Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Когда день рождения Блохина? )
Показати
до того момента он не будет тренером ДК
Молодец, Миля. Начал закрывать ротики критикам. Придет время и те кто говорил что уходи Миля, будут писать какой был игрок. Горе украинцы которые сначала говорят, а потом думают. Гол в стиле Шевченка в ворота Реала в 1/4 финала ЛЧ, но там удар был в кут.
Показати
Ничего он не начал. Забил при выходе на одного вратаря команде у которой уровень нашей первой лиги. Говерла сильнее этого Карабюкспора.
Все таки українські дівчата найкрасивіші. Яка попка, грудь, фігура, усмішка, голос. Цікаво чи була вона в відносинах з Цигаником. Ну там за час реклами. гг :)
Показати
Саша, думаю 3-ех минут нам хватит
все плохо с женщинами, ввиду постоянного лечения простатита мастурбацией7
Англійською це буде V. Тобто перемога.
Показати
Раньше этот жест действительно означал победу(во время второй мировой войны Уинстон Черчилль популяризировал этот знак для обозначения победы), очень популярен знак у американских реперов , для них это означает мир, ну а наши как всегда любят копировать манеры американцев. В Великобритании и Австралии этот знак приобретает оскорбительное значение, если кисть повернута тыльной стороной к человеку, к которому обращён жест. По моему Милевский просто патентуется, модно ведь пальцы растопыривать)) http://content.foto.mail.ru/mail/andan-7/_answers/i-19.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/andan-7/_answers/i-21.jpg
Ждем в Дианмо.
Показати
В Дианмо ему и дорога
1 0
Показати
Состав не забудь подать
Народ, це я з телефону, тому декілька разів. Євген Сідаш не баньте будь ласка. Правда не спамив.
Показати
Да , вчерашним звездам ДК в свою компанию как-раз не хватало еще и Милевского ...
Як тебе невистачало вчора
Показати
Да нехватало его, что бы пешком в штрафной ходить?
Мой прогноз принят?
Показати
Да
Какой бред. Как же эти донецкие ненавидят Львов. Был на матче украина Сан Марино, на матче Украина Англия... О чем вы говорите. флагм с лицом Шухевича или банеры о УПА, или красно черные флаги это нормально... Донецк это не вся Украина чтобы дружно не ходить на матчи сборной, лизать зад России 20 лет или говорить что Бандера фашист. Есть умные люди которые на этот пропутинский бред не ведутся. Ничего плохого в Львове не было, те же фаера были в Киеве, те же флаги УПА были на Олимпийском. Включит мозги уважаемое ФФУ. И когда два сектора орут Бандера, Шухевич герои Украины это тоже нормально. В Киеве тоже самое было. Или слова которые идут от УПА ОУН Слава Украине Героям Слава это тоже фашизм? все дело что надо тупо не дать Львову плей оф. Донецких на колени. Не власть, а позор страны.
Показати
друже, для цих холуїв українська мова - вже фашизм. треба ж готувати донецький електорат до президентських виборів. впевнений, шо ніяких санкцій не буде, на стадіоні була чудова атмосфера
Каким боком Бендера и Шухевич относятся к футболу? Почему во Львове я ни одного банера с ВВЛ не увидел?
No results found.