Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Наш Цыганков намного лучше Миранчука, просто Серия А не для Цыганкова, ему подходит чемпионат испании или германии, из за его травматичности. Миранчук физически более сильней вот и все, а по остальным показателям он намного уступает нашему Цыганкову.
Показати
Wiwisisilka, просто Суркис не продаст Витю не за 15 не за 20 лямов)
Wiwisisilka, Что ты сравниваешь? Игроков или наш-ваш? Витя играет правого инсайда, Миранчук в центре. Все равно что сравнивать Попова с Бесединым
Ватель, Для меня молодой игрок это до 23 лет, дальше он или игрок или нет. Берем победный состав с Барселоной в 97/98 когда 3:0 - Шовковский(22 года), Дмитрулин(22), Ващук(22), Лужный(28), Волосянко(25), Головко(25), Гусин(24), Ребров(23), Максимов(28), Михайленко(23), Калитвенцев(29), Косовский(23), Шевченко(20).......
состав когда 4:0-Шовковский(22 года), Дмитрулин(22), Ващук(22), Лужный(28), Волосянко(25), Головко(25), Гусин(24), Михайленко(23), Ребров(23),Калитвенцев(29),Максимов(28), Хацкевич(23),Косовский(23), Шевченко(20).
У Лобановського тогда это была просто команда звезда, а у Хацкевича это молодая команда : Бойко(29-30), Кадар (27-28), Шабанов (22-26), Сидклей(24-25), Пиварич (28-29), Кендзера (24-25), Морозюк (29-30), Караваев (25-26), Сидорчук (26-27), Че Че (24-25), Буяльский (24-25) Гармаш (27-28), Де Пена (25-26), Соль (25-26)
Показати
С Шабановым опечатка (25-26)..
moderatorRAS, Курбелис это аналог нашего Сидорчука, а не как Шепелева, хотя даже на мое огромное удивление Шепелев в Динамо является тоже опорником.
Статистика Шепелева : центральным полузащитником-67 матчей; опорником- 60 матчей; атакующим полузащитником-5 матчей.
Теперь Сидорчука статистика : центральным полузащитником-139 матчей; опорником- 57 матчей; атакующим полузащитником-15 матчей; центральным защитником- 2 матча.
В вот теперь статистика Курбелиса : центральным полузащитником-15 матчей; опорником- 136 матчей; правый защитник-1 матч; центральным защитником- 52 матча.
А вот теперь вопрос возникает, какие функции на поле Курбелиса более совпадают с Шепелевыми или Сидорчука?
И сразу следующий вопрос вы хоть один матч чемпионата Греции смотрели с Курбелисом, и его клубом Панатинаикос, думаю что нет, а так бы знали что у него около 52-х матчей центральным защитником.
Мало смотреть нарезки, и с них делать поспешные выводы....

Но из всех трансферных слухов по опорникам я бы так распределил бы места:
1) Жан Пьер (22 года) - 9 лямов евро (стоимость трансмаркет)
2) Глен Камара (24 года) - 1,2 ляма евро
3) Габриель Менино (19 лет) - 3,6 ляма евро
4) Михаель Запер (22 года) - 1,2 ляма евро ( Это мой вариант, альтернатива Моро, его дублер по молодежке, чем то напоминает мне нашего Вукоевича, более дешевле, перспективнее, и не так раскручен еще на родине как Моро, отсюда и в два раза ниже цена)
5)Димитриус Курбелис (26 лет) - 1,8 ляма евро

Мое мнение брать первых три игрока, и делать с них треугольник по примеру Шахтера: Степаненко( Менино)- Антонио (Камара)- Алан Патрик (Жан Пьер)

А как вам состав Динамо: Бущан(Бойко)-Тымчик(Краваев)-Бурда(Попов)-Сирота(Шабанов)-Миколенко(Вантух)-Менино(Сидорчук)-Камара(Шепелев)-Жан Пьер(Леднев)-Вербич(Дуелунд)-Цыганков(Цитаишвили)-Супряга( Покупка - по слухам пока нет хороших еще вариантов).... остальные на выход, трансфер или аренда.
Показати
Wiwisisilka, думаю все уже поняли, что будет 1, максимум 2 трансфера...и если даже будет, то 1 бокс-ту-бокс, потому, что с Буи кашу не сваришь, а 2 либо ЦЗ либо игрок на фланг полузащиты
Machetero, Все увидем по Тымчику, сгниет или заиграет, вот Михайличенко и посмотрит, правильно он сделал что ушел в Андерлехт, а не вернулся в Динамо....а там как повезло бы, продали б Миколенко или нет, или снова ему по арендам...ступай парень....прийдет время позовем....
Показати
Wiwisisilka, абсолютно разные расклады.
Тымчик, Цыганков - лидеры Ю19 в ЛЧ. Михайличенко - нормальный, но не фееричный левый атакующий полузащитник той же команды.
Тымчик и Цыганков божили на правом фланге и на Тымчика возлагали надежды изначально (про Цыганкова не говорим).
На Михайличенко - семь-восемь потанцуем. Его раскрыли в Зорьке. Особенно скрипник, когда он уже принадлежал им.

