Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Где бы он был , если бы при ЛОБАНЕ подобное сказал? Зачем держать в команде игрока который не мечтает играть в Динамо?
Показати
vk, зачем равнять легендарное динамо Лобановского из прошлого и нынешнее? Про что ему мечтать? Про 2-5 тысяч человек на стадионе, про огороды вместо футбольных полей? Про жизнь в королевстве коррупции?
vk, любовь к ДК, верность - это всё хорошо, но не ставить себе цель играть в топ-клубе... И дело даже больше не в ДК, а в чемпионате. Вы думаете, почему условные Ленс, Велозу, Мбокани согласились уйти в не самые сильные команды своих чемпионатов (хоть здесь они были бы основными)? Играть в АПЛ за середняк/аутсайдера интересней, сложнее и престижней чем за топ-команду в слабом чемпионате.
P.S. Хотел тоже привести в пример Бельанда, но то что они сейчас на третьем месте в чемпионате немного не совпадает с остальными примерами)
vk, при "первом" Лобановском - да ,ну был Гулаг( как и во всех армейских и динамовских клубах), при "втором"Лобановском - мечтай о чем хочешь.....
vk, при "первом" Лобановском - да ,ну был Гулаг( как и во всех армейских и динамовских клубах), при "втором"Лобановском - мечтай о чем хочешь.....
Итоговый результат твоего видения , та очковая пропасть до 1 места которое видят любители команды.
Показати
vk, и два чемпионства подряд, и 1/8 ЛЧ за долгое время, тк что вопрос точно двоякий
.
vk, вам по старой шуриковской привычке наставили минусов. Не доходит, что здесь они ничего не значат
Проблема Динамо не в Хачериди. Точнее в меньшей степени Хачериди. Проблема в Реброве. Он не может и не желает найти общий язык с игроками . В основном это лучшие игроки команды. Гусев, Дрогба, Беланда, Кравец. Не один нормальный президент не пойдёт на то что бы расстаться с таким количеством игроков определяющих почерк команды ради прихоти тренера. Убирают тренера как не проф . пригодным. Реброву в команде нет места.
Показати
vk, у нас Дрогба играл?
Очередное проявление баранковатости со стороны Реброва по отношению к игрокам . Так было с Беляндой, Гусевым, Кравцом, Дрогба.
Показати
vk, Дрогба ...))))))))))
vk, це який Дрогда? Нашого сантехніка троюрідний вентиль?
vk, у нас играл Дрогба?! А я где был в это время? В коматозе?
vk, у нас играл Дрогба?! А я где был в это время? В коматозе?
Миля на это имеет право. И по делу. Глядячи на то как при малом Суркисе , а сейчас Реброве команда привратилась в дерьмо.
Показати
vk, то есть, причины всего две, Ребров и Суркис? И по всей видимости, все превратилось в дерьмо в этом сезоне? (Прошлые 2 - Динамо чемпион)
P.s.: по вашему и Леоненко имеет право говорить.. рот же есть.. а тут, даже не Леон, а сам МИЛЕВСКИЙ!! Экс-игрок сб.Украины, который прославляет нашу страну в пердиве кацапстана. Конечно-конечно, он имеет право!
Коментарі по темі:
Удивляет то , что сайт молчал об этой биде случившейся ещё 20 января. Это наглядный пример безразличного отношения клуба ко всему происходящему за приделами клуба. Почему мусора так поздно завели уголовное дело. Тут скорее к бандитам за помощью обращаться надо, что бы выявить преступников.
Показати
vk, Бида, а просто помолчать можно было?
Коментарі по темі:
От полученных 20 января побоев Виктор скончался. Организм не перенёс . Военных получивших ранения в зоне АТО вытаскивают с того света. А тут такое. Причина скорее всего бизнес. Кротов приняли , имеем проблемы. Викто Чанов чемпион Израиля и двукратный обладатель кубка этой страны.
Показати
vk, каких побоев? За что? Откуда узнал?
Как по мне пусть эти людишки там все выдохнут. Они этого хотели. Получите. В Авдеевке не нуждаются в мирной спокойной жизни?
Показати
vk, Будь патриотом ...им надо быть ....но не будь фашистом
vk, "Все выдохнут, они этого хотели" - это ты российского телевидения пересмотрел. В Донецке все хотели, а в Авдеевке и Мариуполе не все? Линия разграничения по хотелкам людей сложилась да? Сначала подумай, потом пиши.
vk, Уважаемый здравствуйте а теперь возьмите мозг и нажмите кнопку вкл.
Если не дай бог попадет что то по коксохиму стинолу или азоту, поверьте диван вас не спасет.
Мне сейчас жалко даже больше того человека которому после всего этого ада достанется руководить нашей страной.
vk, Война продолжается, кстати, и из-за таких недоразвитых, как ты.
Какая тупость усиливать конкурента на лигу чемпионов.
Показати
vk, Если бояться Зари, в которой Караваева заменяют игроки, не проходящие в основу ДК, то что делать в Лиге чемпионов? Лучше сразу с третьего места идти в Лигу Европы.
Да правда , правда. Тогда Берлускони подсуетился. Милан в Европе ничего тогда не выиграл. А лучшим был Деко. Его беда в том. что не было за ним Берлускони.
Показати
хуеко а не деко
vk,
хуеко а не деко
vk,
No results found.