25 лютого 2016 14:11
40

Игорь ЦЫГАНЫК: "Не понимаю, почему из Гармаша сделали козла отпущения"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в своем Твиттере поделился мнением относительно игры Гармаша с "Манчестер Сити".

"Передивився спокійно Динамо - МС! Так і не зрозумів чому з Гармаша зробили "офірного цапа"! як, на мене він найгіршим не був точно!!!", - написал Цыганык.

Да не хватало Кравца, Сидора и адекватного Гармаша...
что случилось с Денисом? Начал прекрасно, потом обрезка - угловой, проигранная верховая борьба Яя(в результате гол). Он морально потерялся... Но можно было попробовать его все-таки не менять до перерыва..., скорее он бы пришел в себя. И после замены Гармаша разрыв продолжился. А вот как ТШ не мог обьяснить игроку, что нужно быстрее расставаться с мячом(хотя бы на своей половине поля)? Еще непонятно, почему травмы выбили столько людей(до и во время игры)???
И еще... Какой бы соперник не был(будь-то Барса,Реал,Бавария и т.д), Тренер должен быть сама уверенность и говорить на предматчевой пресс-конференции и своим подопечным, что МЫ укатаем в асфать или поле этот МС,Барсу..., даже если он уверен в обратном. И сколько можно обжигаться на одних и тех же людях? -тандем Буяльский и Бокопорчик выбил Нас еще в прошлом году с Фиорентиной. - Вот вместо них Кравец и Сидор и МС порван на веревки и не только из-за прессинга.
Единственная правильная замена, это Бокопорчик на Мораеса. Мораес добавил движения(и вперед, и к мячу и в комбинационных действиях) и игра немного выровнялась.
Еще я обратил внимание на стадионе, что в какой-то момент, Ферно зная Деню, подошол к Яя и маякнул ему "давайи менятся, Я против Ден поиграю"- вот вам и сработали у кротика мозги на поле во время.
Только Треугольник Рыба-Гармаш-Сидор в идеальном психологическом и функциональном состоянии(это касается всей команды), оставляет Нам хоть какие-то шансы на 1/4
Цыганик! Пообсуждай лучше Днепр! Что-то из уст вашей гоп-кампашки 2+2 полная тишина по этому поводу?! :)))
Денис просто "сыпаться" начал, Ребров это увидел и его заменил.
Тому, що Циганик вилупатий лашара!
Сыграл плохо. Но нужно было как Буяльский катать мяч поперек и на Шовсковского и в конце игры получить похвалу от Реброва в стиле "молодец, ты командный игрок?
Гармаш сыграл хуево и это факт !!! Посчитайте сколько раз он обрезал команду в центре поля!!!Это вообще мрак!!!
Сховати
Vlad1985, Та хреново, но почему он во всем виноват оказался? Ну сказали бы спокойно "не попал в игру" или "допустили ошибку выпустив в старте", а в итоге смешали с дерьмом все кому не лень
Сховати
Zeit, та хто його робить винним? Ребров, ІМС, СаШо просто відповідають на запитання про ранню заміну Гармаша. Ну і плюс притензіїї Реброва до Гармаша стають уже хронічними, за Денисом таке не вперше. Він як втрачав м"яч непотрібним обіграшами, так і втрачає. На початку прокинув поміж ніг Туре, і після цього послідували три невдалі спроби зробити те саме.
А Буяльский сколько раз пасовал сопернику? Сколько раз обрезался?
Гармаш талановитий, а Ребров заганяє його у рамки свого бачення, і не дає свободи Денису, як це було і з Беланда. Єдина перевага у Гармаша над Юнесом, що краще діє у відборі. А от тонку передачу, яка б розрізала захист суперника, в нас ніхто з ЦПЗ, окрім Гармаша, зробити не може.
Сховати
Tyrant, пасы Велозу вчера, я так понимаю, прошли мимо твоих глаз.
Tyrant, яка свобода йому потрібна? після того як він прокинув поміж ніг Туре на старті матчу, ще мінімум двічі він це намагався повторити на своїй половині поля. Я не рахую інші втрати.
Подивіться за діями Буяльського коли забивав Яя Туре третій , та за діями Гармаша коли нам з кутового забили перший - це системна помилка , ІМХО.
Тому що намагався грати незважаючи на ризики , тому що втрачав м'яч частіше ніж відбирав , хоча насправді він та Рибалка були єдиними хто боровся з МС за панування в центрі поля , цю боротьбу вони програли ...
Сховати
lazik, ничего себе какие люди)))Это же сам Лазик!!!Что там уа-футбол не закрылся?)
гармаша поменяли потому что он не открывался под мяч и не предлагал себя. а защитники поэтому не знали куда отдавать мяч.

Многие не любят Мигеля но у него то качество которое у наших игроков не присутствует. он постоянно предлагает себя. он не боится взять игру на себя. а вот денис прятался за полузащитниками соперника