20 травня 2013 12:09
42

Олег БЛОХИН: "Ребята вы что, какая отставка, что вы там придумали? Какое заявление?..."

Олег Блохин опроверг информацию о том, что он покидает пост главного тренера киевского футбольного клуба "Динамо".

"Ребята вы что, какая отставка, что вы там придумали? Какое заявление?... Вообще не было такого", - заявил РИА Новости Блохин. 

В то же время он отказался давать любые комментарии по поводу возможных кадровых изменений в составе команды после очередного поражения.

Меня умиляют защитники ОВБ. 3-е место - это провал, кол-во очков в матчах с конкурентами и кол-во поражений за сезон - мрак, но это далеко не самое печальное. Если бы была ИГРА или хотя-бы в эти пол года провели обещанную ПЕРЕСТРОЙКУ, то можно было бы говорить: "Судить будем уже по след. сезону". ОВБ прямо говорит, что игроки "не соответствуют уровню ДК". ОВБ сначала говорит, что доволен комплектацией, а потом жалуется на постоянные рокировки в защите. Что от него ждали? Горящих глаз у игроков, физухи, доверия молодежи. Особого успеха в этих начинаниях я не заметил. Говорите, что Будулаю и Мирону нужно было время на построение и успехи? Сначала ознакомьтесь с фактами. а потом пишите ахинею. Шахта и Металл 10 лет назад очень уступали во всем ДК. Но с этими тренерами сразу был достигнут прогресс, результат и т.д. Летом продолжится "чистка". Ждать ли весомого скачка в игре, результате? Ой сомневаюсь, ведь ОВБ умудряется ставить одновременно и "очень скромные" запросы и такие, которые "очень сложно удовлетворить".
Сховати
да блин припарили уже с отставками, пусть работает. третье место это лучшее на что нынешнее Динамо претендует, накупленный балласт в виде всяких говнорубенов уровня первой лиги это не ОБ покупки а великого железнодорожника. лучше в ЛЕ играть чем в ЛЧ позориться
Ребята, а вы забыли, что Блохин сказал, что после зимнего перерыва команда заиграет по-другому, значительно лучше, после того как он сборы проведет? Заиграло?
Чуваки, ну он же сказал, что для того, чтобы перестроить команду и вывести на должный уровень, - необходимо время, и определенные жертвы. И возможно, среди них будет невыход в Лигу Чемпионов. Говорил, что нужно запастись терпением, дать время команде и тренерскому штабу, и приготовится к отрицательному результату. Вот, по ходу дела, и пришло время собирать камни. Камни в виде всяческих неудач, постигших команду в этом кошмарном сезоне: как то зашалившее здоровье Олега Владимировича осенью, расклады с Милевским, Всяческие козни Самизнаетекого, куча дисквалификаций, и т.д. Вполне закономерно третье место. Все ключевые противостояния проиграны в одну калитку. Насчет времени у руля: Румын сколько уже рулит в кротовне? А Мирон в метале? А Рамос в Днепре? Их что-то никто не выгонял после неудач. У всех команд бывают взлеты и падения. Просто расклады в футболе пока не в нашу пользу. Стоит также учитывать, что костяк Сборной составляют именно Динамовцы. Дайте время Блохину. Будет лето. Будут сборы. Будут трансферы. Их просто не может не быть. Пусть Олег Владимирович в спокойной обстановке разберется в ситуации, ведь он попал в Динамо "с корабля на бал". Этот сезон можно назвать его "разведкой боем". И если вы все считаете себя болельщиками Динамо, то давайте будем просто надеяться на то, что в следующем сезоне мы увидим совсем другую Команду.
Сховати
хорошо сказано
Сховати
очень плохо сказано
