Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1671
Ну, если уже детально разбирать... Тремулинас ушёл в центр, может, задание при стандартах такое. В этом случае Ленс БЕЗ ВСЯКИХ ПОДСКАЗОК Коваля отвечает за левый фланг обороны. Значит, не надо было лезть в стенку, а перекрыть зону - не дать возможности сделать передачу в фланга в центр - это аксиома. И кто оправдывает Блохина? Защита ужасная. Но в этом случае прямого виновника видно сразу.
Показати
Я еще когда смотрел тот эфир с Ищенко удивился, по видео явно видно, что да Ленс не помешал прострелить, но ведь и Тремулинас не помешал, хотя мог, Коваль не перехватил, ЦЗ занял неправильную позицию - в итоге выступил статистом. А поп поводу тренерского стажа Ищенко (твой ответ Роману ниже), то он в тот день такую ахинею нес...а все с одной целью отмазать - Блохина, я думаю это поняли все, кто смотрел ту программу
Какой год работы? С июля месяца это новая команда. Пять новых игроков! Шахта вон без трёх свалилась, с поставленной годами игрой. Провожать Блохина? Кого ставить? Любого? Или Сабо в пятый раз позовём? Знаешь, когда я был молодой и радикальный, то был очень сильно недоволен одним подчинённым. Ну и спровадил его на пенсию. А потом четыре года не мог найти замену лучше. Такая уж специфика была у должности. Никакой сильный тренер в сентябре в команду не придёт. Лично я согласился бы сейчас только на Манчини или, в крайнем случае, на Хиддинка. Но они не согласятся. Так что, прежде чем кого-то увольнять, тем более ГТ, надо сначала договориться с сильным другим тренером, а это ой как непросто.
Показати
Сколько Кучук работает в Локо? А Маццари в Интере (почитай вьюху Моратти)? А Бенитес в Наполи? Для них все игроки новые и место новое, но ничего результат дают. Это только нашим легендам нужно по четыре года на строительство... Байкало-Амурской Магистрали наверное, не знаю, что можно еще строить четыре года. Может быть сменщика сейчас и правда нет смысла ставить, но переговоры надо вести с тем, чтобы на зимние сборы команда поехала с новым тренером, а Блохину можно дать другой фронт работы в клубе, Суркис ведь своих всегда найдет как пристроить.
Да уж... Сейчас смотрел и Профутбол и "Великий" футбол. Сколько дерьма вылили на Суркиса, на Блохина, на Динамо! Денисов аж трясётся, так ему хочется, чтобы Блохина немедленно выгнали. Леон вообще превзошёл самого себя... Один Розанов объективен, так ему рот затыкают. Вот я и думаю, что Денисову и кротам кровь из носу нужно, чтобы ушёл Блохин, именно сейчас, и, главное (!!!), чтобы ушли высококлассные футболисты, потому что, если они сыграются, то Шахтёру будет несладко, с Блохиным или без него. Ну уж, во всяком случае, если срочной отставки Блохина так хочется Денисову, то этого делать нельзя. Благодетель Динамо, блин...
Показати
Да, странно что много недовольных. Самоотдача была великолепной!
Ленс должен играть тогда, когда будет пахать не только в атаке, но и в обороне. Проигрыш железякам - во многом "заслуга" Ленса. Очень многое зависело, кто первым забьёт гол, а Ленс там просто проспал пас на Ксёндза со штрафного.
Показати
Та там все отличились.. Сегодня Гладкий бил из -за спины Силвы... Силва, имея +20 см в росте просто стоял...и счастье, что мяч попал в спину и перешел на угловой.... и это не самый последний защитник в составе ДК...
Гол-100%-я заслуга Безуса!Не сбивают игрока когда впереди есть кому его остановить!
Rumata, зачем повторять вслед за Ищенко, что именно Ленс виноват в первом голе? А Тремулинас? А Коваль? А ЦЗ, который играл с Шавьером и бежал сзади него по отношению к мячу, т.е. был изначально отыгран? Проще сказать - виноват Ленс. И оправдать Блохина, при котором наша защита регулярно пропускает мячи после прострелов.