Так что Слава богу парень играет и развивается. То же самое касается Яремчука, Малиновского, Зинченко, Харатина (опорник то нам много больше нужен чем левый защ). И прочих ушедших из наших клубов не раскрывшись.
Нужно брать пример с ФК Копенгаген, вот они в этом плане просто немецкая машина, купили на один-два сезона игрока, продают с наваром в два, а то и в три раза, каждый сезон в среднем 10 лямов евро дохода минимум, и результаты же в Европе показывают неплохие, и там деньги зарабатывают. Вербича Копенгаген купил за 1,2 ляма евро, через 2 сезона нам его продали за 4 ляма.... Вот вам и селекция Копегагена, и наша... Плюс Академия дает им хороших талантов, и от них хороший навар идет, они игроков держут 2-3 сезона максимум, и на продажу, хорошее адекватное предложение и продают игрока. У игроков есть стимул играть, а не как у нас у Сидорчука гарантированное место в основном составе, 5 матчей выдаст на высоком уровне в сезон, и в остальных пинает себе мячик, не рвет жилы, бегает себе трусцой по полю получая себе гарантированое бабло. За такие деньги как он получает в Динамо, ему в Турции условно в Фенербахче или Бешекташе жопу рвать нужно было бы, что бы платили ему такие бабки.
Показати
Wiwisisilka, к сожалению Суркис так работать не может, ведь он цены не может сложить за своих футболистов, переоценивая их в разы, представляя что они должны играть только в топ клубах, тем самым маринуя их здесь он замедливает развитие как их самих так и клуба в целом.
Умник, на счет слабенький это для кого именно??? Для Барселоны или Реала? Парень в свои 31 год на трансмаркете стоит 8 млн евро раз, два является игроком сборной Португалии, за которую провел 26 матчей, три Лестер его приобрел за 25 млн евро в свое время.
Для Динамо это было бы усилением однозначно, только вопрос в другом у него еще год контракта, и за него платить нужно, и не мало, а ему 31 год уже, заплатив за него деньги врятли вернешь, плюс зп он захочет не маленькую. По этому думаю мы его брать не планируем, а следят за ним Динамо Москва и ЦСКА Москва, он играл в Монако с Головином который за ЦСКА раньше бегал, плюс португальцы перед пенсией любят в России бабла сорвать на старость примеры : Едер в Локомотиве, Мануель Фернандес Локомотив/Краснодар, Луис Нето Зенит, Данни Динамо М/Зенит.....
Показати
Wiwisisilka, мне наплевать, что там пишут немецкие студенты, я туда вообще не заглядываю.
Это не Силва времен Спортинга, 3-4-х летней давности, когда я первый бы написал, что это шикарный трансфер. 31 год, падение всех ключевых показателей для его позиции к показателям даже ниже чем у Шепелева в еврокубках. Человек едет с ярмарки, перспективней даже Андриевского оставить в силу его возраста и универсальности. Пытаться в 31 год реанимировать 175 см игрока в центр поля который настолько сдал и при этом платить за него не маленькие деньги - бессмысленно. Нам нужен человек сразу под основу, сильнее Шепелева/Буяльского и в отборе и в умении связать игру в середине поля, с минимальным риском не заиграть, как минимум на 3 года в основу и с возможностью дальнейшей перепродажи.
moderatorRAS, походу ты агент Вивчаренка))))) Вышел на поле твой подопечный))))
Показати
смешно...) просто парень подходит под Луческу, ничего сверхестественного...
Кадар в Динамо перешел игроком национальной сборной Венгрии, Теодорчик и Кендзера национальной сборной Польши.... а кем перешел в Динамо Костевич, просто свободным агентом и 6 или 7 кандидатом в сборную Украины, да и взяли его в Динамо за то что бесплатно и все другие кандидаты заменить Миколенко отказались переходить в Динамо, а нам на эту позицию нужен украинец под чемпионат Украины.
Читай интервью Василия Кравца об его отказе...
Список по левым защитникам трансмаркета по цене , идем по порядку: 1)Зинченко 23 года 2)Миколенко 21 год 3)Соболь 25 лет 4)Кравец 22 года 5)Михайличенко 23 года 6)Костевич 27 лет
Назови мне хоть одного готового игрока перешедшего в Динамо в немолодом возрасте( прошедших академию Динамо не берем в учет), и заигравшего на должном уровне : Громов(безплатно)? Кравченко(безплатно)? Селин (платили)? Безус(платили)? Караваев(платили)? Гладкий(безплатно)? Федорчук(безплатно)? Яковенко(безплатно)?Ротань(платили)? Бидненко(безплатно)? Мороз(платили)? я бы выделил только Михалика(безплатно) и Шабанова(безплатно) с натяжкой.....Все остальные покупались в очень молодом возврате и прогонялись через Академию Динамо это Хачериди, Ярмоленко, Алиев и так далее...... нужно давать путь своим вместо Миколенко....пример уже есть в истории Динамо и на этой же позиции Несмачный, Макаренко, сам же Миколенко....темболее сейчас в Динамо сколько молодых талантливых защитников Попов, Бурда, Тымчик, Сирота, Скорко, Вивчаренко, Забарвный.....они голодны к футболу и хотят чегото достигнуть, поехать в Европу. А что Костевич!!?? Он уже был в Европе в Лех Познань)))) Его пик карьеры это трансфер в Динамо Киев перед завершением карьеры...вот и все....
Показати
Wiwisisilka, Миша Смоловой ты?...
Slayer_v, это похоже на начало борьбы против ультрас...
Показати
Wiwisisilka, при чем тут ультрас? они что, смотрели бы эти игры?) они и на стадионе нас поле не особо смотрят-то...
Владислав, Спасибо, уже прочитал на официальном сайте Динамо, тогда ждем продажи Миколенко и покупки левоногово бразильца))))
Показати
Wiwisisilka, ну во первых, не факт, что Костевич слабее молодого поляка, просто у Костевича заканчивался контракт, договориться о продлении не смогли, а тут свой поляк перспективный, который может стать сильнее Костевича, кого же будут ставить?)
Во вторых, Динамо достался бесплатно опытный середнячок, пусть молодые Вивчаренко/Вантух доказывают зимой и позже, как доказывал Миколенко, что они не слабея, а сильнее конкурентов, включая Костевича.
No results found.