12 березня 2012 02:46
20

Ярмоленко – единоличный лидер бомбардирской гонки

Благодаря голу, забитому в ворота "Кривбасса", полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко вышел по итогам 22 туров чемпионата Украины на первое место в бомбардирском зачете. В активе Андрея теперь 12 результативных ударов.

Позади остались не отличавшиеся весной Майкон из "Волыни" (11) и еще один динамовец Браун Идейе (10). Из ближайших преследователей в этом году забивал лишь "металлист" Марко Девич. Он с 9 голами делит вместе с днепрянином Николой Калиничем четвертое место в рейтинге.

Кравец на три порядка выше Брауна... Скорость, техника, не по возрасту чтение игры(игра с Валенсией) но травмы, травмы, травмы... Да вообще по потенциалу у ДК со времён Шевы такой иддивидуальности как Кравец не-бы-ло!!!
Сховати
Игра с Валенсией :) Ему уже самому, наверное, неудобно, когда при нем Валенсию вспоминают :)
У Кравца низкая реализация..Ставить сейчас Артема в основу - это большой риск...
Радостно за Ярмоленко! Невооруженным глазом видно, что парень растет и повышает квалификацию!!!! Также есть перспектива, что его в скором времени перестанет "заносить", т.е. он начнет более ответственно распоряжаться мячом и не частить без нужды своей "бразилией". Вот уж точно сказочный "Гадкий утенок"! Не ожидал от него! Много он болельщицкой крови попортил ранее, но сейчас начал прилично отдавать долги.
Сховати
На английских трансферных сайтах Андрей сейчас оценивается в 24 млн.дол.,а в перспективе 96 млн.дол.
Скот Вадим умеет любого обосрать и смешать с гомном
Сховати
Бан за оскорбления.
а чем тебе Идейе не нравиться ??? могло бить и хуже !! ти так не думаешь ???))))))
Сховати
1. А чем тебе он нравится? 2. Могло.
Хм, я, достаточно аккуратно отношусь к критике и Брауна в том числе, но если судить о его игре только по последним двум играм (с Арсеналом и Кривбассом) по-неволе поддержишь Вадима. В них Браун не показал ничего. Для меня до сих пор остаются загадкой его действия, когда мяч к нему не доходит на протяжении всей игры, неужели нельзя пробовать действовать из глубины? Так что, если бы я верил в тренерский талант Семина, категорически был бы против Брауна, а так еще не совсем понял где собака зарыта))))
А если бы нам где-то найти ещё и НАСТОЯЩЕГО центрфорварда, а не какого-то там брауна, то наше "Динамо" громило бы всех и вся! Вся надежда теперь только на... Кравца!;)
Сховати
Да, волшебного такого форварда, который получая мяч от вратаря у своей штрафной несся бы через все поле, обыгрывая по пути всю команду соперника, и забивал голы ))С ТАКИМ форвардом, да, мы бы громили всех и вся.
Сховати
Тю, блин, так кто ж не мечтает о таком форварде?!;)
Типа Блохина или Беланова?
Сховати
типа того )
ты с Шевы на Брауна переключился ?)) весеннее обострение ?:)
Уже 12)Удивляет одно-он же не номинальный форвард,а вингер)В чемпионате даже нападающие больше не забили.Ето еще раз подчеркивает его талант)
голкипер Ярмоленко (на фото) стал лучшим бомбардиром :)
На него сейчас вся надежда, не дай Бог продадут, и нам будет ..опа.
Да Андрюша, высоко забрался! Желаем тебе чтобы там до конца сезона продержался, конкурентов смотри не подпусти, а то придётся во вратари переквалифицироваться)))).