Там Ленс и Безус были поставлен Ковалем в стенку, а на фланге Коваль никого не оставил, так в чем вина Ленса(или один "експерт " сказал и давай все повторять включая ГТ)
А вот что ещё сказал Севидов: -Киевское «Динамо» остается киевским «Динамо». Это великий клуб, который сейчас испытывает трудности. И пока мы не научимся уважать клубы, тренеров, футболистов, самих себя, нас тоже никто не будет уважать. --------------------------------------------------------------------------------- Читаю-читаю комменты... Вам по барабану, что игроки выкладывались по полной. Вам по барабану, что сыграли на ноль. Вам по барабану, что тренер соперника сказал, что ещё не видел такого Динамо. Наконец, вам по барабану, что победили! Уважайте хотя бы игроков, их самоотдачу в сегодняшнем матче!
Показати
Хоть кто-то, Слава Богу, я уже думал, вообще никого не осталось.
Всех с победой! Впервые с Блохиным увидел попытки играть в атаке более разнообразно, а не только одними навесами и прострелами. Всё равно по составу есть вопросы - как, например, должен играть Безус, чтобы попадать в старт? Дали отдохнуть? Но в отсутствии желания никого упрекнуть нельзя. Да и замены были удачными, по ситуации.
Показати
Так и раньше играли с желанием, "бились", как говорят, на поле и с Металом и с Генком. Футболистов упрекнуть нельзя, но команда не играет, а "бьется" и "борется". А попытки играть разнообразно...это как соперник позволит, во что можно "пытаться" с Карпатами, в то не получится сыграть с Металом, хотя пытаться все равно надо. Отрадно, что после года работы ГТ команда что-то "пытается", вместо того, чтобы уверенно исполнять. Насчет нефарта о котором поет Блохин, да - были штанги, да возможно 2-0 или даже 3-0 было бы справедливие, но в створ все-таки надо чаще попадать, тогда эти "возможно" превратятся в гарантированно, и тогда Блохину не придется жаловаться на тот же нефарт в матче с тем же Генком. Декстер здесь приводил прекрасные статистические данные: ударов бьем много, но львинная доля "в молоко", так удары на статистику плюс бездумный колнтроль мяча. Провожать Олега Владимировича давно пора, а ИМС меняет только ассистентов.
Полный абзац. Фюрер в Динамо? Зиг хайль!
Показати
Предупреждение
Тут только так!
Как считаешь, а не сыграть ли нам в три опорника?
Показати
С Сидорчуком? Он не готов к такому уровню.Или Влео-Аруна-Вуко? ХЗ... Просто нужен в центре Безус а не Бельханда в этом матче, имхо конечно. Все что я думаю я изложил в блоге.
Міхайло Іванович? Це Мирон. Здрастуй! Здравствуйте. Знаєш, був я вчора у стоматолога. Сашко його звуть. Ну, це таке ... Вболівальник він моєї команди, такий вболівальник ... завзятий. Так він переживає, щоб з Марко нічого не трапилося. Травма там або втомиться сильно... Ти, м..м.., зуби тобі не потрібно лікувати? А то він може. Правда інструмент у нього незвичайний, дерев'яний і довгий, та це таке... Так як? Я всё понял. Сейчас у Девича насморк, играть он не может, а к 15-тому как раз выздоровеет. А может и раньше. Ось це правильно. Нехай Сан-Марино заб'є з десяток, і Англію по різниці обженемо... Ну то таке... До побачення.
Показати
Те же мысли. А на Милю накинулись. Теперь в сборной два вируса: у кротов ветрянка, у хорей сопли.
Испугался Михаил Иванович. Испугался единственного варианта - мы проигрываем англам, а Черногория у них выигрывает, и второе место нам уже не светит. Футбол иногда очень жёстко наказывает за излишнюю трусость. Посмотрим.
Показати
да чего уж там. Мы проигрываем англам и не выигрываем у Польши и второе место нам не светит даже если Черногория и проигрывает Англии
Rumata, того же мнения. Еще когда состав объявили мелькнула мысль, что играем на ничью. После первого тайма эта мысль кристаллизовалась в уверенность. Непонятно что нам с этого второго места? Попасть на Францию или Португалию? Да нынешних англичан, тем более с их кадровыми проблемами, обыграть легче чем выйти победителем из такого плей-офф. Но шансы еще есть, у англов хорошая вероятность потерять очки с черногоцами, и меньшая с поляками (особенно если нам перед этим влетят, вопрос мотивации). Но поляков в Харькове нужно вжарить обязательно, иначе сливаем воду.
No results found.