1. Луческу с ПЕРВОГО раза взял чемпионство и упускал его только в 2007 и 2009 годах. 2. Маркевич с ПЕРВОГО раза занял 5-место, а затем 6 лет не упускал 3-места. При том что до него команда была на 11-месте, а годом раньше в 1 лиге. 3. Рамос ничего в Днепре не достиг, как был 4-м так и остался. Если бы было какое-то развитие, какой-то рисунок игры, то да Блохину можно было дать время, но этого ничего НЕТ, потому это просто пустая трата времени, как последние 10 лет.
Ребята! Какая неустойка? Вы чего??? Блохина не нужно будет просить уйти из команды! Он сам уйдет,если поймет,что ничего не выйдет! И денег он с родного ДК не возьмет! Это Вам не Семин...
Сховати
Если бы Блохин действительно любил Динамо больше денег ,то он до сих пор тренеровал бы сборную ,а не разваливал Динамо.
Сховати
Иди на Террикон, там твое место
Суркис еще Семину неустойку платит , а тут Блохину платить еще больше.Он так на одних неустойках разорится.
Сховати
В свои карманы смотри
После поражений от заведомо сильных противников ШД и ПСЖ общественность просто запрессовала Суркиса и под её давлением Семина ушли. Но смотрю кому бы Блохин не проиграл (а это уже и МД, и Таврия) любит его народ. "Динамовец", "Золотой мяч", "Старая гвардия" - это все эмоции, которые вредят делу. Фоменко, Максимов или Лужный вывели бы нас в ЛЧ лЁгко, правда той народной любви все равно бы не имели. А ведь ИМС до последнего не хотел ставить Блохина, подозревал что добром не кончится.
Сховати
Сёмин ведь Ворскле и Мёнхенгладбаху тоже проигрывал. Или это уже неважно?
Сховати
У нас почему логика такая, если Блохин плохой значит Семин хороший или наоборот. И Семин и тем более Блохин не тренера для Динамо.
Если игрок не научился принимать мяч и отдавать точный пас в детстве, то Блохин не поможет. Менять нужно менеджмент, а то покумаем мусор по 8 при стоимости 3.
Сховати
Что за глупости? Иными словами, Вы считаете, что футболисты Динамо слабее футболистов Таврии??? Или Ильичевца? Или Кривбасса? С этими футболистами можно и нужно бороться за золото! Но не с этим тренером - ему подавай Месси, Хави, Иньесту. С другими ему работать не с руки - всех чистить и выгонять. Посмотрите на состав Дортмунда - кого из них Вы знали еще 2-3 года назад? Где там суперзвезды? Все сплошь мальчики по 20-23 года. Нашли, обучили и побеждают. И никто не ноет про "несоответствие уровню".
Сховати
Ну так и Клопп до чемпионства 3 года в Дортмунде работал,значит верили ему.Так почему не дать Блохину полноценный сезон,вот тогда то и можно делать выводы.
Сховати
Клопп пришел как временщик в команду, которая была на грани выживания - не было денег вообще, ни на трансферы, ни на что. Он за сезон поднял команду с 13 места в зону ЛЕ. А через год золото. А еще через год финал ЛЧ. Усиление игры произошло сразу же, без раскачки. А у нас прогресс в обратную сторону, но все верят в басню про "два шага назад, шаг вперед". Это ложь. Такое говорят те, кто не способен сделать шаг вперед.
А у нас есть суперзвёзды? Вы вот думаете у нас много игроков выше уровня того же Кривбасса (который, кстати и Днепр с Металлистом от очков избавил весной)? А я так не думаю. Может 5. остальные - такой же посредственный шлак, как и в Кривбассе.
Сховати
То, что наши футболисты выше классом кривбассовцев неоспоримо. И они уж точно не хуже хорей
Германию с их системой подготовки кадров лучше вообще не трогать, там всё по-другому
А я так надеялся... Надежда только на то что Суркис сам его уволит...
Желаемое за действительное выдали! А жаль! Лучьше бы не морал свое имя великого футболиста и бомбардира всех времен. .. А так ..Люди скажут-как футболист был фантастический а как тренер -посредственность. Черноморец опустил...Динамо -туда же... Осенью сам подаст в отставку...
Сховати
Какой Черноморец? Он никогда не был гл. тренером Черномоца.
А счастье было так близко .....