Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 129
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть трансляцию, кроме Футболов? Как только дождь oll.tv проседает дико, невозможно смотреть.
Показати
Pound, https://myfootball.top/1037782-translyaciya-matcha-lugano-dinamo-kiev.html
Pound, http://online-allsports.com.ua/index.php/futbol-tv/121307-futbol-1-ukraina-smotret-onlajn-pryamaya-translyacziya-besplatno-i-bez-registraczii
Как же достали эти «хохлята». Харьков и Днепр костьми ложились, чтобы не допустить русский мир, в отличии от Донбасса. И всё равно им все виноваты и все должны.
Показати
Pound, у Харкові майданівців на колінах по площі тягали і ногами били. І то більшість із тих майданівців із Полтави і Києва приїхали, бо в харкові не знайшлось навіть пару десятків народу щоб ОДА охороняти. А потім Аваков пішов до вінницького Ягуара, виставив їм мішок грошей і пообіцяв відмазати їхніх, які голим Гаврилюка по майдану водили. І Ягуар зачистив ОДА, в якій сиділа виключно місцева босота неозброєна, ні одного росіянина там не було. Отак врятували Харків.
Pound, херню не пиши, вот тебе Rustam всё по полочкам расписал как было. Харькову повезло что это родной город Авакова, при ограниченном ресурсе людей готовых выполнять приказ, понятно что он выбрал Харьков, пообещав винницкому Ягуару "услугу за услугу".
AndreW, он беларус и любовь к рашке даже не скрывает.
Показати
Pound, что-то не припоминаю, чтобы Хацкевич где-то пел дифирамбы русским. Наоборот, насколько я помню его высказывания, то у него всегда была правильная проукраинская позиция.
Pound, я не выражаю сарказма,просто,зная сколько людей погибло от Рашки...не знаю тут спорт отходит на задний план.
Santos, тут я не уточнил, что "объебол" поддерживал младший Суркис. Думал это очевидно.
Что касается сложного морально-этического момента, в какое гов... партию вступил Григорий? Какие ценности у этой партии?
Показати
Pound, да у самого когнитивный диссонанс:) С одной стороны вроде человек вливающий немалые бабки в Динамо, а с другой член партии мертвечука. Гадко и противно...
Это всё конечно хорошо, но мы забываем, что руководство ДК - вата (и если уже совсем уходить в историю, очень тепло отзывались о возможности проведения совместного с мокшандией чемпионата. Шахтер был против, к слову). Хацкевич перед ЧМ в рашке рассказывал, что будет болеть за "братьев-россиян". Также, на том же ЧМ висели плакаты Суркиса-старшего о "братстве", которые потом хоть и называли фейком (мол без разрешения), но кто знает как оно было...
Как резюме, у нас данного фрукта действительно скорее всего не будет, но случись это, не могу сказать, что буду сильно удивлен. Зол - да, но не удивлен.
Показати
Pound, чушь, Гриша всегда и везде, со своей позиции функционера УЕФА, утверждал, что создание "объебола" технически невозможно реализовать. Это факт. Как и тот факт, что он является другом одиозного Медведчука. Для меня, как и для большинства украинцев, он мудак, но не для Суркиса. Дружат они очень давно, поэтому, исключительно по-моему личному мнению, это очень сложный морально-этический момент.
Впервые за 2-3 года понравилась игра Сергея. Так держать!
Показати
Pound, да ладно, у него ж была в чемпе игра, с двумя голевыми, но Сергей и вправду молодец, ноги слегка корявые конечно, но в центре поля был везде)
Pound, с соперником такого уровня и с такой интенсивностью игры он практически всегда хорошо играет. Если тем игры выше, то начинается катастрофа.
prpllrhd, а смысл зраду разводить? Сегодня действительно была хорошая игра, выносливость, скорость, желание. Из негативного могу отметить лишь игру Циганкова и Миколенко. А так, с почином Михайличенко и удачи!
Показати
Pound, есть смысл, потому что когда выйдем из группы, отхватим от того же Вольфсбурга целую торбу
Pound, пойми после возможного даже одного удачного сезона, который будет случайным - пройдет еще несколько которые опустят клуб еще ниже. Тот же Ребров как довольно успешный тренер, ушел ибо он не видел как клуб может развиваться в тех условиях которые есть... Но Суркис вместо смены условий попрощался с Ребровым. Потому никакой радости такой разовый и успех не вызывает уж простите
Всё-таки рискну взять на себя роль защитника Михайличенко. В такую яму загнать команду за месяц не скажу, что нереально, но сложно. Более чем уверен, что вину за результат должны на пару нести Суркис и Хацкевич. При том, что я не верю в Михайличенко, на данном отрезке его вины не вижу, уж простите.
Показати
Pound, тем не менее - вспомните как Фонсека пытался перестроить кротов под себя? результат моментально начал давать негативный оттенок. Слабо верится, что Леха себе изменит(((
vitalgoal, Саня, это не сработает)
Показати
Pound, Какой я Саня. Первый раз меня тут видите? Ошибся человек,извинился. Все могут .... Я к чему говорю, у меня своих достаточно косяков,у всех так... Но если вам не понять,то извините.....
RogerMilla73, а что за сообщение на каждой ветке о Хитцвельде? Есть реальная информация или слухи? Откуда инфа?
Показати
Pound, є інфа на 1927киевюа про Хіцвельда
No results found.