12 вересня 2013 21:45
13

Марко Девич готов сыграть против "Динамо"

29-летний нападающий харьковского «Металлиста» Марко Девич не испытывает проблем со здоровьем и практически со стопроцентной вероятностью появится на поле в воскресном поединке против киевского «Динамо», стало известно Sport.ua из собственных источников.

Напомним, что главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объяснил свое нежелание выпускать Девича в матче против Англии простудой форварда.

После 8-ми сыгранных туров Девич возглавляет бомбардирскую гонку чемпионата Украины, на счету Марко 8 точных ударов. 

Славно отдохнул в сборной чужой ему страны, теперь можно сыграть за большое бабло. Всё более чем понятно и логично.
Поверить в то, что кто-то о чем-то Фоменко попросил и тот любезно согласился ;-)) Достаточно вспомнить два факта, когда просили: 1. Рубку ЦСКА Фоменко с Динамо Сабо, кость в кость 120 минут вместо 90, с едва не вспыхнувшей дракой тренеров после 0-0 на пресс-конференции и обменом словесными выпадами. 2. Игру ЦСКА Фоменко с Шахтером, когда Шахтер уже договорился о получении 3 очков с президентом ЦСКА, но Фоменко на это было наплевать и тех пары очков потом не хватило Шахтеру для чемпионства. Да и нужно знать Эго Фоменко, он скорее загонит всю команду ради результата в Европе, как в своё время Таврию с французами, чем сдастся. Тут только два варианта могут быть: а) травма/недомогание б) Девич сам сказал, что не готов, и Фоменко, как человек принципиальный, его естественно не только не поставил на матч но и не дал сыграть минут 10 в конце на замене. Но Фоменко никогда эту внутреннюю кухню не расскажет.
Сховати
однозначно вариант б) ...
Сховати
Угу. Сказал, что не готов, а сам переоделся и на лавке запасных сидел. Лечился так?
Хорошая сказка про Фоменко. Но про Блохина у тебя фантазировать лучше получается. Пиши исчо, фантазер :-)
Ребята, не ищите проблемы там где их нет. Поверьте у Девича это единственный шанс сыграть на ЧМ, и он бы за него грыз землю, я думаю, что Фоменко всетаки немного перемудрил с составом...
Сховати
Девич постоянно сахарный, вечно выпендривается болит то, болит это ... Вот и включил дурку дабы Михаил не поставил на игру. Чужак он, как ни крути.
А Миля знал...
он, похоже, решил составить достойную конкуренцию рахитскому
Сховати
Ну да. С Сан-Марино бегал с горящими глазами, а с Англией "составить достойную конкуренцию рахитскому".
Міхайло Іванович? Це Мирон. Здрастуй! Здравствуйте. Знаєш, був я вчора у стоматолога. Сашко його звуть. Ну, це таке ... Вболівальник він моєї команди, такий вболівальник ... завзятий. Так він переживає, щоб з Марко нічого не трапилося. Травма там або втомиться сильно... Ти, м..м.., зуби тобі не потрібно лікувати? А то він може. Правда інструмент у нього незвичайний, дерев'яний і довгий, та це таке... Так як? Я всё понял. Сейчас у Девича насморк, играть он не может, а к 15-тому как раз выздоровеет. А может и раньше. Ось це правильно. Нехай Сан-Марино заб'є з десяток, і Англію по різниці обженемо... Ну то таке... До побачення.
Сховати
Те же мысли. А на Милю накинулись. Теперь в сборной два вируса: у кротов ветрянка, у хорей сопли.
Ну кто бы сомневался