Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
Сёмин ведь Ворскле и Мёнхенгладбаху тоже проигрывал. Или это уже неважно?
Показати
У нас почему логика такая, если Блохин плохой значит Семин хороший или наоборот. И Семин и тем более Блохин не тренера для Динамо.
А как этот микроклимат ухудшился? По-моему - улучшился. Спроси играющих игроков: и Блохин с ними беседует и всё в команде хорошо. Спроси тех кого выкинули - вообще ужас страшный. Вы либо верите одним либо другим. Я препочитаю верить тем, кто играют сегодня.
Показати
Я видел как Гусев говорил, что он не такой мертвый как говорит Михайличенко. Я видел как после замены швырял бутылку с водой Велозу. Я видел немотивированную агрессию на поле, после которой видел кучу карточек. Я верю глазам своим.
А в других источниках, в том числе в Вики, написано, что НорНикель не хотел терпеть настолько убыточную халяву, как клуб ФК Москва. И я прекрасно это вижу. Менеджмент не рубил, игроков поразгоняли. А в этом вы вините Блохина. причём не за что.
Показати
Дааа... Вики - это, конечно, ооочень авторитетный источник)))
прежде, чем плюсы называть, давайте назовём несколько имён: Каплун, Журавлёв, Хапсалис, Лозинский, Онищенко... Знаете, кто это - игроки молодёжной и даже взрослой сборной СССР, которые серьёзно разругались с Лобановским и все, кроме последнего, бесследно покинули Динамо. Все на две головы выше Милевского. С какой это стати должен играть этот игрок, Милевский, который так распродал за бухло свой талант (как Каплун, кстати). Тут Блохин проявил принципиальность. И это ПЛЮС. А что Рубен играет... - а кого ещё ставить? Самого себя? Хуже не будет. Тактика Блохина, по-моему, это ПЛЮС. Почему-то это стало модным его атаковать насчёт тактики, но никто не может сказать почему. А то что игра Динамо улучшилась - это несомненно и это плюс. Стали играть быстрее, стали комбинировать лучше, фланги заработали. ПЛЮС, ПЛЮС, ПЛЮС. Мотиватор? Я тоже так думал. Мошет нет. Тех, кто не хочет быть мотивированным даже Блохин не сможет разбудить. Как Милевский и, возможно, Велозо. А Аруну он разбудил. И Ярмоленко. И Хачериди (а заодно и подзатыльники ему, возможно навешал, по ходу) Та как там про плюсы и минусы? Уж точно не меньше плюсов, чем минусов. Сами говорите - 6 месяцев. Посмотрим дальше. Тому же чабану и стрелочнику дольше дали.
Показати
Тушите свет !!!Такого полена,как Журавлев мир еще не видел !!!!Какое сравнение с Милевским ? Палата № 6 на марше.
И чего они добились? Пятого-Шестого места? Да у нас клубы от 5-го до 15-го места ненамного друг от друга отличаются. Где будет Черноморец в следущем году, как вы думаете? Пятые-шестые? Мошет тринадцатые? Но не лучше. В четвёрку они не попадут. Блохин вон с Ираклисом дважды в верхней половине греческого чемпионата был, чего те ни до него ни после не добивались. не с той ли это оперы?
Показати
Вы говорите, что у нас клубы не отличаются особо с 5 по 15. Совершенно верно. И именно тренерские команды находятся выше. А Динамо по составу разве не находится на одном (условно) уровне с Металлистом? Так почему они вторые, а мы третьи? Почему они нас дважды обыграли в этом сезоне? Почему их игра радует глаз и собирает полный стадион, а у нас посещаемость падает и смотреть без валидола эту игру невозможно?
Во-первых, в Черноморце он был консультатом, а не тренером. Баль был тренером. Блохин - по Дирибассовской гулял. Во-вторых, Блохин спас Ираклис от выбывания и достиг рекордных высот с этим деревенским (сарказм) клубом. Олимпиакос? Блохин там был один полный сезон и два полу-сезона (вынужден был уехать, так как хозяин перестал платить ему и футболистам - об этом много было написано)
Показати
а фк москва промолчал))))ну ок спорить не хочу!!думаю все будет видно осеню когда блохин купит игроков(всее равно єто не есть виход из ситуации),потом скажут что не всех купили,что то не получилось,как всегда
кстати, вы понимаете, что такое банкротство? Клуб тратил столько денег, что из главный спонсор, "Норильский Никкель" решил с ними порвать уже в следущем сезоне
Показати
Офигеть !!!! Из интервью: Олег Васильевич, а куда исчез Барриентос? -Откуда я знаю !Где-то в Аргентине коз пасет....
Все это временно .Постоянно только одно -ну не может и не любит Блохин работать с ценящими себя иностранцами. Не может.Поэтому и завел разговор, что нужно брать " не топ-игроков". Пусть попробует,деваться некуда.К счастью для Суркиса, это дешево.Посмотрим,получится ли "сердито". Только боязно,вот Селин,он как -то не того....И не "топ",и Блохин брал везде, и не играет....
