18 серпня 2012 20:59
125

Юрий СЕМИН: "Этот холодный душ будет полезен"

Флеш-интервью главного тренера "Динамо" каналу "Футбол" после игры с "Ворсклой"

Юрий Палыч, сегодня "Ворскла" сыграла хорошо или "Динамо" сыграло ниже своих возможностей?

Мы сыграли ниже своих возможностей. Допустили единственную ошибку, которая оказалась для нас роковой. У нас были определенные изменения в составе, потому что игроки национальных сборных получили большую нагрузку, и мы решили поберечь перед матчем в Менхенгладбахе.

Второй тайм прошел с нашим большим преимуществом, но мы не смогли преодолеть плотный заслон, который поставила "Ворскла".

Вы сейчас не жалеете, что приняли решение поберечь игроков после сборных?

Сейчас можно говорить, что угодно. Были объективные моменты. Такое количество матчей подряд игроки бы не выдержали. Это очень большая нагрузка.

Как Вы оцениваете действия форвардов?

Если они сегодня не забили, значит их действия я могу оценить только как неудовлетворительные.

Оправдал ли Ваши ожидания Ярмоленко?

Мы, наверное, частностей не будем касаться. На мой взгляд, игроки, вышедшие со скамейки не внесли решающего вклада в то, чтобы мы отыгрались.

Возможно, этот холодный душ окажется полезным для команды...

Возможно. Это холодный душ, который должен быть правильно воспринят и привести к устранению недостатков.

Что нужно поменять в игре, чтобы достичь успеха с "Боруссией"? Как Вы оцениваете шансы?

Шансы и у нас, и у "Боруссии" одинаковы, 50 на 50. До игры все одинаково.  
 

только что без эмоций посмотрел повтор !ВЫвод :игры 0,командные действия равны 0,вспомнил прошлые матчи (за исключением Волныни) таже картина!Хотя и с Волынью супер игры не было.Взять любого голондца сейчас которй не будет бояца играть в атакующий футбол,и Динамо мне кажется разцветет,с таким-то подбором игроков !
Сховати
извеняюсь ...ГОландца*
сорри, вот видео : http://www.youtube.com/watch?v=kM0fV__FtqQ
" Вот, бл*дь, чего ты на меня орешь, бл*дь". Вы просмотрели сюжет " Тсёма показывает уважение к гл. тренеру"... это уже давно такое... его никто не воспринимает.
Какая все таки атмосфера внутри комы? Ау, наверно игроки просматривают наши болельщицкие матюги, возможно ЮПС в розовых очках между строк кол в горло чувствует. Брякните, вообще реанимация возможна? А может все в поряде? Скоро все будет по плану: курнем его и норм.
Да успокойтесь вы все!Вместо того,чтоб сопли на кулак наматывать и гнать на Сёмина просто болейте за любимую команду...молитесь на крайняк))))
не ,все,это пиздец,извиняюсь конечно!Но глядя вчера на этот позор ,вывод напрашивается сам ,Палыча время прошло!Или Сурков время прошло,я не знаю,но менять в этом клубе (не в команде как оказалось ,трансферы есть ,а смысл?)что-то надо координально уже
Самое главное, что я вынес вчера после поражения,ощущение, что я уже давно привык к такой блеклой и бездарной игре команды ЮПС. И не было чувства огорчения. ЮПС давно нам всем сделал прививку, в виде пустого футбола нашей любимой команды. Не хочу повторятся, но 2 года назад писал, что он просто исчерпал себя, как тренер, и он даже не топчется на месте, он просто деградирует. Он ничего и никогда уже не даст ни одной команде в мире, плюс и маразм у ЮПС крепчает. Не надо мучится самому и мучить всех нас вместе с командой. Просто уйдите и все. И дело не в том, пройдем в Лигу или нет, игры нет и с этим тренером не будет!!!
Сховати
++++ кожному слову Народжений повзати літати не може - це про Сьомку... ну НЕ ВМІЄ він працювати з гравцями атаки, НЕ ВМІЄ... НІКОЛИ в нас не буде атаки, НІКОЛИ (((((
это начало конца семина!
В Москву! Я думаю ИМС поступит так же. Это не тренер. Это Локомотив! С такими только туда надо отправлять!
Слегла отошел.. решил написать свое мнение. То, что Тайво совершил очень грубый FAIL- это 100%, похлеще македонского спортсмена ( футболистом не могу назвать)- никто не снимает вины... но и прострелы дурацкие были под пониманием того, что игра не клеится, проигрываем, из- за меня..и все такое.. как бы, пусть будет первый и последний раз..В прошлом матче отыграл нормально- никто и слова не сказал. ТАк что, по Тайво- не стоит много кричать.. Дуду- есть желание, все это желание - здорово.. но очень много ошибался, терял, не может обыграть 1в1 по нормальному.. мучался просто - таки... РАффаэл - все есть, НО эти ДУРАЦКИЕ быстрые, неловкие для принятия пасы... все портят.. команда мало играет на него. Рубен..что- то с чем- то...Сколько он там стоит?? 8 лямов??? Это чудо хуже, чем Кравец!!НОНСЕНС!! Миля- без комментариев.. парень уже давно потерялся в этой жизни.. и если бы это был бы новичек, допустим- все бы говорили, что это продавец шаурмы ( шось у лиси сдохло, когда на Ярмолу отдал) Ярмола вошел так, словно его разбудили после температуры и сказали "бей-беги, хоть что- то исполняй"..вообще ж 0 в этом матче.. Очень грустно, что у ребят нету мотивации, а это и есть профессионализм... почему на МС, ПСЖ и тд они будут стараться, вырывать мяч по возможности, а против Ворсклы- йух знает что.. Не можешь настроиться- сходи к клубному психологу...он тебе объяснит, что " Вот, Тема, смотри... твой контрактик не вечный.. гляди, там и в Днепр...а потом и вообще- пиши попало...а деньги имеют свойство заканчиваться.. ты б за голову взялся бы, ишь, сможешь вернуть репутацию- будешь потом в структуре клуба! Игорь Михайлович- человек не жадный.." - тогда, может и додумается, что от таких игр и многое зависит... и к остальным касается.. Вышли, звезды, мля.. Ворскла в 5 играх потерпела 4 поражения, а потом бабахнула ДК! ДА НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО! Это не Ворскла выиграла, а Динамо проиграло, ибо были не на поле, а...я не знаю, на женах, в баре, в салоне авто, в магазинах шмоток...только не на футбольном поле. Крупные планы Семина имеют свойство вызывать бюлемию.. Столько злости на все это- не могу... А против немцев будет другая команда и все будут петь диферамбы.. если, конечно в старте не выйдет балканский гастарбайтер и еще пару персонажей.. фууух.....извините, ребятушки...но сердце не выдерживает!!!!! " Если есть валидол- значит интересная игра" (с)... как итог...