7 листопада 2011 12:33
15

Динамовцы в аренде: как дела? Второй выпуск

Вот и подоспел второй выпуск нашей рубрики "Динамовцы в аренде: как дела?"

Начнем нашу рубрику с игрока, который вызывает неоднозначную реакцию у наших болельщиков. Да, да, Вы уже поняли, что речь идет про Андре Фелипе.  А дела у него в последнем туре очень неплохо пошли. Выйдя в основе "Минейро", Андре забил гол! Он успел добить мяч в ворота после дальнего удара Соутто. Его команда победила "Гремио" со счетом 2:0. Отметим, что Андре не отыграл весь матч, а был заменен на 65-й минуте поединка.

Денис Бойко вышел в основе "Кривбасса" в выездном матче с "Волынью" и сохранил свои ворота сухими. Денис очень старался, и несколько раз серьезно выручал свою команду. Иногда, слишком старался… Это привело к тому, что на 84-й минуте он получил желтую карточку за спор с арбитром матча.

Кирилл Петров, как и Бойко, вышел в основе и отыграл весь матч. Был не особо заметен, но работу свою выполнял четко и особых ошибок не делал.

Снова отметим, что не сыграл за "Селтик" Бадр Эль Каддури, который на этот раз даже в заявку команды не попал (к слову, "Селтик" победил "Мазервелл" со счетом 2:1)

Не играл и травмированный Франк Темиле. Но его и не стоит ожидать на поле раньше весны.

А вот отсутствие Андрея Воронкова даже в матче молодежной команды "Карпат" – не радует… Видимо, на Андрея совсем не рассчитывает новый тренерский штаб команды и зимой он вернется в наш клуб.

В прошлый раз у меня спрашивали, почему я не упомянул Родриго и Майкла. Спешу исправиться! Родриго уже не принадлежит нашему клубу и имеет полноценный контракт с "Интернасьоналем".

Что касается Майкла, то точных сведений о нем попросту нет… Кто-то говорит, что он еще в аренде во "Фламенго", кто-то о том, что он ушел как свободный агент. Поэтому, не буду говорить о том, что достоверно неизвестно. 

Бразильская "Глобо" писала про конфликт Майкла во "Фламенго". После него речь шла о том, что он становится свободным агентом. Позднее писали о возможном продолжении его выступлений в бразильской "Португезе". Но там его лично я не обнаружил. У Родриго серьезные проблемы с легкими. Бразильцы пишут, что весьма вероятно вообще завершение его карьеры по этой причине.
Хорош и один и второй.Если бы играл в Динамо было бы намного больше внимания.
После Евро Шовковского можно ставить тренером вратарей и Бойко вернуть. Петрова можно взять на сборы - Вукоевич не тянет.
Сховати
Вукоевич не тянет? Да он один из лучших игроков команды. Он - двужильный и пашет 90 минут. Один из немногих кто любит и умеет стелиться в подкат. Лет 10-20 назад, если ты этого не делал, ты на поле не выходил. Многим нашим поучиться у него надо. А Петров - халявщик. Посредственность.
Карпаты по-моему имеют серьезные задолженности перед игроками, поэтому Воронков вроде бы с ними разбирается через соответствующие инстанции. Не помню откуда эта инфа, но где-то слыхал, может из Футбольного Уикенда, когда рассказывали об уходе Кононова и ситуации в команде...По этой же причине (опять же, вроде бы) и не все легионеры играют, например Богатдинов не попадает в заявку... Интересно, что с Бадром, почему не попадает в заявку
Сховати
Бадр на поле не выходит потому, что он откровенно не тянет. И у нас не тянул - я не мог понать почему человек, который не умел отбирать мяч появлялся у нас в защите.
Сховати
Огнен не тянет??? Это просто шутка ГОДА!!!
Сховати
Ты читать умеешь? Или у Огнена такая кличка новая, "Бадр"?
Сховати
Ниже ветвь глянь полуумок
Сховати
Ну и глянь, дебил? Ты хоть всосал, что там написано?
http://www.youtube.com/watch?v=jtNI_TN9hoo&feature=related
Петров молоток, стабильно хороший уровень показывает сейчас, а вот Бойко нервный какой-то
да, жаль что Майкла сплавили, он был очень хорош
Жаль Каддури =( Он заслуживает играть...
Сховати
С какой стати?