14 серпня 2020 09:13
15

Record: полузащитник "Лестера" попал в сферу интересов "Динамо"

Как утверждает издание Record.pt, киевское "Динамо" интересуется португальским игроком.


Речь идет о 31-летнем полузащитнике Адриене Силве.


Отмечается, что "Динамо" и московский ЦСКА пристально следят за футболистом, у которого в следующем году заканчивается контракт с "Лестером".


Добавим, что Силва хоть и принадлежит "Лестеру", но последний сезон отыграл в "Монако" на правах аренды.

НЕ верю! Такого возрастного игрока можно купить тольков авральном порядке, если, не дай Бог, поломались все защитники! Покупать за такую цену "пожилого" легионера - не имеет смысла.
Да и "дядькой" для нашей молодёжи он не станет по той банальной причине, что молодёжь "Динамо" отвратительно учится в школе и не хочет учить даже английский!!! "Дебилы б....!"(С)
Им ДК не интересуется, снова к числу приписали
Сейчас все агенты знают о приходе Луческу и будущих трансферах,вот и приписывает всех набивая цену ЦСКА или как с Моро для Динамо М
Ну щось схоже на те що Циганик говорив про досвідчених іноземців. Він звісно каші не зіпсує для основи на крайній для ротації. Річ в грошах за такого гравця не хочеться давати великих грошей 3-4 лям максимум до 5 буде нормальною ціною при тому що зарплатня у нього буде топова в клубі. Висновок потенційний трансфер підійме конкуренцію і рівень команди в цілому буде гарною покупкою але за розумні гроші.
Как и Камара, ещё один слабенький центральный полузащитник. Ни о чем в защите и ни о чем в атаке. У нас своих таких вагон и маленькая тележка. Не верю, от слова совсем.
Сховати
Умник, на счет слабенький это для кого именно??? Для Барселоны или Реала? Парень в свои 31 год на трансмаркете стоит 8 млн евро раз, два является игроком сборной Португалии, за которую провел 26 матчей, три Лестер его приобрел за 25 млн евро в свое время.
Для Динамо это было бы усилением однозначно, только вопрос в другом у него еще год контракта, и за него платить нужно, и не мало, а ему 31 год уже, заплатив за него деньги врятли вернешь, плюс зп он захочет не маленькую. По этому думаю мы его брать не планируем, а следят за ним Динамо Москва и ЦСКА Москва, он играл в Монако с Головином который за ЦСКА раньше бегал, плюс португальцы перед пенсией любят в России бабла сорвать на старость примеры : Едер в Локомотиве, Мануель Фернандес Локомотив/Краснодар, Луис Нето Зенит, Данни Динамо М/Зенит.....
Сховати
Wiwisisilka, мне наплевать, что там пишут немецкие студенты, я туда вообще не заглядываю.
Это не Силва времен Спортинга, 3-4-х летней давности, когда я первый бы написал, что это шикарный трансфер. 31 год, падение всех ключевых показателей для его позиции к показателям даже ниже чем у Шепелева в еврокубках. Человек едет с ярмарки, перспективней даже Андриевского оставить в силу его возраста и универсальности. Пытаться в 31 год реанимировать 175 см игрока в центр поля который настолько сдал и при этом платить за него не маленькие деньги - бессмысленно. Нам нужен человек сразу под основу, сильнее Шепелева/Буяльского и в отборе и в умении связать игру в середине поля, с минимальным риском не заиграть, как минимум на 3 года в основу и с возможностью дальнейшей перепродажи.
Сховати
Умник, Силва слабее Шепелева и Буи? У него КПД выше чем у них двоих вместе взятых
Умник, А во сколько лет Шевченко вернулся в Динамо? 32 года...... и как играл 55 матча 23 гола 11 передач, Ребров в 31 год 45 матча 18 голов 8 передач, Реброва еще и продали в Рубин за 700 тыс.евро, тут как говорится талант не пропьешь,просто есть разница между нашими ветеранами, и европейцами, там професионалы, а тут Милевские и Алиевы, привыкли бухать и по ночным клубам шастать, нашим профессионалам до 30 и в аматоры.
Силва професионал с большой буквы, и 2-3 сезона еще поиграет на высоком уровне, и я б не сравнивал его даже с Сидорчуком, Шепелевым, и Буяльським, они сейчас намного слабее Силвы....он примерно уровня нашего Степаненко....
Как я писал выше, Силву нет смысла покупать с нашим бюджетом, мы не Шахтер(покупка Лукарелли), он сейчас стоит лямов 5 евриков, через сезон или два поиграет его нам уже не продать, и деньги не вернуть, если бы он был свободным агентом, то совсем другой вопрос...а так лучше уже Камара, или Курбелис до 4-5 лямов евро, хоть они и слабее, но за них хоть потом деньги можно будет вернуть, или приумножить.
Фабиан Фрай в свои 31 год вообще расцвел 52 матча 17 голов 8 передач, хороший опорник....его бы в Динамо))))Бесплатно))))
По деньгам не потянем - раз, во-вторых - вряд ли он сам захочет переехать из АПЛ в Украину в 31 год
Игрок которому 31 год перейдет в Динамо Киев? Мало вериться...
Сховати
Нико, А чому ні? Як на мене якраз 26-31 рік пару гравців Динамо і потрібно щоб ростити талановиту молодь. В основі із досвідчених гравців можна віднести Бую, Сидорчука, Вербича яким 26+ і вони дають впевненість команді. На лише одній молоді далеко не поїдеш.
Сховати
Stas_dinamo, в наших клубах не принято покупать опытных легионеров за 30, у нас лучше возьмут молодого или 25-27 летнего. С целью перепродажи в дальнейшем. У нас не серия А, к сожалению, где не смотрят в паспорт игроков.
Сховати
Нико, Да яка різниця принято чи ні прийшов новий тренер в нього свої приорітети. Йому потрібен результат, молодих потрібно вчити а тут готовий гравець.
Сховати
Stas_dinamo,
а как ваш "готовый игрок" из заграницы будет учить молодых, которые не владеют английским, не говоря о португальском?! Кроме Луческу ему будет не с кем общаться.
Сховати
YARY, Лол йому не потрібно молодим лекції розповідати для цього в команді є тренери достатньо щоб вони дивились як він тренерується та грає.