло паузу для имитации разбирательства.Украине дали технарь,попирая все права цивилизованного мира.Шарлатанство и коррупция на лицо.Ксожаленью такова реальность,а бойкотом мы только усугубим себе жизнь.Они правят балом,делая это с позиции силы брутально и без малейшого намёка на цивилизованность.
Показати
shustoffigor, чтобы делать бойкот, нужно иметь стальные яйца. А их нет у Павелко, их нет у Зеленского, чтобы поднять эту тему на уровень национальной. Все молча скушают и будут жить спокойно дальше. А в целом история очень поучительна для нас, как государства. Мы последний вагон цивилизации, а точнее отбросы, достаточно посмотреть что происходит у нас в верхушке власти, где каждый не может на себя взять ответственность, которую он несёт перед государством. Мы и есть та обезьяна с гранатой, да и с автоматом тоже. Хотим быть частью нормального мира, нужно делать реальные вещи, а не языком балаболить, нужно как минимум управлять государством. ЕС - это своя закрытая контора, со своими правилами, в том числе с четкими правилами по отношению к ковиду. Наша страна загибается от пандемии, почему нас должны были пускать Швейцарцы? Яркий пример, как поступила Барса, они вообще после матча сразу улетели ссылаясь на ситуацию с ковидом в Украине. Со спортивной точки зрения, да это гавнецо, технарь и т д, но по факту все законно. Закон в государстве Швейцария одинаков для всех!
shustoffigor, напевне, Ви ще не читали Франкова, який стверджує, що була пропозиція перенести гру на час, достатній для організації другої команди. І ми, вірніше діячі типу Павелки, відмовились.
Если бы что-то подобное было сделано у нас на нашей территории и нашими организаторами,думаю вони было бы на весь мир,а им можно всё.Вот реальная картина,как зажравшиеся швейцарцы тносятся к украинцам и вцелом к нашей стране,мы для них люди 3-го мира.Так о какой справедливости мы можем говорить,придумают юридически грамотную причину (вернее она уже давным-давно придумана,но пока держится в секрете) и впаяют нам технарь.А все эти разборки от УЕФА,только для оттяжки времени и замыливания глаз,чтобы весь цивилизованный мир не возмущался!!!
Показати
shustoffigor, Полностью солидарен, плюс за комментарий.
shustoffigor, Они так ко всем относятся. поэтому их европейцы не любят
shustoffigor, чтобы не быть 3м миром, нужно страну поднимать.....а так да.....мы папуасы в цивилизованной цепочке.
Мне кажется,не стоит опускаться ниже плинтуса и вообще обращать внимание на недожурналистов типа Цыганыка и их подобным.Они за брошенную им кость будут тявкать разную ахинею без угрызения совести,а при случае и родную мать продадут.
Показати
shustoffigor, ну почему не обращать внимания? Пипл в своей быдломассе на подобное ведётся с радостным визгом, что доказали последние выборы. Поэтому нужно защищаться
Это уже не Европейский менталтет..Мудак пропитался даунбасовским менталитетом (решал и "подтянькиваньем" спонсору).Так в открытую уводить от реальной проблемы (явный провальный матч судьи Пасхала,где даже ребёнок увидит симпатии судьи к Шахте) и замыливать глаза переводя стрелки на Динамо.Так обьясните,как это мурло Лучано Лучи может возглавлять комитет арбитров и не быть наказанным за коррупцию и взяточничество?Наверное это возможно только у нас-брать спокойно взятки и уже так открыто прикрывать явные проколы судей,симпатизирующих кротовне и рыжему беспредельщику!!!Чувак приехал тупо заработать бабла,в Италии он уже бы давно гнил на нарах.До чего мы катимся???
Показати
shustoffigor, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Никола МОРО: "Я выбрал московское "Динамо", потому что бросили кость побольше.."Скатертью дорожка гастарбайтер!
Показати
shustoffigor, а это значит
а) Наши косточки поменьше, в наших закромах больших уже нет
б) Если бы нашу косточку выбрал, то был бы патриотом и классным парнем? Надо полагать, когда Вам предлагают равнозначные варианты работы, Вы выберите ту, где зарплата меньше, правда?
No results found.