28 вересня 2013 21:57
52

Милевский забил дебютный гол за "Газиантепспор"

"Галатасарай" сыграл вничью с "Ризеспором" в матче шестого тура турецкой суперлиги. Игра завершилась вничью со счётом 1:1. Голы забивали Энгин Байтар у "Галатасарая" и Тевфик Кёсе у "Ризеспора". В другом матче игрового дня "Газиантепспор" переиграл "Карабюкспор" со счётом 3:0. Один из голов на свой счёт записал украинский нападающий Артём Милевский. Этот мяч стал для него дебютным в новой команде. Ещё по голу добавили Дженк Тосун и Сердар Озбайрактар.

Чемпионат Турции
Суперлига
Шестой тур

Галатасарай (Стамбул) – Ризеспор (Ризе) – 1:1
Голы:
Байтар, 18 (1:0); Кёсе, 55 (1:1).
Предупреждения: Дрогба, 34; Инан, 41; Сарыоглу, 75 – Аднан, 57; Кёсе, 66; Каракаш, 75.
Удаления: Инан, 74 – нет.

Газиантепспор (Газиантеп) – Карабюкспор (Карабюк) – 3:0
Голы:
Тосун, 55 (1:0); Озбайрактар, 79 (2:0); Милевский, 89 (3:0).
Предупреждения: Траоре, 29; Кецоевич, 41 – нет.

Отметим, что Милевский, который вышел на поле на 74-й минуте, также отличился голевой передачей на Озбайрактара.

Голевой пас и гол это неплохо, очень даже. При чем кажется Миля вышел на замену. Турецкая вышка это не уровень не совсем тот? По Коэффициенту УЕФА мы на 9-м месте, а Турция на 11-м. Так что уровень приблизительно одинаков.
Желаю Миле подняться,но лишь с позиции очередной спицы в жо.у Блохина.
Браво, Тёма!!! Будем ждать в сборной тебя!!! Не останавливайся и не задерживайся, Миля! Удачи!!!
Я вам открою маленький секрет: Арртемка до весны заработает больше, чем за три последних года. Турция, букмекеры, Адлейба- это рай.
Понятно,что уровень не совсем тот и Миля пока не в форме,но мастерство на месте и от одного паса получаешь эстетическое удовольствие от игры ФУТБОЛ!Вот так одним пасом в касание и не просто,а так,что вся защита развёрнута на 180 и у партнёра вагон времени на исполнение!Удачи тебе Миля и дай бог набрать форму!
Молодец, Миля. Начал закрывать ротики критикам. Придет время и те кто говорил что уходи Миля, будут писать какой был игрок. Горе украинцы которые сначала говорят, а потом думают. Гол в стиле Шевченка в ворота Реала в 1/4 финала ЛЧ, но там удар был в кут.
Сховати
Ничего он не начал. Забил при выходе на одного вратаря команде у которой уровень нашей первой лиги. Говерла сильнее этого Карабюкспора.
С почином Миля!
Подивимось, що буде далі!)))))
Миля мечтал сыграть в красно-черной футболке "Милана" - и его мечта сбылась!
Давай, Миля - жги ещще!))