"кстати, вы понимаете, что такое банкротство? Клуб тратил столько денег, что из главный спонсор, "Норильский Никкель" решил с ними порвать уже в следущем сезоне" =========================================================================== Так-таки из-за огромных трат на клуб решили прекратить финансирование?))) "По данным близкого к "Норникелю" источника, о прекращении содержания клуба, выступающего в премьер-лиге, будет объявлено 5 февраля. С его слов, горно-металлургический гигант хочет ограничиться финансированием хоккейного и баскетбольного клубов ЦСКА, а также мини-футбольного клуба "Норникель". Однако собеседник также добавил, что затраты на содержание футбольного клуба для "Норникеля" НЕВЕЛИКИ. А решение закрыть клуб обусловлено скорее бесперспективностью проекта, так как у "Москвы" НЕТ ОСОБЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, а поэтому почти нет и болельщиков." ============================================================================== P.S. У Вас, впрочем как и у других ярых защитников ОВБ, виноваты все и вся, включая инопланетян и солнечное затмение, кроме самого Великого и Непогрешимого Супертренера...
Впредь имейте какое-нибудь понятие о вещах, о которых вы говорите. ФК Москва потерял 8 игроков основного состава За первые нехколько месяцев 2008-го года. Они подписали группу второсортных игроков. Ушли Сергей Козко, Андрей Топчу, Дмитрий Голубов, Сергей Семак, Пабло Барриентос (после 3-х игр), Роман Адамов (после 2-х месяцев), Алексей Мелешин (после 1-й игры), Раду Ребежа. Все игроки основного состава предыдущего года. все были игроки клуба когда Блохин был нанят. К началу Июня (через меньше чем 2 месяца после начала сезона) следущего года из всех уже не было. напомню, Адамов, например, был лучшим бомбардиром России в предыдущем сезоне. Так что, не надо ля-ля. Блохина наняли тренеровать одну команду, а пришлось тренеровать совершенно другую.
Показати
Та Вы шо, уважаемый Голиаф?) Вот таки сами взяли и ушли перечисленные Вами игроки?)) Особенно Адамов и Барриентос ))) Экс-президент Москвы: Блохин оказался мыльным пузырем Безусловно, Олег Блохин - выдающийся советский футболист, но как тренер оказался абсолютно дутым мыльным пузырем, который не только не справился с задачей - развалил то, что было сделано его предшественниками. Уже после моего ухода клуб потерял нескольких игроков, сели на лавку Макси Лопес и самый талантливый наш воспитанник Паша Голышев. Были отпущены в аренду Пабло Барриентос и лучший бомбардир предыдущего сезона Роман Адамов". Ну и кому из нас "не надо ля-ля"?)))
может покажете мне команду с такими классными дубарями? А насчёт командной игры - она как раз при Блохине и появилась. отличные скоростные многоходовки, с участвием половины команды, а не ярмолы с Идейе, как было при Сёмине. и не работа это Блохина (или тренера взрослой команды) показывать взрпослым дядькам как играть. А взаимопонимание придёт. Или вы думали его можно за 3 месяца поставить?
Показати
Я могу вам указать на такую команду в рамках нашего чемпионата. Это Черноморец. Откровенно слабо укомплектованная команда, которая ещё недавно играла в первой лиге. И именно главный тренер сумел её вывести в финал Кубка и в еврокубки. Далее. Ворскла при Павлове. Достаточно?
А это наследствие Сёмина. Ошибки в защите были совершенно элементарные. Детские. Я не думаю, что Моуриньо или Скиллари учат игроков избегать такие ошибки. Не Блохина это работа. А что за беззубость полузащиты? Блохин брал Велозу? Или Аруну? Да ведь Олег Владимирович и так выжал что мог из этого шлака, именуемого Аруной. В конце-концов, тактика Блохином поставлена, но ответственность за свои действия должна быть у игроков.
Показати
"А на сколько очков мы теперь опережаем Днепр?" Это исключительно проблемы Днепра, а не наша заслуга, что они самоустранились с гонки за вторым местом. "Раффаэл - это игрок Сёмина." Он игрок Динамо Киев. "С какого лешего такого игрока держать?" Лучше держать тех, кто слабее и ныть про отсутствие индивидуального мастерства. "Но я уверен вы были свидетелем той мыльной оперы, что зимой разыгралась." У нас в команде не созданы идеальные условия для тренера. Но даже из бардака нужно уметь выжимать максимум, как это делал ЮПС. "А это наследствие Сёмина." При Семине команда боролась за первое место. Третье исключительно работа Блохина и его штаба. "А что за беззубость полузащиты? Блохин брал Велозу?" Если даже один из лидеров команды смотрится хуже игроков Таврии...
No results found.