Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Барвинок, а торік він був нулячий?
Показати
Buy shoe, майже мінусячий.
Ребята ему 21 год, он даже моложе Мякушко. И у него сейчас не очень хороший период в своей стране, там его обвиняют в скупости, а он из-за этого чуть захандрил. Этот Дерлис - талантливый парень, просто пока не его время показать себя. Всё будет нормально. Это вам не с подворотни парнеь пришёл и не даёт полуразрушающему Гусеву и 1 год неиграющему Яковенко играть. У него потенциал высокий, чем у Яковенко и Гусева. А с Мякушко пока непонятно по антропометрии. Уж слишком он щуплый и маленький. Ему надо добавить в корпусе и будет Ярмоленко-2.
Показати
Buy shoe, він на пофіг грав з Олександрією, він упустив гравця, який забив, і грав без бажання.
Buy shoe, я вот вообще не понимаю таких как ты?Что ты несешь?То есть для Дерлиса ты нашел аргументы за, а вот Мякушко не понятно?Его купили за 15 млн.!!!В это трудное время это невероятная сумма и что показал человек за пол года в команде?А ничего.Если выбирать между мертвым Дерлисом и мертвем Мякушко, то тут выбор однозначем.У человека было пол года, это более чем достаточно для того что бы о себе заявить.Еще раз повторюсь человека бряли за большие деньги, а когда приходит полудохлый легиоонер и занимает место в основе только по финансовой причине, то этой команде ничего не светит.
На мой взгляд он самый адекватный и понятный эксперт на ТВ сейчас. Зря вы так на него грузите. Он говорит не заезжими фразами, как многие псевдоэксперты и хорошо артикулирует мысли футбола. Мне он нравится, как эксперт. Даже если он более шахтёрский, но я бы не сказал, что он плохо относится к Динамо, как например Морозов. Там вообще хавайся... Человек сильно превозносит себя, как буд-то он лучше Моуриньо. А вот Сопко ИМХО один из лучших и правильных экспертов на ТВ.
Показати
Buy shoe, та ты шо?! Морозов саму винницкую "Ниву" выводил в финал Кубка Украины! У Моуриньо нету такого достижения...
Честно я что-то поверил больше Алёновой. Шовковский хитроватый мужичок. Плюс выносить этого наверное не надо было. А Шовковский миллионер - может ьольше давать своей дочке, 3 тыс. грн. Вообщем лавелас Шовковский ещё тот.
Показати
Buy shoe,
Какой же он ло ве лас! Сейчас живёт с какой то общей подстилкой!
Buy shoe, ай, это его жизнь... Нам главное - чтобы хорошо играл
Умник, а Зинченко по вашему плохой футболист? Не смешите меня... Парню 19 лет, он играет в основе все матчи в Уфе(и неплохо играет) в не самом слабом чемпионате мира. У этого парня огромный потенциал по уровню мышления на поле, технике и скорости. Его сравнивать даже с Милевским нельзя. Это будущее сборной Украины. А Милевский сбиты й лётчик уже.
Показати
Buy shoe, не думаю, що це була спроба образити Зінченко) а більше акцент, що у молодого гравця більше шансів, ніж у Мілевського.
Как я и говорил предсезонные спаринги - это свидетельство будущей игры, а игры как раз-то и не видно было. И вообще я так вижу Ребров прое...лся с подготовкой команды на первых порах. Физически слабо, за счёт техники мы не умеем, как я вижу, ну и опять мало атакующих импровизаций на поле. Где наша атака с полузащитниками и нападающими? Слабенькие игроки по технике и принятие быстром решения, как не прискорбно говорить, НУЖНЫ другие игроки.
Показати
Полностью согласен!!!
Коваль чуть зажрался... Это видно по его фото и повадкам(типо крутой и всё такое...). Думаю Ковалю нужно чуть себя перебороть и более натурально и естественно себя вести. Плюс он себя наверное переоценил и его также.
Показати
Buy shoe, типичное поведение подростка из провинции, которому на голову упал мешок с деньгами
Цыганык должен понять, что Ребров в своей тактике ведения игры ставит на первый план понимание чего хотят от них тренеры, плюс как я понял Ребров со своими помощниками отделяет очень большую работу в центре именно игре в отборе и быстром начинании атаке с забеганиями. Гармаш выполняет и выполнял (сужу и по товарищеским матчам) кучу брака при передачах и очень сильно затягивает с ПРАВИЛЬНЫМИ решениями. А это уровень УПЛ, но никак не ЛЧ. Он просто элементарно не выполняет, то что от него просят.
Показати
Buy shoe, если так то это проблема Реброва....что он ставит играка который "Не понимает"...
Бенфика Луанда (Ангола) - судя по матчу середняк или ниже УПЛ нашей. Нормально сыграли близжащий резерв, правда откровенно с не сильным соперником, а вот основа как бы - очень и очень пока удручающе выглядит. Ну посмотрим.
Показати
Buy shoe, ИМХО что-то типа нашего Олимпика Донецк по уровню. Может лучше тактически и физически игроки готовы.
Сам чемпионат Анголы по силе на границе первого и второго десятка в Африке, клубы как правило вылетают в 1/16 тамошних афрокубков. Да и населения раза в 4 меньше чем в Украине. А вот по зарплатам ИМХО раза в 2 получше чем в Олимпике должно быть. Тренер команды-призера чемпионата, наверняка, меньше чем $10 000 в месяц не зарабатывает. Луанда очень дорогой город.
Ещё раз повторяю: Валерий Федорчук травмирован серьёзно. У него осенью травма крестообразных связок произошла. После таких травм 6 месяцев без мяча и бега плюс операция, а потом ещё 2-3 месяца восстановление. Он только летом сможет с мячом дрыгаться и бегать. Согласен с Козаком - у нас в Динамо, как буд-то санаторий-профилакторий для свободных агентов. А этот Шаблий клоун. Я бы его больше не подпускал к клубу. Вообщем на лечение Шаблий выбил деньги для Валеры. Это неплохо, но у нас не благотворительный фонд. После таких трансферов страдает имидж у клубов среди функционеров в мире футбола. Цирк!
Показати
Buy shoe,
Зараз тобі тут розкажуть, який він необхідний ДИнамо:)
No results found.