21 листопада 2012 14:28
88

Блохин вернет Алиева в Киев?

Как стало известно "Динамомании", руководство "Динамо" серьезно рассматривает вопрос о возвращении в Киев хавбека Александра Алиева, который находится в аренде в днепропетровском "Днепре". Якобы Олег Блохин уже назвал Алиева среди тех украинских игроков, которых он хотел бы видеть в "Динамо". Сам Александр неоднократно заявлял о своем намерении вернуться в свою родную команду. В то же время, хозяин "Днепра" Игорь Коломойский хотел бы оставить Сашу в Днепропетровске на постоянной основе, то есть выкупить его контракт.

Вопрос возвращения Алиева становится еще более актуальным в связи с возможным уходом из "Динамо" бразильца Раффаэла, который также как и Александр выступает на позиции под нападающими.

пздц!
Надеюсь это просто неудачная шутка. Лавочника Днепра???
..проте, все ж Рамос бачить в ньому перспективу, якщо йде мова, щоб залишити Алієва в Дніпрі!! а не дають йому грати, тільки через те, щоб не показати його теперішній потенціал, ось коли викупить його ДД, тоді і заграє Алієв на повну.. ..тож повертати потрібно в Динамо нашого "плеймейкера"..
Треба чекати на зиму і тоді все буде ясно.А зараз все це "гадание на кофейной гуще". Хоча я,чесно кажучи,не в захваті від такого камбеку.
ага..продать рафаеля и вернуть гада.."гениально"
Нафіг нам це бидло?? Я б спулив Мілевського до його старовинного друга і давай, до свіданья. ЗАКОЛУПАЛА ця кацапсько-білоруська Санта-Барбара
А мне кажется, что пока не стоит делать ветер. Инфа валит со всех сторон. Со всех. И с чужой стороны в том числе. Наберитесь терпения.
Одно на ум приходит... Печаль... :(
Лучше наш воспитаник,чем легионер такого же уровня!
Не знаю, я всегда был противник Сани, даже в лучшие его времена, характер и прочее - вечно бесило, но сейчас, интуитивно, кажется, что это правильный ход... Хотя, это может быть - обычный торговый ход...