24 вересня 2013 18:01
32

Александра ЛОБОДА: "Милевский довел меня до слез" (+ВИДЕО)

Ведущая программы "Профутбол" Александра Лобода в ходе видеоконференции рассказала о том, какие впечатления у нее остались от общения с бывшим футболистом киевского "Динамо" Артемом Милевским.

- Я не буду передавать последние слова Милевского перед отъездом в Турцию, так как они были совсем не приятными. И после разговора с ним у меня остался неприятный осадок - хотелось просто расплакаться.

Долгое время я просила Артема дать интервью нашей программе - мы его поддерживали, желали успехов, он приезжал к нам в гости. Но Милевский, пообещав дать интервью, в телефонном разговоре перед отъездом в не совсем корректной форме мне отказал. От общения с Артемом у меня осталось неприятное впечатление.

Пошто,Артемий,Сашку обидел?
Почему видеоконференция не топлесс? Не порядок.
Сховати
+
По стилю она напоминает Иришу))) Я до сих пор не понимаю ее присутствия в программе... Чтоб 2 раза сказать заученную фразу? Пригласили б лучше за эти деньги Босянка коментировать хотя б Лигу Европы. И рейтинг поднялся б. Ато выбора у нас не особо: или смотреть заангажированный кротоканал, или откровенно слабый этот?
Сховати
У Босянка нет того, что есть у Лободы. Я думаю, ты догадываешься чего именно:))
как по мне красивая, приятная деваушка, но... приятная ли всегда или только там где нужно? второй или третий уже вопрос) но все равно довольно грамотная речь, с помощью которой выражает довольно мудрые мысли) но опять же пока дождался впороса кстати от глав реда динамомании про Милю прослушал довольно много и другого, можно было и нарезку сделать, хоть и приятно слушать Александру, но через минуту вторую слушая ее ловишь себя на мысли, что ты хочешь ее узнать ближе как девушку (думаю отчасти и ее умение манипулировать мужским желанием к ней, как говориться сейчас "Френдзона"), а узнаешшь, что у нее есть парень, и вроде "она не такая" чтоб изменять ему))) и все ждешь когда же тема рзвернеться про Милю так как анансировалась именно эта тема в заголовке, а половину видео действительно не о чем, если в плане о "футболе", а если как о "девушке" то все обламываетья ее словами чсто у меня есть парень, он не футболист и не журналист))) и преврашается в просто вью аля глямюр Катя Осадчая)
Сховати
приятная? Натянутая улыбка, недобрые глаза, и куча секса( актуально для нее, наверно) Два неприятных и один несущественный моменты.
Сховати
Приятная и красивая девушка, мне она больше нра, чем как Лидия Таран вела ГОЛ...
когда уже обещанная фотосессия?
Сховати
http://www.ua-reporter.com/novosti/140963
Сховати
нда. какой чемп, такая и фотосессия
Сховати
Это тебе не порнозвезда, чтоб раздеваться на фотосессии... Скромненько и со вкусом)
Сховати
скромненько в плане работы фотографа с моделью. Отмазка.
[img]http://s4.uploads.ru/mKoCl.jpg[/img]
[img]http://s4.uploads.ru/mKoCl.jpg[/img]
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aobm4CKemCs#t=75
АГА! вы его поддерживали, желали успехов, звали в гости... Да так любили, что раз Вам, Сашенька НЕ дали (наверное почувствовали, что НЕ давать это Ваша прерогатива...) так сразу перестали любить и поддерживать, теперь можно и вылить что-нить на Милю... Какие все таки ЛЮБВИОБИЛЬНЫЕ!!
Хватит вам на парня вешаться, совсем его завалила ваша гламурная поп-культура. Дайте ещё немного побегать, остатки таланта не заливайте потоками бессмысленных итервью. Есть те кому нужен пиар - этому он не нужен.
а кто сидит слева от Александры?
Сховати
"Комментатор" Роман Бебех собственной персоной!:)
Подивився 12 хв. і вимкнув - "з пустого в порожнє" розмова ні про що.
"мы его поддерживали, желали успехов" - Неужели? Интересно, в каком выпуске передачи?
Сховати
Тата, это осталось за кадром :)