Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
Коментарі по темі:
Позвольте, пусть Саня и не играет в Днепре, то почему они хотят выкупать его контракт? Очевидно, они видят в нём пользу. А в Рафаэле пользы мало. Ну что он сделал? Да и Аруна - полный ноль. А когда вы видели последний полезный штрафной в исполнении Динамо? Даже если на скамейку, возвращение гадёныша надо считать полезным. А насчёт Селина - почему бы и нет? Динамо играет без левого защитника. Тайво делают все, кто хочет как младенца. на кой нам такое нужно? Селин хоть в защите отрабатывать будет. А так, что Тайво есть, что его нет - всё один хрен.
Показати
А что Алиев в Днепре что-то показал? Штрафные? Последний раз нормально пробил еще в Локо. И вообще вернуться на банку.... А про Тайво думаю это ты сгоряча. И брать Селина, чтобы в защите отрабатывал, то можно иАлмейду и Бетао и даже Богданова. И все не хуже, если на атаку не работать. Ну и конечно все они не обойдутся в 4 ляма
Типа Блохина или Беланова?
Показати
типа того )
Ты читать умеешь? Или у Огнена такая кличка новая, "Бадр"?
Показати
Ниже ветвь глянь полуумок
Бадр на поле не выходит потому, что он откровенно не тянет. И у нас не тянул - я не мог понать почему человек, который не умел отбирать мяч появлялся у нас в защите.
Показати
Огнен не тянет??? Это просто шутка ГОДА!!!
Значит сам факт, что он не использует кучу своих моментов говорит о том, что он регрессирует. Это его единственная функция и он её не выполняет.
Показати
какую кучу моментов?))
ДИнамо уже месяц не играет в одного нападающего. А с Буряком я согласен - действительно, Идейе регрессирует - он весьма одноплановый форвард, не распассовщик, не обладает каким-либо дриблингом офигезным, работает на чистых мячах. А когда голы не влетают (а шансов у него всегда по 2-3 за игру), то как ещё можно его игру классифицировать?
Показати
а он и не покупался как розпасовщик и игрок с дриблингом он покупался как наконечник который и должен играть на чистых мячах
Ты вообще соображаешь-то? Харуна в свои первые три профессиональных сезона забил 3 гола в 47 матчах. Вуко, в свои первые 4 сезона забил 5 в 60-ти матчах. Ну, кто больше забивает? Глаза протри. Статистику посмотри. С людьми, блин, поговори, в конце-концов!
Показати
Мальчик, ты НЕАДЕКВАТ. Сам же сказал, что Аруна провел на сезон меньше, плюс он играл во Франции, где в принципе тяжелее забивать, а уж играя за аутсайдер - Монако и подавно. Аруна, обладает теми свойствами, которыми не обладает Вуко, еще раз повторюсь, он может обыграть, отдать нестандартный пас (а не ближнему как Вуко), удар у него лучше поставлен чем у Вуко. Вобщем, отстань от меня, я своего мнения не изменю. Брысь спать
Лукман Харуна не показывает, что его атакующие возможности лучше чем у Вуко. Он голы чаще не забивает и его удары подходят только воробьёв разгонять. Вуко и бьёт точней и толку от него больше как от опорника.
Показати
"Лукман Харуна не показывает, что его атакующие возможности лучше чем у Вуко. Он голы чаще не забивает.." - ты НЕАДЕКВАТ? Он сыграл-то 3 или 4 матча, а Вуко 4 сезона, ты разницы не ощущаешь? - это РАЗ. В предыдущем посте, я написал, что не пытаюсь вынудить тебя изменить свое мнение и стать солидарным со мной, а меня убеждать в том, кто кого лучше НЕ НУЖНО, у меня есть мнение на сей счет - это ДВА.
А Вуко и корпусом работает лучше, чем Аруна и пас отдать не хуже может. Аруна вообще пока ничего не показал. И в атаке Вуко неплох и удар очень неплохой. То что точней - это видно, даже по вчерашнему.
Показати
да считай как хочешь, я тебе свое мнение навязывать не буду. Вуко - динозавр опорника, классный игрок, но чистый разрушитель, в созидании он Аруне не конкурент, к тому же Вуке 28, а Аруне только 20, так что если нужно укреплять атаку и убирать опорника, я за то, чтобы убрали Вуко, если нужно укреплять оборону - Аруну
Аруна и в созидании не лучше. Ну что он за свои 4 игры в форме великого клуба насозидал? А Вуко был ближе всех к чему-нибудь сегодня. Аруна не может ни пас отдать, ни пробить, ни угловой подать. И сегодня это всё было как на ладони.
Показати
а что Вуко насозидал вчера и за 4 года в форме некогда великого клуба? Аруна хорошо играет корпусом, неплох в подыгрыше, может хорошую среднюю передачу отдать,обыграть1 в 1 и не его вина, что Семин не знает как применить футболиста в конкретной игре, а что сделал Вуко??? который, да, обороняется хорошо, но пас отдать он может только ближнему, а за обыгрыш 1 в 1, вообще молчу...
No results found.