Автор: Broono
Зареєстрований: 06.09.2008
Останній візит: 25.10.2013
3 вересня 2012 19:30
23

Игорь Михайлович

 Вот интерестно- почему до сих пор молчит ИМС? После такой игры, мне кажется, ему стоило бы высказаться- в конце концов, матч года, всё такое- не самое рядовое событие. Вроди как до сих пор он регулярно коментировал результаты прошедших игр. Отчего же сейчас тишина? Или он уже настолько привык к сливам норным, что уже и говорить об этом не хочет? Но ведь в этом сезоне в селекцию вложены небывалые деньги- и результат- вот он. Безнадёжное и закономерное поражение от "заклятых".

Я полагаю, наш президент просто обязан высказаться- даже если это будут, в принципе, всеми ожидаемые увещевания про огромный кредит доверия тренеру, выполненную задачу выхода в группу в ЛЧ и длинную дистанцию чемпионата, в течении которой всё возможно...а, ну и извинения перед норными по поводу "недопустимого" поведения Гармаша, как же без них :)

Но лично у меня его молчание зародило надежду. Ану как надоело и ему это убожество? Ведь при всех его недостатках как президента, думаю, ИМС искренне любит Динамо и желает ему побед. И вдруг, паче чаяний, завтра мы зайдём на офисайт Динамо, а там Сёминское: "Я устал. Я ухожу".

Может вместе помечтаем? Ведь иногда мечты сбываются :)

[flash=425,344,http://www.youtube.com/v/ZcMWhjkVyYk]
Это он про "перемены" ради "перемен".
А какого выступления вы от него ждете? Что он увольняет Семина, что уходит в отставку?.. Или он должен покаяться перед болельщиками?
Сховати
(продолжение мысли:) на моей памяти выступления ИМСа что примирительные, что агрессивные производили на болельщиков неизменно отталкивающее впечатление. Поэтому и молчит. А думать по любому думает. Возможно даже думает, что вся новейшая (после Лобановского) история Динамо - это не столько летопись побед, сколько череда отставок по большим и малым поводам. И что они изменили? Что изменила в смысле перспектив клуба отставка Газзаева, например? Что изменит немедленная отставка Семина? Франков правильно написал: если и менять Семина, то надо было это делать в мае, теперь-то уж чего...
Сховати
Трудно менять ничего не меняя, но мы будем:) М.Жванецкий
Сценарій: 1. Коньков відміняє ліміт. 2. У зв"язку із цим, Блохін подає у відставку. 3. Блохіна беруть на місце Сьоміна, який раптово вирішить зробити паузу в кар"єрі. :)
думаю зимой, новый тренер будет...не рискнет, перед лигой, гнать семку
Нет, он отмолчится, а потом начнет выступление со слов, что он решил не делать заявлений на горячую голову, подождал, чтоб трезво оценить все!!! Ну а дальше все по плану, про кредит доверия, про длинную турнирную дистанцию, про группу ЛЧ и т.д. и т.п.
Суркис молчит не потому что готовит информационную бомбу, а потому что сказать ему просто нечего
Сховати
+1927
Молчание - знак согласия....с Сёминым и его концепции игры. Давно уже понятно, что младший Суркис человек в футболе случайный и потому очень недалекий.
В этом и есть проблема украинского народа.Вместо того, чтобы что-то добиться с помощю хотябы ЗАБАСТОВКИ,тупо не приходя на матчи команды,люди исчут ответоы в нэте.А может такое скажУТ,такое заявят,с завтрашнего дня будет новый евро-гранд!Нет ТОВАРИСЧЬЬЬ,для начала нужно заявить что фаны есть,живут и дышат!
Сховати
Динамо- частная собственность. А о том, как владельцы Динамо относятся к своим фанатам, думаю, не стоит напоминать. Вспомните тот же выезд в Харьков прошлогодний. В гробу они видели наши демарши. Да и насчёт забастовки- так какие мы блин болелы, если не будем ходить на стадио? И так уже двадцатка еле собирается на Олимпийском... ЗЫ хотя в случае с Несенюком почти сработало (и без забастовки): Несенюк остался в структуре клуба- но на другой должности. Но тут фигура посерьёзнее- главный тренер.
Сховати
Поскольку, судя по тексту и отсутствию ошибок, автор-не пионэр в соплях по пояс и неоголтелый ультрас ( поменявший комп игру на орание неприличных текстов на стадионе:), может Вы объясните зачем нормальному болельщику сейчас ходить на стадион: 1- получать удовольствие от игры 2- наслаждаться глубиной тренерской мысли 3- чувствовать себя частью великого клуба ( про отношение к болелам можно многое написать) 4- сопереживать неудачам, но видеть желание, борьбу и самоотдачу игроков в каждом матче каждую минуту ПыСы- особенно меня умиляют призывы поддержать команду:) - они что пенсионеры за чертой бедности, маленькие дети среди злобных хулиганов и пр:)- балдеют чуваки- все у них в шоколаде- а спортивные результаты это такое))) это же спорт в конце концов, всегда кто-то проигрывает ( а то как выглядят эти проигрыши дело десятое) Товарищам в клубе ( президенту, менеджерам, тренеру и игрокам) сначала внутри себя разобраться не мешало бы- и как то это отфиксировать, чтобы болельщик почувствовал, и тогда и стадион заполнится и в комментарий каждое второе слово не будет матерным
Сховати
Ваше предположение на мой счёт, скажем так, не до конца верно :) Хотя на сектор я уже давненько не ходил (последний раз на "выезде" с Арсеналом был), да и выезда теперь почти не катаю- всётаки семья и дети располагают к более-менее оседлому образу жизни :) Теперь собственно к Вашему вопросу. Честно говоря, он меня немного поставил в тупик :) Болельщики идут на стадио затем, чтобы болеть команду, которая в их, болельщиков, сердцах (блин, както помимо воли скатываюсь в пафос, ну да и чёрт с ним). Глорики могут отвернуться- на то они и глорики- но какой бы президент и тренер ни случился у твоей команды- болельщик на то и болельщик, чтобы болеть за неё не только в моменты успехов и всехрванья, но и в кризисе. Пусть это даже очевидный кризис руководства. Команду не выбирают.
Сховати
Команду не выбирают))) с этим я Не спорю))) другой команды в Украине нет и не будет для меня- это тоже понятно, но болеть и поддерживать случайных персонажей в футболках Динамо, упорно демонстрирующих свою случайность, это перебор)) пафос это заразное)))
ну давай помечтаем... уйдет зимой, в лучшем случае
Сховати
Иногда под Новый год чудеса случаются)))
Сховати
попросим Деда Мороза...под ёлочку...