Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 355
"Молодые ребята не захотели обыгрывать англичан". Просто цырк. Не захотел их обыгрывать "супер тактик" Блохин. Замены нужно было делать значительно раньше. И что бы он сейчас рассказывал если бы нам н повезло хоть в одном из тех моментов когда откровенно фартило? Англию в ее теперешнем состоянии, с ее тренером нужно обыгрывать, но это задача не для Блохина.
Показати
це завдання для тебе! кидай резюме на ФФУ, на посаду головного тренера....
Да что это такое? Врач Динамо обещал что Михалик будет готоы играть с Шахтером!! Гнать в шею таких специалистов!
Показати
Увы он не уточнил к какому именно матчу с Шахтёром он будет готов. Может к ответному? Тарасу скорейшего выздоровления.
Коментарі по темі:
Суркис молчит не потому что готовит информационную бомбу, а потому что сказать ему просто нечего
Показати
+1927
Неужели Вы думаете, что Семин это тот человек который в состоянии извиниться перед болельщиками? У меня такое чувство что ему уже все абсолютно до одного места и вот эти крики на судью лишь показывают на сколько он бессилен. Я вот лично жду хоть каких то слов от Суркиса, а еще больше от болельщиков, ведь если мне не изменяет память Димьяненко был уволен после того как Суркису просто страшно стало появляться на стадионе, на столько велик был народный гнев.
Показати
Семин очень упрямый, и я действительно уже не жду от него ничего хорошего. А от ИМСа жду твердости в принятии решений. Но до ГМСа ему в этом плане далеко.
Я заметил, но только в первом тайме и то не всегда. Например когда он на минуте 10 в простой ситуации отдал мяч а потом возле самой штрафной его отобрал. Единственное чем сейчас Хачериди выгодно отличается от себя прошлогоднего и позапрошлогоднего это отсутствием психов. Слишком "глупо" все делает, без мысли, а ведь ему уже 25 лет.
Показати
Сука ти уродец нефик гнать на Хачериди!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слюнтяй сегодня вместо корректировки игры, иконы облизывал и крестным знаменем себя осязал!
Показати
... тогда тебя не было на Украина - греция!
Не то слово лучший! Автогол, потом махнул мимо мяча и получай второй, а потом организовал отличную скидку на противника - забивай третий. Такой, "лучший", при нормальном тренере, до зимы грел бы лавку или у Хацкевича ганял бы.
Показати
"потом махнул мимо мяча и получай второй" Там Силва оставил Аранго и боролся с Хачем зачем-то. Так что второй - это за Силвой.
уж второй гол точно не на его совести. Жаль, что ты не заметил, как от подчищал и сколько выиграл единоборств до этого
А почему у него никто не спросит не стыдно ли ему перед 70 000 болельщиков за такую трусость и будет ли оштрафован и переведен в резерв Хачериди за такую игру?
Показати
Хач был лучшим на поле
Жэка нормально в целом отыграл. Такая срезка с каждым может случится, если 87 минут отбиваться. А это уже Семину вопрос.
Главное чтоб не Блохин.
Показати
ну ты и умный.слов не подберу, боюсь что
Зная умение Суркиса выбирать тренеров следующим нужно ждать Бердыева.
Показати
Слуцкого... его как раз скоро потурят с ЦСКА!
Хочу чтоб был Кварцяний!!!
Автор: Kojodzuma
26 вересня 2012 01:31
Представление команде нового ГТ
Олег Владимирович общается с легионерами, показывая принцып чтения по губам В роли Василия Алибабаевича - Рафаэль В роли Косого - заглянувший по случаю на огонек Андрей Шевченко
Автор: Kojodzuma
7 грудня 2010 20:59
По воле случая или долой идолопоклонничество
Кто такой "футбольный эксперт"? У меня сложилось такое впечатление, что ни украинское спортивное TV, ни спортивные СМИ, никогда не задавались таким вопросом. Ну по крайней мере, ответ на нег...
Автор: Kojodzuma
2 жовтня 2010 23:13
Почему не Блохин
За последнее время появилось множество спекуляций относительно нового тренера Динамо. То что среди называемых кандидатов почетное место занял Олег Блохин меня, признаюсь не удивило, но вот то с каким оживлением встретили этого кандидата многие болельщики мне совершенно не понятно...
Автор: Kojodzuma
16 серпня 2010 14:34
АВГИЕВЫ КОНЮШНИ
Последнее время, особенно после матча с Ворсклой, часто доводилось читать о том что те болельщики Динамо которые не поддерживают Газзаева, болеют как то не так, являются лжепатриотами и т.д.  Я отношу себя именно к этой категории, только название как по мне не соответствует действительности...