Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 30
Большое спасибо ультрас киевскому Динамо. А кроты как было гов.но так и остаются. Все на майдан.
Показати
"Кротовские" ультрас - держат марку и на стороне режима выступать (в отличии от части ультрас МКГ, к примеру) не будут. Поэтому - им реальное уважение за это.
Был в Одессе. Сатдион понравился больше чем в Харькове. Нсчет темы спасибо полякам.
Показати
В том плане, что чисто футбольный, наверное)
Ша за тип на фото. Где те безмозглые которые за него голосовали? Где те кто не видет разницы между ним и Юлей голосуя против всех? Даже по стадиону не обьявили что оно присутствует. Позорище.
Показати
В нашій державі,нажаль,не так важливо,хто і як голосує, а-як підрахують. Наслідок байдужості більшості і відсутності єдності і віри.
Мирон, в нашей стране власти нету. Не то шо Европа, весь мир смеется. И все благодаря безмозгллму електорату Яныка та тем кто голосовал против всех. Разницы они не видели между Юлей и Яныком. Спасибо жителям Донбасса за президента...
Показати
Я и сейчас не вижу разницы между Юлей и Яныком. В чем разница между воровкой и вором? Только в том, что первая уже сидит, а второй - (пока, надеюсь) нет.
Лучше уже дальше Янык чем Кличко... Кличко показал сво лицо в 2010 году, когда агитировал против всех. Только Юля, только победа. Единственный человек достойный президентского кресла.
Показати
Зачем эту ересь писать ,на Динамомании!
Донецкие на коленях будут перед будущим президентом Украины Юлией Тимошенко
Показати
Все шансы быть президентом у Кличко, если мы поддержим,инече кронты.
Уважаю тебя, Артем. Где критики Милевского? Динамо без нешо лучше стало играть? Ждем в сборной тебя Артем.
Показати
Человек, который всех приглашает на шашлык, не может быть плохим.
только в сборной этого тормоза не хватало
Не критики, а реалисты. Что радует, так это то, что таких, как ты - все меньше и меньше, а то я уж думал, что мир сошел с ума.
Ты еще скажи что болельщики ему карьеру сломали)))
да Суркису позор. Против Влада так низко опустится, да пускай сидит. Да нет не надо.
Показати
Со свинёю "сидеть" неча. Пусть сидит в недоклубе или с Федуном в Москве. Иудушка
в чем именно "позор"? в том, что у человека традиция на матчах своего клуба сидеть самому "на фарт"? в том, что не хотел сидеть рядом с человеком который ради денег пойдет на все? в том, что президент клуба не захотел чтобы с ним сидел спорт.директор клуба которого он не приглашал в ложу? так в чем же именно "позор" Суркиса?
Почему "позор"? Это только президент ильичевца может сидеть в ложе соперников и праздновать голы, забитые его команде
Просто я не верю в братство между Украиной и Россией, анализирую и понимаю сколько раз они нас использовали.
Показати
Твоё право, каждый верит во что захочет - демократия:-) Я надеялся, что ты пошутил про вареники. Оказывается нет! Тогда это шедевр :-) Газзаев - засланец подлой России! И каков хитрец, отменил вареники, дабы подорвать моральный дух украинцев :-) Д.Донцова отдыхает. Да и Газзаев не совсем русский, вернее совсем НЕ русский :-)
Русские если б могли, то перекрыли бы кислород украинцам. Запретить украинцу вареники, это как запретить русскому водку. Слава Украине
Показати
:-) знатный бред :-)
О боже, какая бредятина.
Интересно, Зварыч просто дурака включает или действительно не понимает, почему газз заменил куриные яйца перепелиными и запретил вареники?
No results found.